lansun

Наращивание ногтей

1 428 сообщений в этой теме

Вывешиваем фотографии ногтей, обсуждаем наращивание без рекламы мастеров и салонов.
Если кому-нибудь понравится работа мастера - спрашивать ТОЛЬКО в личке.

Предыдущая тема

Поделиться сообщением

QUOTE(kasena @ Aug 30 2011, 13:50)
QUOTE(Shinshilla Platinum @ Aug 30 2011, 11:53)
QUOTE(АннaША™ @ Aug 30 2011, 10:08)

просто тончайшим слоем положить гельk

Не будет держаться...торцы надо правильно запечатывать и на шеллаке тоже, нормально запиливать ноготь под гель и прочее...у мастеров-то не получается,а тут сама себе)). Много уже было попыток у девочек,а толку чуть.

+1
просто положенный тонкий слой геля будет держаться даже хуже,чем декоративный лак!

Я не хочу ни с кем тут спорить. У меня всё чудесно держалось до тех пор, пока уже у кутикулы не терялся презентабельный вид. Быть может, я и есть та самая одна из десяти biggrin2.gif

QUOTE(kasena)
[удачи Вам!!!!)))мне кажется,что Вы не совсем понимаете о чем пишете...)))))
а по-поводу того, что ногти в мясо пилят за Ваши же деньги, то Вы виноваты в этом сами!!!!надо смотреть что Вам делают и не гнаться за трехкопеечными ногтями...!посмотрите для начала хотя бы работы человека, к которому вы собираетесь записаться!!! хотя с таким подходом, то апекс не нужен и достаточно праймера,геля и лампы, думаю, что Вы в советах не нуждаетесь)))
к примеру, несколькими страницами раньше Shinshilla Platinum выставляла свои работы, очень достойно!!!это я к тому, что при наличии хороших мастеров даже в этой ветке, девочки умудряются попадать к "некоромым мастерам"!!!тут уж, простите, но виноваты сами)))

Про работы мастеров надо рассказывать не мне, а тем, кто к таким ходит. И вопрос изначально был задан в ключе "в нашем городе нет нормальных мастеров". Не все готовы ездить в другой город за маникюром.

Я только лишь ответила на вопрос, как самостоятельно можно попробовать продлить стойкость лака, при этом не ограничиваясь в цвете (как это было бы с шеллаком, например). Конечно, перед тем как браться за это дело, надо почитать инфу, да и вообще оценить собственные возможности (финансовые и творческие, так сказать). Для кого-то и ногти лаком ровно накрасить целая проблема. Тогда чоуж..

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

с новой темой bb.gif

не плохо было бы и по теме что то написать на будущее bigwink.gif Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

С шеллаком хочу почти 2 недели. Довольна, стоит 800рэ в МО. Свои ногти растут долго а с ним растут и крепкие, в общем сделаю еще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Shinshilla Platinum,
я в журнале читала, что не рекомендуется покрывать ногти шеллаком более 3 раз подряд, т.к. он сушит ногтевую пластину. нужно после 3х раз делать перерыв в месяц, во время которого полечить ногти. вы с этим согласны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shinshilla Platinum @ Aug 31 2011, 11:29)
Стервелла, компания-производитель заявляет как раз обратное, что перерыв делать не  нужно.Ногти сушит не шеллак,а скраб-фреш,которым их обрабатывают перед процедурой.Если вы будете пользоваться маслом для кутикулы хотя-бы пару раз в неделю,смазывая при этом ноготь с внутренней стороны,всё будет ок.Ну и +ногти станут более эластичными,что уменьшит вероятность сколов покрытия на свободном крае.

спасибо большое за подробный ответ flowers1.gif
а у ваших клиенток которые носят шеллак без перерывов ногти не портятся?

Поделиться сообщением

Девочки, а если покрывать/наращивать ногти на ножках, сколько будет держаться? Хочу сделать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shinshilla Platinum @ Aug 31 2011, 12:00)
Да не за что).Большинство отмечают,что крепче стали).У нескольких начали слоиться на кончиках,но это из-за того,что покрыты ногти отрастают такой длины,которую клиентки никогда не носили,потому и бьют нещадно ногтями обо всё,что под руку попадет,+покрытые ногти не пилят...попробуйте не пилить ногти 2-3 недели-свободный край тоже будет не айс.

еще раз спасибо что разжевали, тоже не буду делать перерыв fegh.gif

QUOTE(La_Phoenix @ Aug 31 2011, 11:57)
Девочки, а если покрывать/наращивать ногти на ножках, сколько будет держаться? Хочу сделать  sla.gif

у меня шеллак на ногах держится 4-5 недель, про наращивание не знаю, мне неудобно это было бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Aug 31 2011, 02:09)
С  шеллаком хочу почти 2 недели. Довольна, стоит 800рэ в МО. Свои ногти растут долго а с ним растут и крепкие, в общем сделаю еще  rolleyes.gif

я ходила полмесяца, у нас в городе один салон этим занимается, поэтому стоит 1500 (провинция).
у меня вопрос: а фреч можно делать шеллаком? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Aug 31 2011, 12:10)
С  шеллаком хочу почти 2 недели. Довольна, стоит 800рэ в МО. Свои ногти растут долго а с ним растут и крепкие, в общем сделаю еще  rolleyes.gif

я ходила полмесяца, у нас в городе один салон этим занимается, поэтому стоит 1500 (провинция).

у нас в городе тоже мало кто шеллаком занимается, в салонах 500-600р покрытие плюс стоимость маникюра-педикюра. я хожу на дом к мастеру, она делает мне маникюр с шеллаком за 400 рублей. может вам тоже такой вариант поискать?
да можно, я сейчас как раз с френчем сижу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Shinshilla Platinum, спасибо ))

Ekaterina_2011, я буду скорее покрывать гелем просто. Очень френч люблю, но обычный лак быстро теряет презентабельный вид. Шеллак, думаю, будет меньше держаться, чем гель или акрил. Акрил, наверное, вообще до 2 месцев доживет спокойно ))

Поделиться сообщением

DozoR'ная, у меня френч сделан шеллаком.
ему сегодня ровно три недели. выглядит хорошо. если ничего не сломаю планирую еще и четвертую неделю отходить.
конечно, ноготь уже отрос, но на френче это не особо заметно.
мне эта процедура обошлась в 1800. 1300-френч+500 рублей маникюр.

Поделиться сообщением

я френч делала, но он у меня откалывался немного(
вообще после снятия ногти были не очень ( у меня свои тонкие и слоящиеся

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Aug 31 2011, 13:10)

я на последних страницах прошлой темы писала, делала френч шеллаком yes.gif
Но у меня ногти свои быстро отросли и переход был виден уже после двух недель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Aug 31 2011, 16:51)

у меня свои тоже довольно таки быстро отрастают, тем более сейчас активно пью витамины и т.д.
но думала на френче должно быть меньше заметно angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Aug 31 2011, 15:25)

у нас в городе тоже мало кто шеллаком занимается, в салонах 500-600р покрытие плюс стоимость маникюра-педикюра. я хожу на дом к мастеру, она делает мне маникюр с шеллаком за 400 рублей. может вам тоже такой вариант поискать?
да можно, я сейчас как раз с френчем сижу bigwink.gif

а как такой вариант искать? shuffle.gif из подружек никто такое не делает, по салонам ходить, спрашивать, выгадывать где дешевле - не вариант. остается только через интернет и соц. сети, но там мне тоже нужны проверенные мастера, хотя фотки же они выкладывают.. ну в общем только если через инет yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Aug 31 2011, 16:24)
но думала на френче должно быть меньше заметно  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

Меньше конечно, чем на красном или тёмном покрытии yes.gif
Но всё равно заметно, мне кажется, уже неопрятно маникюр смотрится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Aug 31 2011, 18:30)
QUOTE(DozoR'ная @ Aug 31 2011, 16:24)
но думала на френче должно быть меньше заметно  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

Меньше конечно, чем на красном или тёмном покрытии yes.gif
Но всё равно заметно, мне кажется, уже неопрятно маникюр смотрится rolleyes.gif

у меня как раз было красное, теперь вот хочу что-нибудь светленькое blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La_Phoenix @ Aug 31 2011, 12:57)
Девочки, а если покрывать/наращивать ногти на ножках, сколько будет держаться? Хочу сделать  sla.gif

в зависимости от того, как у вас ногти растут
у меня очень медленно, плюс сама подпиливаю по мере надобности, хожу не 1 месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Aug 31 2011, 13:51)

Я тоже делала френч шеллаком, по мне они даже долше выглядили хорошо, чем яркие лаки, т.к. не видно перехода от лака к ногтю bb.gif но на кончике у меня лак начал отслаиваться уже через неделю! Кстати девочки еще знаю что есть другой производитель шеллака, называется Джессика и он держится на много лучше? кто пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу