1 571 сообщение в этой теме

QUOTE(owlic @ Sep 12 2011, 10:37)
Девочки спасибо вам большое за консультации  flowers1.gif

14 сентября садимся в самолет и 15-ого будем на острове Фихалхохи  sla.gif

о, как вас!
А почему его выбрали в итоге?

Поделиться сообщением

рифчик там красивый blush2.gif Поздравляю!
Мы фоток ждем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 12 2011, 11:07)

о, как вас!
А почему его выбрали в итоге?

не знаю... как то вот сердце легло к нему, он самый маленький из тех доступных нам, что мы смотрели... ну и по отзывам ориентировались... короч он подошел по всем параметрам за ту цену, на которую мы расчитывали blush2.gif

QUOTE(Lana_N @ Sep 12 2011, 14:04)
рифчик там красивый blush2.gif Поздравляю!
Мы фоток ждем angel_innocent.gif

Спасибо flowers1.gif
фоток привезу целую кучу laugh.gif с ними точно уж проблем не должно быть)))

Поделиться сообщением

девочки, дорогие помогите пожалуйста мне(((
Вообщем если в двух словах, то можно ли прилететь на Мале и взять трансфер там?ни с кем не договариваясь?это очень важно no.gif
Турист не только богатый, но и хороший человек, речи идет об отеле Палм Бич, в данный момент там находится его жена с подругой, второй день она не берет трубку, по ходу он приревновал и хочет, приехать туда , в начале билет стоит 31, потом ТО переиграл и сделали 48, потом 38, вот ты мы выцепили билеты, потом не подтвержадали отель, хотя я говорила, что надо срочно бронировать, он доплатил 100 доларов за номер который подтверждают, я оплатила заявку и мне утром должно было прийти подтверждение, оно не пришло менеджер попросила перезвонить, так вот звоню, мне говорят что не подтверждают трансфер wacko.gif есть только катер туда, который стоит 1300 доларов , это инд. трансфер, только он один и вариантов нет,но понимаете дело даже не в цене, а в том, что у человека 2 ночи, он хочет приехать отдохнуть а не ехать на катере столько времени.
написали напрямую в отель, может предоставят трансфер?или как вообще можно улететь? cry.gif

Поделиться сообщением

Риск большой, что банально не будет мест в самолетиках, а катера не до каждого отеля ходят.
Я как-то в свете разговора в теме месяц назад смотрела контакты в инете. Народ выкладывал контакты прямо перевозчиков в Мале. Можно заранее заказать. Пишут, что много дешевле выходило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 13:18)
В Maldivian Air Taxi звякнуть? http://www.maldivianairtaxi.com/

Звонили, говорят ,что у них контракт с отелем((

Поделиться сообщением

ТМА туда не летают, судя по плану.

Остается трясти отель.

Поделиться сообщением

А кто, кроме отеля 1300 долларов выставил? Странно. до ПБ 120 км. До таких далеких островов катера вообще не плавают, вроде blink.gif
Только с отелем договариваться о трансфере.
Самолет ловить на месте не вариант. Если туда не будет запланированной посадки его никто не возьмет. Это хоть и маленькая, но гражданская авиация.

Возможно еще бронь снять и напрямую с отелем сделать? Уверена, это намного проще будет сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 13:30)
А кто, кроме отеля 1300 долларов выставил? Странно. до ПБ 120 км. До таких далеких островов катера вообще не плавают, вроде blink.gif
Самолет ловить на месте не вариант. Если туда не будет запланированной посадки его никто не возьмет. Это хоть и маленькая, но гражданская авиация.

выставил туроператор, у него будет не групповой трансфер, а катер около 3-х часов , и это цена в одну сторону.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 14 2011, 14:32)
QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 13:30)

выставил туроператор, у него будет не групповой трансфер, а катер около 3-х часов , и это цена в одну сторону.

Какие 3 часа? biggrin2.gif До Курамати почти 3 часа, а это 56 км. А туда 120 км.
Туда самолетик 40 минут летит (подглядела) на катере он сутки плыть будет lol.gif Ну не сутки, но часов 5-6 точно.
Не знаю, только отменять бронь ТО и писать-бронировать у самого отеля.

Поделиться сообщением

Пишите напрямую директору отеля.

Типа, очень ваш уважаемый гость, типа, хочет посмотреть отель.
Обычно в самолете остается пара мест, которые продают. Чтобы зарезервировали для вас.

Madhiriguraidhoo, Lhaviyani Atoll Maldives
Thelephone: 00960 6620087 - 00960 6620084
Fax: 00960 6620091
E-mail: reservation@sportingholiday.com.mv

Malé Office - Marketing & Sales
Sun Sporting Holidays

H. Maaram Building, 3rd floor, Ameeru Ahmed Magu, Male Republic of Maldives
Telephone: 00960 3331997
Fax: 00960 3332001
E-mail: male-office@sportingholiday.com.mv

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 10:37)
До Курамати почти 3 часа, а это 56 км.

Маленьким катерком мы до Курамати очень медленно плыли, а обратно большим катером "шеф" домчал чуть более, чем за час.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Sep 14 2011, 14:41)
QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 10:37)
До Курамати почти 3 часа, а это 56 км.

Маленьким катерком мы до Курамати очень медленно плыли, а обратно большим катером "шеф" домчал чуть более, чем за час.

Мы туда летели, а обратно плыли. Катер большой был, но попали в шторм, аккурат за 2,5 доковыляли.
А когда вышли из атолла, я только успевала багаж разворачивать и пакеты страдальцам раздавать lol.gif (сама-то как трусливый заяц Драмину слопала)

Поделиться сообщением

У нас первый раз был трансфер лодЬкой, а второй раз гидропланом.
Но в штори, конечно, эта жесть. Я помню штормы в нырялке. Я сидела, обняв баллоны.

Поделиться сообщением

турист согласился на трансфер в 1300 доларов, только теперь ещё непонятно подтвердят ли его и сколько ждать?

Поделиться сообщением

турист никуда не полетит cry.gif даже ни катера уже нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Sep 14 2011, 16:19)
турист согласился на трансфер в 1300 доларов, только теперь ещё непонятно подтвердят ли его и сколько ждать?

Прикольно будет, когда он отеле узнает, что за 400 с хвостиком можно было в обе стороны слетать на самолете.

Что-то я прям в ступор впала huh.gif Какой может быть трансфер у ТО? Хоть групповой, хоть индивидуальный? Никакого быть не может. Все трансферы отельные.
Это что, предполагается, что отель на голубом глазу продал им номера и сказал, добирайтесь как хотите, хоть на чемодане вплавь? Этого себе ни один Биядху и иже с ним не позволит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 14 2011, 12:33)

Прикольно будет, когда он отеле узнает, что за 400 с хвостиком можно было в обе стороны слетать на самолете.

Если бы было место на эти дни. Видимо, все уже "забито".

Для него лично хотели лодку гонять, потому так дорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу