1 571 сообщение в этой теме

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 14 2011, 19:08)
QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 12:33)

Прикольно будет, когда он отеле узнает, что за 400 с хвостиком можно было в обе стороны слетать на самолете.

Если бы было место на эти дни. Видимо, все уже "забито".

Для него лично хотели лодку гонять, потому так дорого.

Очень-очень странно. Мы на Роял вдвоем в тот день прилетели. Вроде, чего ради двоих самолет поднимать, подняли. А остальные места стаффом забили. Я бы в транс впала, если б они сказали что-то типа "Ребят, жирно Вам самолет на двоих, добирайтесь как хотите за 2600 (за двоих) в одну сторону huh.gif
т.е. У Отеля нашелся самолет всего для двоих гостей.
А здесь Отель, получается, открестился от гостя. Тем более они на контракте с Малд.Айр.Такси.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 15:26)
"Ребят, жирно Вам самолет на двоих, добирайтесь как хотите за 2600 (за двоих) в одну сторону

Почему? Можно ж просто сторно сделать. Еще ж не было оплачено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 14 2011, 19:33)
QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 15:26)
"Ребят, жирно Вам самолет на двоих, добирайтесь как хотите за 2600 (за двоих) в одну сторону

Почему? Можно ж просто сторно сделать. Еще ж не было оплачено.

А что это? Да, у нас ни отель, ни трансфер не были оплачены, только бронь по переписке. И под эту бронь пригнали самолет.

Может там рейс в темное время прилетал, что они дополнительный борт не смогли обеспечить.

Поделиться сообщением

Нет в русском такого?
Ну, отменить бронь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 14 2011, 20:37)
Нет в русском такого?
Ну, отменить бронь.

А!

Я все пытаюсь сообразить. Мальдивцы прекрасно понимают, что у них не та страна, где можно выйти из аэропорта сунуть водиле бумажку с адресом и он отвезет туда, куда надо. И вряд ли подобные (катера для 120 км за такие деньги) обломные предложения будут пользоваться большим спросом.
Опять же, на Парадайз, давным-давно тоже вдвоем на катере плыли. и никто Индивидуальным трансфером от ТО это не называл. Сколько людей прилетело, стольких и доставили.
На Медупару 2 гидрика на наш рейс было, но народу было на полтора. Никто же невлезшим в первый не сказал "вплавь".

Думаю, напрямую этот вопрос можно было бы решить.

Например, позвонил бы мужик в отель, его бы соединили с номером супруги biggrin2.gif коли по мобиле не доступна.

Поделиться сообщением

Девочки пишу с ошибками с издыхающего ай фона дабы быстрее, туристов жестко кинул туроператор даже до слез довели, порющем звоню в отель они говорят мол пишите на почту, пишу на почту никто не отвечает писем нет, куда обратиться? Чумадан ты же бронила этот отель что они писали? Они говорят ноу проблем аме есть , у туриста на руках билеты уде купленны он так любит жену, что готов скитаться по аэропорту пока его не отвезут может у вас есть какие- нибудь связи? Он приделает 16 числа в 7 утра а улетает 18 в 20 часов че делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 14 2011, 21:39)
Девочки пишу с ошибками с издыхающего ай фона дабы быстрее, туристов жестко кинул туроператор даже до слез довели, порющем звоню в отель они говорят мол пишите на почту, пишу на почту никто не отвечает писем нет, куда обратиться? Чумадан ты же бронила этот отель что они писали? Они говорят ноу проблем аме есть , у туриста на руках билеты уде купленны он так любит жену, что готов скитаться по аэропорту пока его не отвезут может у вас есть какие- нибудь связи? Он приделает 16 числа в 7 утра а улетает 18 в 20 часов че делать?

Высылайте бронь авиабилетов по указанному мылу (сейчас уже ничего не решат, вечер, менеджмент дрыхнет), а утром начинайте обрывать им телефон, чтобы выслали подтверждение (+Инвойс) на гидрик. Разрулят. Не может у них не быть мест. На 1 гидрик не посадят, посадят на второй, на второй не посадят - посадят на третий. Столько рейсов в день прилетает, как они могут в аэропорту кого-то бросить?
ТОлько прям с утра начинайте им мозги выносить.

вот чуяло мое сердце - фигня какая-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 14 2011, 17:39)
Чумадан ты же бронила этот отель что они писали?

Так мы пакет сразу покупали на холидейчеке. Мы с отелем не связывались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 07:41)
QUOTE(Мася @ Sep 14 2011, 17:39)
Чумадан ты же бронила этот отель что они писали?

Так мы пакет сразу покупали на холидейчеке. Мы с отелем не связывались.

почему?
так проще или дешевле?

Поделиться сообщением

Hi Maria,
Thank you for your interest in flying Maldivian Airtaxi.
Yes, we can arrange the transfer in the morning on 16 Sep & in the evening
on 18 Sep.
Since we have an exclusive contract with Palm Beach Hotel to transfer
passengers in / out of the island,
You may, wish to contact the resort directly for transfer arrangements the
rates.
Their e-mail id is reservation@sportingholiday.com.mv

Thanks n best regards
Shihan Abdulla
Reservations Officer

Вот что мне ответили из Мальдивиан такси, вообщем знаете сразу вспомнила Билана, все невозможное становится возможным, т.е из письма я понимаю что его встретят и все будет хорошо приедет он к своей жене.
Просто туроператор вчера повел себя крайне некрасиво, самое главное, что они аннулировали авиабилеты, по той причине, что не подтвержден трансфер, что за бред?причем здесь компания Эмирейтс и Мальдивское такси?это как-то связано? вчера пришла в агентство и купила сама билеты, вот и все.
Во-первых мне не подтверждали один номер, потом второй, сделали больше стоимость сначала на 100 у.е потом ещё сделали трансфер на 1300 дороже и в итоге мы слетели с билетов делали все в программе нон-стоп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 11:34)
Hi Maria,
Thank you for your interest in flying Maldivian Airtaxi.
Yes, we can arrange the transfer in the morning on 16 Sep & in the evening
on 18 Sep.
Since we have an exclusive contract with Palm Beach Hotel to transfer
passengers in / out of the island,
You may, wish to contact the resort directly for transfer arrangements the
rates.
Their e-mail id is reservation@sportingholiday.com.mv

Thanks n best regards
Shihan Abdulla
Reservations Officer

Вот что мне ответили из Мальдивиан такси, вообщем знаете сразу вспомнила Билана, все невозможное становится возможным, т.е из письма я понимаю что его встретят и все будет хорошо приедет он к своей жене.
Просто туроператор вчера повел себя крайне некрасиво, самое главное, что они аннулировали авиабилеты, по той причине, что не подтвержден трансфер, что за бред?причем здесь компания Эмирейтс и Мальдивское такси?это как-то связано? вчера пришла в агентство и купила сама билеты, вот и все.
Во-первых мне не подтверждали один номер, потом второй, сделали больше стоимость сначала на 100 у.е потом ещё сделали трансфер на  1300 дороже и в итоге мы слетели с билетов делали все в программе нон-стоп.

Мася. Ну Естественно, они Могут! Что невозможное становится возможным?
Если бы была такая фигня, Мальдивы прорву клиентов бы потеряли, бо не Тай, пешком не дойдешь, на такси не доедешь.
Приедет 1 человек с рейса - повезут одного, приедет 100 - повезут 100. Это нормально.

Что за чудо специалист по Мальдивам оператор-то? biggrin2.gif Вот и связывайся с такими профессионалами wacko.gif

Вы в отель данные закинули? От них еще надо официальный Инвойс получить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 15 2011, 05:49)
почему?
так проще или дешевле?

В смысле?
Я сравнивала цену на отель и перелет отдельно. Не только не дешевле, а дороже. Мы всегда покупаем пакет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 15 2011, 07:34)
Просто туроператор вчера повел себя крайне некрасиво, самое главное, что они аннулировали авиабилеты, по той причине, что не подтвержден трансфер, что за бред

Хотели денег наварить? Явно бы, часть от тех 1300 пошла бы им. За "организацию".

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 11:59)
В смысле?
Я сравнивала цену на отель и перелет отдельно. Не только не дешевле, а дороже. Мы всегда покупаем пакет.

то есть если самим бронировать то дороже? пакет дешевле?
так? что-то я туплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 15 2011, 11:02)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 11:59)
В смысле?

так? что-то я туплю biggrin2.gif

пакет конечно дешевле, туроператор кстати нормальный, все время с ними работаю, этот отель Палм Бич он есть по нормальной цене только у них, другие дерут деньги в 3-4 раза больше это очень огорчает, но приходится работать только через них, вот без вариантов получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 12:01)
Хотели денег наварить? Явно бы, часть от тех 1300 пошла бы им. За "организацию".

Да наверное, прикупили там катерок, а он простаивает. А тут оп-ля, "лох торопящийся к жене" подвернулся.
Уверена, отель даже не в курсах о таких метаниях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 15 2011, 08:02)

В наших условиях, да. По отдельности дороже.
На холидейчеке представлены пакеты операторов. Есть и их собственные.
Еще уважаю expedia.de.

У них в больших количествах бронирую а/билеты. Выходит дешевле, чем у авиакомпаний и у них есть даже тогда, когда нет у а/компанию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 15 2011, 12:53)
Еще уважаю expedia.de.

дурацкий вопрос.
А если я в России, то как с документами?
плачу кредиткой, а как билеты и ваучеры отеля получаю? По почте или как? и если по почте то срок доставки какой

Ps// я вот просто смотрю. выбирают дату вылета через две-три недели и цены выдают сказочные. ставлю даты через месяц-два -три и цены взлетают. Получается, что можно в горящем режиме улететь. Предложение то высвечивается, бронь возможна. Соответственно, как документы то тогда получить, если вылет допустим через 2 недели.

Поделиться сообщением

блин трансфер есть, но они работают напрямую с отелем, в отель звонили раз 10 все молчат никто ничего не отвечает, то они обедают то отдыхают, но на месте никого нет, уже просто завалили их и письмами и звонками no.gif ranting_w.gif вообщем то турист завтра в любом случае приедет.как сделать так ,чтобы отель ответил?уже не знаю какие способы пробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 15 2011, 09:17)
По почте или как? и если по почте то срок доставки какой

Вот этого не знаю. Тут уж будет зависеть от скорости российской почты.
Нам обыкновенной почтой.
В Германии доставка на следующий день.

Возможно, можно будет попросить ТА послать доки ДХЛ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу