Remmy

Клуб Миллионеров т.2

7 259 сообщений в этой теме

Ну все, теперь я чувствую себя неудачницей со своим серебряным ОМС wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 24 2011, 12:23)
Ну все, теперь я чувствую себя неудачницей со своим серебряным ОМС  wink.gif

Почему? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 24 2011, 14:23)

Эмоции - главный враг инвестора. Выбрали стратегию, спокойно придерживайтесь ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ice-Ice baby @ Aug 24 2011, 12:25)

Почему? huh.gif

Ну тут уже их обругали последними словами и зареклись что никто и никогда biggrin.gif
И вот червь сомнения уже работает во всю.
mir_a_cle, blush2.gif я же начинающий, но эмоции контролирую. Так, бывает иногда... но быстро проходит happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 24 2011, 15:17)
я же начинающий, но эмоции контролирую. Так, бывает иногда... но быстро проходит happy.gif

Мы тут все почти начинающие blush2.gif
Я как начну аналитиков читать - так это как качели. Размах диаметрально противоположных мнений колоссальный wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 24 2011, 13:17)
Ну тут уже их обругали последними словами и зареклись что никто и никогда  biggrin.gif
И вот червь сомнения уже работает во всю.

Ну хуже от него точно не будет, так что пусть лежит! А там через пару лет, может и утрете нос еще всем сомневавшимся. biggrin2.gif

Зато вы уже сделали первый шаг, а многие пока только думают.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я со своим серебряным ОМС неудачницей себя точно не чувствую, скорее наоборот biggrin2.gif Серебро растет, моя прибыль тоже, не вижу поводов для грусти.

Поделиться сообщением

QUOTE(mir_a_cle @ Aug 24 2011, 11:57)
QUOTE(TurboJu @ Aug 24 2011, 01:23)
Уже не уверена, что был смысл сейчас покупать металлы, их нужно было, действительно, брать в 2008 году, когда то же золото стоило в районе 700 рэ. А ждать прибыли.. ну может лет через 10 biggrin2.gif

Никто не знает, что будет дальше с ценой на золото. Прогнозы аналитиков по этому поводу кардинально противоположные. Вопрос в том, кому из них верить. Я, например, читаю блог Джима Синклера, у него своя теория на этот счет. Я ему верю, тем более что его прогнозы на счет золота всегда сбывались shuffle.gif Поэтому спокойно собираюсь пополнять свой серебряный омс, в этом месяце открою золотой. Через несколько лет переведу в физический металл скорее всего. Потом закопаю на даче для потомков biggrin2.gif

карту не забудьте нарисовать biggrin.gif

Поделиться сообщением

mir_a_cle, А ссылочкой на блог Джима Синклера не поделитесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Aug 24 2011, 13:56)

Ну не знаю, я со своим серебряным ОМС неудачницей себя точно не чувствую, скорее наоборот biggrin2.gif Серебро растет, моя прибыль тоже, не вижу поводов для грусти.

Дааа, растет и греет душу. sla.gif
Кстати, поздравьте меня, я уговорила мужа открыть вклад и не в сбере. Он сам и открывал. 9,25%+капитализация+пополнение bb.gif

Поделиться сообщением

PingvinKA, поздравляю с хорошим вкладом!

Поделиться сообщением

QUOTE(фигвам @ Aug 24 2011, 15:57)
карту не забудьте нарисовать  biggrin.gif

так ради этого и стараюсь biggrin2.gif

Сайт Джима http://www.jsmineset.com/

Поделиться сообщением

Начиталась про монеты bb.gif теперь возникли соменения по поводу их дальнейшей продажи unsure.gif как я поняла, не многие банки занимаются покупкой монет и цены не всегда выгодные... Что делать-то??? blink.gif Правильно говорят,меньше знаешь-лучше спишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 24 2011, 14:03)
Кстати, поздравьте меня, я уговорила мужа открыть вклад и не в сбере. Он сам и открывал. 9,25%+капитализация+пополнение  bb.gif

А где открыли? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Aglaya Pako, я не из Москвы, и это лучшие условия, что я нашла в своем городе. Сберкредбанк.

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Aug 24 2011, 13:32)
Начиталась про монеты  bb.gif теперь возникли соменения по поводу их дальнейшей продажи  unsure.gif как я поняла, не многие банки занимаются покупкой монет и цены не всегда выгодные... Что делать-то???  blink.gif Правильно говорят,меньше знаешь-лучше спишь biggrin2.gif

Да нет, скорее больше знаешь - лучше инвестируешь biggrin.gif Я тоже начиталась и во мне воскрес дух коллекционера, пытаюсь держать его под контролем whip.gif

Поделиться сообщением

Прочитала свой договор ОМС Промсвязьбанка, нигде нет упоминания что имет право в случае форсмажора менять курс в свою пользу. Так что не все так страшно.

У монет тоже есть один минус, но жирный. Дело в том, что недавно была шумиха, некоторые люди покупали монетки и не обращали внимание на мельчайшие крапинки, а у некоторых данные крапинки проявлялись даже при правильном хранении. Потом банки с этими пятнышками не берут обратно!

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Aug 24 2011, 12:56)

для себя я нахожу единственный минус.. что открыла ОМС в сбербанке. вчера ходила пополнять,так меня обхамили и сказали чтоб я с такими операциями шла в другие отделения...уху,только ОМС я ткрывала в этом ведь sleep.gif
возникла мысль уйти в друго банк.. а у нас в городе только сбер и промсвязь банк ..а в митино( 50 р на маршрутке туда-обратно) и банк москвы и втб

Поделиться сообщением

Kisena4ek, ужас какой, за что обхамили? возиться лень было? evil_3.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу