kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

Каприз а расскажи почему последние плохо сделаны? А то я профан в этом деле и по мне так все нормально.
А вообще мне больше всего 3 понравились, т.к. на своих сделано, а то я наращивать боюсь.

Поделиться сообщением

кстати на счет акриловых цветов

будьте осторожны с безымянным пальцем правой руки )
кольцо может не влезть.

моей маме делали акриловые цветы, так она одно кольцо так и не смогла одеть - цветок мешался

Поделиться сообщением

Montanna , не хочу праздничного, хочу скромно smile.gif Да и не такие у меня красивые пальцы, чтоб к ним излишнее внимание привлекать. У меня итак платье навороченное и аксесуары. Так что маникюр будет скромный smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльтара @ Jul 17 2007, 13:01)
Выкладываю, то что мне понравилось.

Во втором мне понравился рисунок, а в третьем длина ногтей. Вот бы это совместить... Прям мой вариант получился бы smile.gif.
Кстати, а сколько по времени надо наращивать ногти? Чтобы сделать, такие, как на 3 фотке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Небесный Свет @ Jul 17 2007, 14:17)

Во втором мне понравился рисунок, а в третьем длина ногтей. Вот бы это совместить... Прям мой вариант получился бы smile.gif.
Кстати, а сколько по времени надо наращивать ногти? Чтобы сделать, такие, как на 3 фотке?

а мне они показались ненарощенными shutup.gif

Поделиться сообщением

Эльтара, я тоже спец не большой и не фанатка ногтей. Делаю просто чтоб аккуратно пальчики выглядели и не заморачиваюсь всякими наворотами.

А у последних форма ужасно сделана. Ногти расширяются к концам и выглядят лопатоподобными. Да и вообще форма кривая какая-то, особенно на среднем пальце видно.

Поделиться сообщением

Ну я в этом не разбираюсь... Поэтому и спросила.

Поделиться сообщением

Пришла к мастеру накануне свадьбы, хотела делать френч на своих (для этого отрастила насколько только была способна, а обычно хожу с короткими). Девушка-мастер покривила носом, посмотрев на мои ногти, и сказала, что нет ни формы, ни длины, френч не пойдет, максимум может сделать простой маникюр. Сделала такой аккуратненький, смотрелось симпатично. Правда я до дома еще не успела дойти, как один ноготок попоцарапался. В итоге дома реставрировала его сама, благо что лак оказался похожий, а дойти до салона уже не было времени.
Надо все же было первый раз к мастеру показаться недельки за 1,5 до свадьбы, второй раз уже ближе к свадьбе, но не накануне sleep.gif

Поделиться сообщением

Да, мне тоже кажется, что третьи - это свои ногти. Не похожи на нарощенные.

Поделиться сообщением

Я себе думаю сделать френч, и на внутреннем верхнем уголке акриловый цветочек а серединку стразину Ногти у меня свои, покрытые гелем,чтоб не ломались biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка-Авария @ Jul 17 2007, 13:30)
http://naillux.spb.ru/fotosvad5.htm

посмотрите может что понравится

Мне из всех понравились только эти

Поделиться сообщением

Больше всего понра 3, 4 какие-то "грубые", что-ли.
Сама не знаю, что лучше - то-ли наростить, но опять же на море поедем..
Вообще здорово, что тема появилась..
Сорри за ОФФ - мне на космо-ящик какую-то реламу свадебного Фото в Москве сбросили.Это только мне или всем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natt @ Jul 17 2007, 14:35)

Сорри за ОФФ - мне на космо-ящик какую-то реламу свадебного Фото в Москве сбросили.Это только мне или всем?

ОФФ: и мне. Хотя моя свадьба уже прошла smile.gif

Поделиться сообщением

Больше всего понравились вторые и последние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natt @ Jul 17 2007, 14:35)

А почему на море с ногтиками не хотите? Я наоборот даже если дома временно без ногтей хожу даю отдыхать ногтям, то на море обязательно наращиваю, потому что красиво и удобно. На нарощенных ногтях маникюр и по 2 и по 3 недели держится, ничего не облупляется. А на своих у меня к сожалению от воды уже на второй день облезать начинает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 17 2007, 12:48)
QUOTE(Kaприз @ Jul 17 2007, 13:39)
Я вот недавно снова наростила ноготочки. Мне нравится! Я сильно длинные не делаю - очень удобно, аккуратно и проблем никаких нет smile.gif Хожу спокойно две недели, потом обновляю лак, хожу ещё 1-1,5 и иду на коррекцию.  Своя форма ногтя у меня никуда не годится, на них просто невозможно сделать красивый маникюр.

Больше всего люблю френч и потому на свадьбу буду делать его, самый классический.

Вот такие у меня сейчас и на свадьбу буду опять делать что-то похожее.

Мариш, тебе нужно чтобы мастер увеличил розовую часть ногтя, тогда красивей будет. Ты не была тут в теме про нарощенные ногти? Вот, смотри как красиво делают. ТЫРК

Этот прием называется удлиннением ногтевой пластины, действительно ноготочки сразу другой вид принимают. Каприз, не обижайся но у тебя ногтики не очень профессионально сделаны. Я бы к другому мастеру попробовала сходить.

Поделиться сообщением

Рылась рылась всего на двух фотках нашла где видно мой свадебный маникюр и то не очень хорошо. Цветочек там розовый с зелеными листочками а в центре стразик сваровски.

new_1.JPGnew_2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу