UTKA

Кэмпинги и отдых дикарем.

1 сообщение в этой теме

Товарищи, помогите советом иль ценным соображением.
В сентябре собираюсь на Восток Турции на своих двоих, машину не вожу. Места там интересные, но тур. инфраструктура в очень зачаточном состоянии. Близ многих точек, которые я хотела б посетить, есть только неинтересные отели или кэмпинги. А у меня опыта проживания в кэмпингах никакого. Я могу купить палатку и спальник, но сейчас вот не уверена даже, что смогу первую толком поставить, ну или хотя бы управлюсь с этим меньше чем за 40 минут fegh.gif Подскажите, кто опытный, стоит ли вообще ввязываться в поездку дикарем, не имеея опыта ни разжигания костра, ни установки палатки, нормально ли неподготовленному, но выносливому человеку 6-8 км в гору со всем этим за спиной ?
И вообще, давайте это будет тема про костры, палатки, спальники, кэмпинги, а то что-то я такой не нашла.

Поделиться сообщением

Есть темка про костры и палатки hi.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=171389

Вы одна собираетесь по восточной Турии путешествовать? Если одна, то на мой взгляд, не стоит. А если с опытными в подобных путешествиях людьми, то вполне. Справиться с палаткой вам помогут, а костры жечь можно далеко не везде. В кемпингах не жгут. Используют газовые горелки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу