1 046 сообщений в этой теме

QUOTE(ALABAMKA @ Sep 1 2011, 22:08)
QUOTE(Sladkaya @ Sep 1 2011, 15:03)
а че там 2 дня делать? blink.gif

фактически это экскурсия по всей стране)

QUOTE(Katousa @ Sep 1 2011, 22:31)
Sladkaya, экскурсия в Сахару, 2 дня, очень интересная экскурсия, пожалуй, самая интересная из всех и самая запоминающаяся. около 140 долл.

Про выборы пока не понятно, возможно, опять перенусут

спасибо, девочки! думаю надо будет посетить.

QUOTE(Katousa @ Sep 1 2011, 22:32)
Sladkaya, сейчас бы поехала, тк я с мужем, он у меня местный, если честно как турист одна бы не зная всей обстановки не поехала. но переживала бы все равно  sad.gif  я в этом плане такая

я с подругой собираюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Sep 1 2011, 22:33)
Анхен,  biggrin2.gif  biggrin2.gif за чем за этим?  lol.gif

как за чем?

за неповторимым колоритам, интересной архитектурой, самобытной едой, чистым морем и белоснежным пляжем ... ! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Sep 1 2011, 14:54)
да, там очень приставучие местные, но проблема решается за секунду со словами "муж в отеле, спит/на берегу наблюдает yes.gif
испаряются мигом, еще и извиняются

обычно хватало обычного "Ноу", даже без дискуссий,
но бывают борзые тов, а не местная шелупонь ..
они ничего не понимают mad.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, каких тур операторов следует рассматривать по Тунису?

Приглянулся Отель El Murandi club Salem 3. Вроде отзывы много где положительные, что скажите?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, собираемся ехать в Сусс в октябре на две недели, все включено, двухместный номер. Сориентируйте по деньгам, за сколько реально взять путевку? Не хочется,чтобы обдурили no.gif

Поделиться сообщением

Sladkaya, хорошо Вам отдохнуть
Анхен, обычно там народ понимающий, морду кирпичом, нет и все! Мало кто будет настойчивость проявлять
Mentira, отеель соответствует своей звезде и ценовой категории, не самый плохой вариант

Поделиться сообщением

Добрый день! Еду в Тунис через неделю одна. Сначала радовалась предстоящему отпуску, а чем он ближе, тем страшнее..все знакомые не одобряют, пугают политической обстановкой, беженцами, да еще сейчас проблемы с топливом в аэропортах. Прям не знаю, чего ожидать..и боюсь, что будут приставать местные. Случай в Хургаде не идет из головы dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Sep 2 2011, 16:30)
QUOTE(ALABAMKA @ Sep 1 2011, 14:54)
да, там очень приставучие местные, но проблема решается за секунду со словами "муж в отеле, спит/на берегу наблюдает yes.gif
испаряются мигом, еще и извиняются

обычно хватало обычного "Ноу", даже без дискуссий,
но бывают борзые тов, а не местная шелупонь ..
они ничего не понимают mad.gif

Да же так blink.gif ....

ушла учить английский матерный....

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Aug 22 2011, 10:13)
QUOTE(akulla2 @ Aug 17 2011, 13:17)
Девочки, есть отзывы об отели в Хаммамете, HOTEL PRESIDENT RESORT (Ex.DELPHIN PRESIDENT) 3*

а вы когда собираетесь? shuffle.gif тоже о нем подумываю, на tophotels отзывы вроде неплохие yes.gif

Блондинка_В_Шоколаде
Мы едим с 11 сентября по 23...Уже купили...ТОже отзывы читала, вроде хорошие

Поделиться сообщением

Танюш...мы едим с мужем)) Уже бронь нам подтвердили shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karasik @ Sep 3 2011, 19:11)
Добрый день! Еду в Тунис через неделю одна. Сначала радовалась предстоящему отпуску, а чем он ближе, тем страшнее..все знакомые не одобряют, пугают политической обстановкой, беженцами, да еще сейчас проблемы с топливом в аэропортах. Прям не знаю, чего ожидать..и боюсь, что будут приставать местные. Случай в Хургаде не идет из головы dry.gif

я тоже начиталась всего!а ещё вчера мне рассказали,как заправляются самолеты fegh.gif biggrin.gif
но...
бронь подтвердили,теперь не отвертеться,лечу в One Resort Pirates Aquapark 4* (ex.One Resort Monastir) с 11 сентября на 11 дней! hi.gif

Поделиться сообщением

Звёздная пыль это какой курорт?! Мы тоже 11 вылетаем утром, в Хаммамет

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Sep 4 2011, 18:00)

это в районе Монастир-Махдия cool.gif
Мы в разных сторонах будем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Sep 4 2011, 11:21)
QUOTE(Karasik @ Sep 3 2011, 19:11)

я тоже начиталась всего!а ещё вчера мне рассказали,как заправляются самолеты fegh.gif biggrin.gif
но...
бронь подтвердили,теперь не отвертеться,лечу в One Resort Pirates Aquapark 4* (ex.One Resort Monastir) с 11 сентября на 11 дней! hi.gif

Была в нем в мае, очень понравился отель. И питание и анимация- все на уровне. Номера нужно просить в основном корпусе- он после реновации. И когда я была, горки не работали еще, должны были их пустить в июле. До центра Монастира на автобусе рейсовом ездили- номер толи 52 толи 53- не помню точно. Либо на такси- 8 динар за 4ых платили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Sep 4 2011, 21:27)
QUOTE(akulla2 @ Sep 4 2011, 18:00)

это в районе Монастир-Махдия cool.gif
Мы в разных сторонах будем!

мы прилетаем в аэропорт Монастир

Поделиться сообщением

QUOTE(Halateya @ Sep 4 2011, 19:07)
Была в нем в мае, очень понравился отель. И питание и анимация- все на уровне. Номера нужно просить в основном корпусе- он после реновации. И когда я была, горки не работали еще, должны были их пустить в июле. До центра Монастира на автобусе рейсовом ездили- номер толи 52 толи 53- не помню точно. Либо на такси- 8 динар за 4ых платили.

спасибо!на всегда интересовал такой вопрос-как понять,куда меня селят,в старый или новый корпус? biggrin.gif Я просто всегда смотрю то,что предлагают,а только потом прошу,если не понравится, за $ дать другой!

QUOTE(akulla2 @ Sep 4 2011, 19:36)

летим в одном самолете? hi.gif 2:40 ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Sep 4 2011, 19:52)
QUOTE(Halateya @ Sep 4 2011, 19:07)

спасибо!на всегда интересовал такой вопрос-как понять,куда меня селят,в старый или новый корпус? biggrin.gif Я просто всегда смотрю то,что предлагают,а только потом прошу,если не понравится, за $ дать другой!

QUOTE(akulla2 @ Sep 4 2011, 19:36)

летим в одном самолете? hi.gif 2:40 ?

Основной корпус( тот, что после реновации)- там, где ресепшн, т.е. просите, чтобы Вас именно в нем заселили.

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Sep 4 2011, 11:41)
Танюш...мы едим с мужем)) Уже бронь нам подтвердили shuffle.gif

вот чет подумала с твоих слов, Сусс ближе к Ливии, можт спокойнее в Хамаммет unsure.gif

Поделиться сообщением

В Суссе веселее, чем в Хаммамете. Не бойтесь, все будет хорошо, Ливия далеко, мы в июле ездили тоже боялись, но там все спокойно, по Сахаре путешествовали, все тихо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу