1 568 сообщений в этой теме

QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 09:33)
уже не знаю какие способы пробовать

Факс посылали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 12:40)
QUOTE(Златовласка @ Sep 15 2011, 09:17)
По почте или как? и если по почте то срок доставки какой

Вот этого не знаю. Тут уж будет зависеть от скорости российской почты.
Нам обыкновенной почтой.
В Германии доставка на следующий день.

Возможно, можно будет попросить ТА послать доки ДХЛ.

я уже не работаю с туроператором, а они там помоему купаются и загорают, чего делать вот не знаю, все же делаю, что от меня зависит, а вот не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 13:33)
блин трансфер есть, но они работают напрямую с отелем, в отель звонили раз 10 все молчат никто ничего не отвечает, то они обедают то отдыхают, но на месте никого нет, уже просто завалили их и письмами и звонками no.gif  ranting_w.gif вообщем то турист завтра в любом случае приедет.как сделать так ,чтобы отель ответил?уже не знаю какие способы пробовать

Чего, отдел резервации не отвечает? Позвоните на ресепшн и висите на проводе, пока они кого-нибудь не найдут. Прям объясняете, что турист уже почти в аэропорту и Вам необходим инвойс. Попросите, чтобы не отходя от телефона проверили почту и подтвердили получение ваших данных авиа.

Южные люди. Мы у Риу Плаза в Панаме 4! дня просили бронь прислать. да-да, все сделаем. Донт Ворри, штоб им shutup.gif
Надо им мозг жрать, иначе никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 15 2011, 13:04)
QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 13:33)
блин трансфер есть, но они работают напрямую с отелем, в отель звонили раз 10 все молчат никто ничего не отвечает, то они обедают то отдыхают, но на месте никого нет, уже просто завалили их и письмами и звонками no.gif  ranting_w.gif вообщем то турист завтра в любом случае приедет.как сделать так ,чтобы отель ответил?уже не знаю какие способы пробовать

Чего, отдел резервации не отвечает? Позвоните на ресепшн и висите на проводе, пока они кого-нибудь не найдут. Прям объясняете, что турист уже почти в аэропорту и Вам необходим инвойс. Попросите, чтобы не отходя от телефона проверили почту и подтвердили получение ваших данных авиа.

Южные люди. Мы у Риу Плаза в Панаме 4! дня просили бронь прислать. да-да, все сделаем. Донт Ворри, штоб им shutup.gif
Надо им мозг жрать, иначе никак.

не отвечает, причем туроператор сейчас запрашивал отель сразу ответили, почему блин мне не отвечают?я что, прокаженная какая-то cry.gif они соединяют с отделом, но там никто не берет трубку. вот такая ситуация. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 12:42)
QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 09:33)
уже не знаю какие способы пробовать

Факс посылали?

нет факса у меня к сожалению

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 14:11)

не отвечает, причем туроператор сейчас запрашивал отель сразу ответили, почему блин мне не отвечают?я что, прокаженная какая-то cry.gif они соединяют с отделом, но там никто не берет трубку. вот такая ситуация. cry.gif

В теорию заговора верится слабо. НАдо дозваниваться. На крайняк, в режиме онлайн, просите у ресепциониста его мыл, сразу отправляете авиаданные - ждете, пока не подтвердит получение. Потом говорите, чтобы распечатал и прям щас шел в отдел резервации.

ну как-то так.

Поделиться сообщением

Ничего себе. Хоть мелодраму снимай "На Мальдивах люди тоже плачут".

Мась, на самом деле, я уверена, что все так и должно было произойти, если вопреки многочисленным попыткам вам не удалось сделать приезд туриста неожиданным.

Видимо, не нужно было ему нагрянуть сюрпризом, иначе бы он увидел там нечто, что ему не стоит видеть.
Небеса оберегли мужчину от ненужного стресса.

Либо она там не с подругой, либо еще что. Так успеют соблюсти конспирацию и мужчине не захочется повеситься на ближайшей пальме.

Жалко, конечно, такой мужчина положительный.

Поделиться сообщением

Санта-Барбарная история. По классике жанра, должно оказаться, что отпуск он оплатил не подруге жены, а другу. blink.gif
А еще говорят, что на Мальдивах кроме супружеского секса нет. Все забывают про ДЦ biggrin2.gif

Больше беспокоит, что менеджмент отеля, категории Коко Палм позволяет себе такое безразличие к клиентам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 16 2011, 10:47)
Ничего себе. Хоть мелодраму снимай "На Мальдивах люди тоже плачут".

Мась, на самом деле, я уверена, что все так и должно было произойти, если вопреки многочисленным попыткам вам не удалось сделать приезд туриста неожиданным.

Видимо, не нужно было ему нагрянуть сюрпризом, иначе бы он увидел там нечто, что ему не стоит видеть.
Небеса оберегли мужчину от ненужного стресса.

Либо она там не с подругой, либо еще что. Так успеют соблюсти конспирацию и мужчине не захочется повеситься на ближайшей пальме.

Жалко, конечно, такой мужчина положительный.

нет, там подруга .я с подругой сама разговаривала.
Но то ,что по ходу там роман и любви нет, это прискорбно, но это так. cry.gif
Мужчинку жалко ,правда положительный, богатый, положительный и очень добрый. blush2.gif

QUOTE(Lana_N @ Sep 16 2011, 11:26)
Санта-Барбарная история. По классике жанра, должно оказаться, что отпуск он оплатил не подруге жены, а другу. blink.gif
А еще говорят, что на Мальдивах кроме супружеского секса нет. Все забывают про ДЦ biggrin2.gif

Больше беспокоит, что менеджмент отеля, категории Коко Палм позволяет себе такое безразличие к клиентам.

и не говорите, Санта 1 серия, на острове ща вторая серия, что там происходит я не знаю, туристка через силу наверное улыбается ему, причем мне и туристка сама понравилась, а турист мне сказал, если приеду что-то увижу, то всех убью, и утоплю.
Как чувствовал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 16 2011, 09:59)
, если приеду что-то увижу, то всех убью, и утоплю.
Как чувствовал.

Через месяц поезду, спрошу на месте, не бил ли кто-нибудь из русскоязычных фейс.

Но вообще, странно, что он так сказал. Наверное, подозрения имел.

На Ройал, кстати, уже много лет один мужик московский раз в полгода летает. Первые полгода с одной "семьей", вторые с другой.

Ройалским запрещено показывать, что они его полгода назад видели.

Поделиться сообщением

я удалила последнее сообщение, Чумадан, я да я думаю ,что мне все и так расскажут без проблем.

Поделиться сообщением

Девочки, а как отель Four Seasons at Landaa Giraavaru?? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы вернулись из Анантары, ездили во второй раз туда, на этот раз самостоятельно bb.gif
В этот раз обнаружили, что там оказывается есть риф и не один, до одного можно доплыть просто так или на каяке, на второй на катере возят, плюс просто хорошие места вокруг островов с маской поплавать, которые мы в прошлый раз почему-то не заметили cool.gif жили в этот раз на другой стороне острова, там всю эту красоту и нашли bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Sep 27 2011, 12:10)
Мы вернулись из Анантары, ездили во второй раз туда, на этот раз самостоятельно bb.gif
В этот раз обнаружили, что там оказывается есть риф и не один, до одного можно доплыть просто так или на каяке, на второй на катере возят, плюс просто хорошие места вокруг островов с маской поплавать, которые мы в прошлый раз почему-то не заметили cool.gif  жили в этот раз на другой стороне острова, там всю эту красоту и нашли bb.gif

в какой из них вы были?

что-то Фо сизонсы не особо хвалят(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 27 2011, 12:30)
В этот раз обнаружили, что там оказывается есть риф и не один, до одного можно доплыть просто так или на каяке, на второй на катере возят, плюс просто хорошие места вокруг островов с маской поплавать, которые мы в прошлый раз почему-то не заметили cool.gif  жили в этот раз на другой стороне острова, там всю эту красоту и нашли bb.gif

в какой из них вы были?

Дигу

в фо сизонс куда хура наши друзья уже дважды ездили, всем довольны были оба раза yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Sep 27 2011, 12:50)
QUOTE(Мася @ Sep 27 2011, 12:30)

в какой из них вы были?

Дигу

в фо сизонс куда хура наши друзья уже дважды ездили, всем довольны были оба раза yes.gif

у меня турист что не придет, не лестные отзывы об этих отелях говорят. во -первых он не ВИп, все старое, такие же отзывы об ван онли рихи рах. Про баньян вообще молчу.

Поделиться сообщением

Девочки привет hi.gif
неделю назад вернулись с Фихалхохи - я провера райские 10 дней на этом острове.
Погода была замечательная, океан красивейший с теплой водой и вообще...что бы описать все мои эмоции не хватит слов blush2.gif

спасибо еще раз всем за советы flowers1.gif

CIMG1994.JPGCIMG2391.JPGCIMG3132.JPG

Поделиться сообщением

Девочки, у меня тут весь отды обламывается наверное, МЧ уезжает на стажировку в декабре, а я с таким трудом выбила себе отпуск...как думаете, одной скучно?Планирую на неделю в Карумбу...в принципе мне веселье особого не надо, но насколько тяжело ориентироваться, как с едой вообще на Мальдивах и чего стоит опасаться?

Поделиться сообщением

Olgunya,
Одной будет скучновато с одной стороны, а с другой книжки и комп никто не отменял) Я б на неделю одна с удовольствием поехала поваляться на пляже и почитать,тока кто ж отпустит fegh.gif Еда там хорошая, разнообразная. Ориентироваться там негде, 20 минут неспешным шагом вокруг острова. Бояться вроде нечего. Сноркать в одиночку не рекомендуют,но всегда можно упасть кому нибудь на хвост biggrin2.gif Вдоль отбойников всегда кто-то плавает.

Поделиться сообщением

я плавать особо там и не собиралась, так, вдоль берега, а аборигены как?не совсем одичавшие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу