kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

Девочки, давайте поделимся у кого какой маникюр и педикюр был на свадьбе? Какого цвета, дизайна? Делал ли жених маникюр?

Поделиться сообщением

Так как старая тема пропала, этой жить smile.gif

Поделиться сообщением

я вот заранее уже думаю стоит ли наращивать к свадьбе ногти (просто френч с кружевом и стразами) или лучше свои пусть и не супер длинные отрастить и красиво накрасить blink.gif тоже белыми кончиками и стразами/камешками

Поделиться сообщением

мне кажется лучше нарастить тк не дай бог за день-два до свадьбы свой ноготь где нить зацепишь и сломаешь... и что тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightcolor @ Jul 17 2007, 12:11)
мне кажется лучше нарастить тк не дай бог за день-два до свадьбы свой ноготь где нить зацепишь и сломаешь... и что тогда?

это кончено да....
но я уже наращивала ногти и в принципе я с ними аккруатно всегда была.
но еще такой момент мы хотим сразу на следующий день после свадьбы лететь в свадебное путешествие и там 2 недели
так вот на отдыхе с этими нарощенными ногтями...проблемно имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Montanna @ Jul 17 2007, 13:14)

это кончено да....
но еще такой момент мы хотим сразу на следующий день после свадьбы лететь в свадебное путешествие и там 2 недели

Наоборот на отдыхе с нарощенными самое то. Ноготочки всегда будут в порядке и время на маникюр тратить не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 17 2007, 12:16)
QUOTE(Montanna @ Jul 17 2007, 13:14)

это кончено да....

Наоборот на отдыхе с нарощенными самое то. Ноготочки всегда будут в порядке и время на маникюр тратить не надо.

вобщем спорный вопрос. сама пока не решила как лучше.

Поделиться сообщением

Я никогда не наращивала ногти... Во-первых, боюсь я их наращивать - одна знакомая наростили и ей заразу мастер занес.. Каким уж образом - не знаю. Во-вторых, никогда вообще длинные ногти не отращивала - не умею я с длинными обращаться. А вот на свадьбу даже не знаю как и быть sad.gif Хочется крсивыми свои нокоточки видеть.

Поделиться сообщением

ну я тоже никогда не наращивала, у меня свои длинные ногти, но вечно один из них какой нить ломается. сейчас я без ногтей длинных, но буду наращивать. Просто нашла мастера с большим опытом работы, пусть не дешево, да и пофиг )

Поделиться сообщением

Я вот недавно снова наростила ноготочки. Мне нравится! Я сильно длинные не делаю - очень удобно, аккуратно и проблем никаких нет smile.gif Хожу спокойно две недели, потом обновляю лак, хожу ещё 1-1,5 и иду на коррекцию. Своя форма ногтя у меня никуда не годится, на них просто невозможно сделать красивый маникюр.

Больше всего люблю френч и потому на свадьбу буду делать его, самый классический.

Вот такие у меня сейчас и на свадьбу буду опять делать что-то похожее.

Поделиться сообщением

Я пока в растерянности что выбрать, но из увиденного нравятся акриловые цветы

Поделиться сообщением

А я не буду наращивать.... Опыт подружек не вдохновляет ... sleep.gif
Да и свои ничего - красотульки....!!! shuffle.gif
А буду делать - френч со стразиками

Поделиться сообщением

У меня ногти свои длинные, я на свадьбу простой френч сделала.
А в выходные сама себе макой маникюр забацала, аж пожалела, что на свадьбу не догадалась.
У кого платье с золотом или есть золотые элементы - красиво.
Сейчас сфоткаю - покажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jul 17 2007, 13:39)
Я вот недавно снова наростила ноготочки. Мне нравится! Я сильно длинные не делаю - очень удобно, аккуратно и проблем никаких нет smile.gif Хожу спокойно две недели, потом обновляю лак, хожу ещё 1-1,5 и иду на коррекцию.  Своя форма ногтя у меня никуда не годится, на них просто невозможно сделать красивый маникюр.

Больше всего люблю френч и потому на свадьбу буду делать его, самый классический.

Мариш, тебе нужно чтобы мастер увеличил розовую часть ногтя, тогда красивей будет. Ты не была тут в теме про нарощенные ногти? Вот, смотри как красиво делают. ТЫРК

Поделиться сообщением

Выкладываю, то что мне понравилось.

24430266.gif32425525.jpg32425757.jpg32426342.jpg

Поделиться сообщением

Кашемир, да, ты права. Но я не люблю когда сразу делают розовую часть длинной. Тогда уже через 3-4 дня ноготь выростает и получается некрасиво. А так можно две недели хорошо ходить. У меня ногти бысто растут, потому на каждый день предпочитаю так. А на свадьбу, да, попрошу, чтоб сразу сделала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 17 2007, 12:48)
QUOTE(Kaприз @ Jul 17 2007, 13:39)
Я вот недавно снова наростила ноготочки. Мне нравится! Я сильно длинные не делаю - очень удобно, аккуратно и проблем никаких нет smile.gif Хожу спокойно две недели, потом обновляю лак, хожу ещё 1-1,5 и иду на коррекцию.  Своя форма ногтя у меня никуда не годится, на них просто невозможно сделать красивый маникюр.

Мариш, тебе нужно чтобы мастер увеличил розовую часть ногтя, тогда красивей будет. Ты не была тут в теме про нарощенные ногти? Вот, смотри как красиво делают. ТЫРК

а по мне так гораздо праздничнее вместо обычного френча сделать кружево

Поделиться сообщением

У последних дизайн понравился yes.gif но ногти сделаны отвратительно.
Вторые - это накладные, мне кажется, и от этого весь вид теряется, да и с лаком-металлик надо осторожнее, не всем подходит.
Акриловые розочки мне не нра.

Поделиться сообщением

Выкладываю, то что мне понравилось.

Третий вариант очень понравился...
А мне на свадьбу делали дизайн в японском стиле, жалко, фоток не осталось... Белый фон, красное солнышнко, птичка-галочка и иероглиф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusiena @ Jul 17 2007, 12:47)
У меня ногти свои длинные, я на свадьбу простой френч сделала.
А в выходные сама себе макой маникюр забацала, аж пожалела, что на свадьбу не догадалась.
У кого платье с золотом или есть золотые элементы - красиво.
Сейчас сфоткаю - покажу.

мне мне покажи smile.gif
у мну с золотом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу