Счастливый_Одуван

Канцтовары

68 сообщений в этой теме

Не смогла найти подобной темы, и решила, что уместнее всего будет тут спросить (но может модераторы перенесут в более подходящее место) Вопрос такой: кто чем любит пользоваться из канцтоварной продукции на работе/учебе?

Сразу скажу, что сама я - канцтоварный маньяк и зависаю в таких отделах оочень надолго, отделы с обувью меня интересуют куда меньше. Сейчас такой период, что скоро выходить на новую работу и передо мной стоит такая приятная, но трудновыполнимаязадача - купить новый ежедневник biggrin2.gif

От многих слышала восторженные отзывы о "легедарном" Moleskine, но не могу сказать, что он внешне и внутри какой-то особенный, может кто-то поделиться впечатлениями? blush2.gif

Ну и вообще, было бы здорово узнать, кто еще чем любит окружать себя на рабочем месте. Сама я не мыслю жизни без разноцветных блоков, на которых бескочные To Do листы, степлеров и удобных стеллажей для всяких документов.

Если подобная тема есть, пожалуйста, направьте. Поиск выдает какую-то битую ссылку. unsure.gif

Поделиться сообщением

не видела подобных тем.

я тоже концоватный маниак biggrin2.gif

я студентка и всегда покупаю просто гооры тетрадей( причем подлловина в итоге нафиг не нужна) biggrin2.gif . также всякие блокнотики-ручки... правда в этом году без особого фанатизма. biggrin2.gif = старею, видать rofl.gif

но больше все-таки по тетадям biggrin2.gif

блоки не люблю no.gif нет ни одного. хотя вру-есть один( но я там кулинарные рецепты записываю по категориям и блок удобно)

Поделиться сообщением

И я блоки не люблю, по старинке пишу в тетрадях. sla.gif

Поделиться сообщением

в итоге купила я себе сегодня черный Молескин, проверим, что за зверь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Aug 31 2011, 22:10)

а я в универе любила блоки, правда вечно все из них теряла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Aug 31 2011, 22:11)
QUOTE(Невеличка @ Aug 31 2011, 22:10)

а я в универе любила блоки, правда вечно все из них теряла biggrin2.gif

вот, пожалуй, главная причина, по кот. я их не люблю biggrin2.gif

и я еще и пишу крупно. shutup.gif

Поделиться сообщением

Все хочу штучек накупить всяяякииииииих... но блин, у меня на работе стол маленький, доки и то с трудом вмещаются shutup.gif
Ps: У меня ежедневник UNIT - с серебристыми краями листочков. Мне нра, очень!! ))) sla.gif (начальник подарил))))) shuffle.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Aug 31 2011, 14:07)
Не смогла найти подобной темы, и решила, что уместнее всего будет тут спросить (но может модераторы перенесут в более подходящее место) Вопрос такой: кто чем любит пользоваться из канцтоварной продукции на работе/учебе?

Сразу скажу, что сама я - канцтоварный маньяк и зависаю в таких отделах оочень надолго, отделы с обувью меня интересуют куда меньше. Сейчас такой период, что скоро выходить на новую работу и передо мной стоит такая приятная, но трудновыполнимаязадача - купить новый ежедневник  biggrin2.gif

От многих слышала восторженные отзывы о "легедарном" Moleskine, но не могу сказать, что он внешне и внутри какой-то особенный, может кто-то поделиться впечатлениями?  blush2.gif

Ну и вообще, было бы здорово узнать, кто еще чем любит окружать себя на рабочем месте. Сама я не мыслю жизни без разноцветных блоков, на которых бескочные To Do листы, степлеров и удобных стеллажей для всяких документов.

Если подобная тема есть, пожалуйста, направьте. Поиск выдает какую-то битую ссылку.  unsure.gif

Вначале не поняла что за "зверь" Moleskine - не задумывалась, что его так называют, но являюсь счастливым обладателем)))
Да вещица очень нравится thumbsup.gif
Нравятся всякие штучки, закладочки, календарики, красивые вещицы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Aug 31 2011, 15:07)
От многих слышала восторженные отзывы о "легедарном" Moleskine, но не могу сказать, что он внешне и внутри какой-то особенный, может кто-то поделиться впечатлениями?  blush2.gif

Если подобная тема есть, пожалуйста, направьте. Поиск выдает какую-то битую ссылку.  unsure.gif

тема была, закрыли.

Прежде всего, я пишу перьевыми авторучками. Это мое спасение и главный предмет интереса

Молескин и металлический Parker Jotter - непременный атрибут хипстера biggrin2.gif

Молескины не люблю, бумага очень тонкая. Хотя для шарика подойдет
В республике той же куча книжек поинтереснее по сопоставимой цене

Поделиться сообщением

Ален, я была раньше маниак, сейчас подостыла.
итак:

1. любимая много лет антистрессовая ручка Pilot G6, удобная, толстая гелевая ручка -
к ней покупаю стрежни и иногда новую ручку -когда уже позорно smile.gif

2. Большая тетрадь А4 формата 160 листов в крепкой обложке - юзаю для записей, как подложку под локти ну и вообще smile.gif
план работы на неделю пишу, чтобы чего-то не забыть...

3. Много Post it smile.gif

4. Для личных нужд - блокнот в клеточку на резинке Brunnen?
поделен на несколько частей - там бюджет,
список интересных книг, записи куда и когда я иду (ман, пед, стрижки, врачи),
адреса интересных магазинов, список хотелок и т.д.

к нему прилагается простая гелевая ручка

к канцтоварам так же отношу визитницу smile.gif
у меня маленькая красная Longchamp. Купленная по большой удаче на распродаже smile.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif интересуют доски маркерные на стенку (большие как для презентаций) и маркеры к ним . Какой фирмы лучше купить. Для брата надо

Поделиться сообщением

Не могу назвать себя маньяком канцтоваров.
Что-то записать есть небольшой блокнот, если подменяю секретаря, то записываю в ее настольный календарь кто звонил шефу.
Шеф у нас принцпиальный - всегда и везде ставит свою подпись только черной гелевой ручкой, другие не признает в принципе.
Покупаем стержни к ней сразу по 10 штук.

Поделиться сообщением

Я обожаю всякую канцелярскую мелочь. Муж меня за уши из магазина вытаскивает biggrin.gif Блокноты, скрепки, ручки, карандаши, бумага разного формата и цветов. Каждый раз, когда иду в магазин, убеждаю себя купить для офиса все строгое. А в результате ухожу с яркими и совсем не серьезными вещами shuffle.gif

Поделиться сообщением

И я обожаю канцтовары wink.gif Еще со школы люблю посещать канцелярские магазины, выбираю по 3 часа ручки,маркеры,стикеры. блокнотики просто обожаю,ежедневники всякие

Поделиться сообщением

Я тоже маленький канцтоварный маньяк. Люблю покупать карандаши. Цветные и грифельные. Прям могу полчаса стоять и выбирать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И я в общество канц.маньяков. biggrin2.gif
Очень люблю канц.штучки, у меня даже покупка скрепок и штриха - экстаз. wub.gif
Мне нужны всегда: пара органайзеров, блокнот (сейчас у меня вишневый такой, красивый sla.gif), ручки люблю нетипичные (по крайней мере не такие как у всех, если кто уведет- сразу нахожу), различные стикеры, зажимы для бумаг, папки.

Поделиться сообщением

К канцтоварным маньяком врятли могу себя отнести. Разве что когда по работе приходиться работать с накладными по канц. товарам в меня закрадываются мысли достойные маньяка в отношении того, чтобы я сделала с нашим комендантом который их закупает biggrin2.gif
А так у мамы на работе раньше таскала НОВАТЭКовские ежедневники так как одно время они мне очень нравились. Там было собрано то, что мне нужно.

не понимаю почему наша главбухша цветные полосочки называет "ресочками" и все как по линейке должны их так называть. Для меня это "приказ" граничащий с маразмом. Для меня это просто полоски.

В общем люблю только из скрепок цепочки делать. Но это из разноцветных и под НГ. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Раньше маньячила по канцтоварам. В сумке всегда куча всего было. Сейчас из привычек остался только молескин - ежедневник и еженедельник. В еженедельнике я пишу дела на неделю. Не знаю, чем молескин отличается от других ежедневников, но я просто уже привыкла к нему, мне дизайн нравится. Я по ручкам больная.На работе пишу своими. Люблю красивые и тяжелые))

Поделиться сообщением

Раньше когда учился в универе, то вообще не пользовался ни маркерами, ни особыми тетрадками, или закладками, а если брал - то закидывал в долгий ящик.. и это где-то терялось. Ручки вообще использовал, которые за 2 рубля - они несмотря на цену писали тонко и не мазали никогда почему-то biggrin2.gif
И если заходил в отдел канцтоваров, то только чтобы посмотреть на всю эту красоту biggrin2.gif

А сейчас уже не могу без:
-маркеров (чтобы нужное в документе быстро выделить);
-стикеров (пишу второстепенные задания, планы и приклеиваю на монитор, чтобы не забыть);
-ежедневников (чтобы просмотреть список дел на день и пометки);
-всякие визитницы и кард-холдеры, без них тоже никуда теперь, что за мир.
-калькулятор (не знаю, можно ли отнести его к канцтоварам или нет, но штука оказалась очень полезная в жизни, хоть я и не люблю цифры) biggrin.gif

В принципе на работе могут снобдить всем, начиная от штуки которая сама вытаскивает скрепки из документов до всяких зажимов для папок и прочих радостей happy.gif
Вроде и здорово, но как-то раньше ведь и без этого обходилися huh.gif

Поделиться сообщением

полный набор - карандаши, ручки, маркеры, стикеры, линейка laugh.gif , ежедневник (склерозник) biggrin.gif

Ручки постоянно тырят! dry.gif
А за степлером постоянно охотится мой начальник, который сидит рядом laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу