SoleilSun

Конан-варвар

37 сообщений в этой теме

На выходных посмотрела этот фильм, заявлен как римейк старого с участием Шварцнегера. С детьми бы не посоветовала идти - очень много жестоких, кровавых сцен, а вот всем друзьям мужского пола очень понравился shuffle.gif Наши с подругой страхи были компенсированы лицезрением главного героя с шикарным телом и пронзительным взглядом sla.gif

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)

Жанр: боевик фэнтези приключения

США, 2011, 1 час 50 минут

Прокатчик: Парадиз, Наше кино

Режиссер: Маркус Ниспел

В ролях: Джейсон Момоа, Рэйчел Николс, Рон Перлман, Стивен Лэнг, Роуз

Благородный кельтский воин, варвар-меченосец Конан должен отомстить за убийство отца, кузнеца Корина и разрушение родной киммерийской деревни. Он отправляется на поиски жестокого вождя Халара Синха, пленившего прекрасную Тамару. Кровь этой таинственной женщины должна стать основным компонентом в магическом ритуале воскрешения древнего чудовища, которое принесет безумному вождю всевластие.
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Посмотрела... Довольно-таки кровавый, думала фильм будет более... фентезийный что ли... 3D не заметила вообще unsure.gif
В целом, неплохо, битвы красивые happy.gif
Роуз Макгован в роли злой ведьмы не признала бы, если б не знала заранее, жуткая тетка,

Конец смазанный,
ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела, муж в восторге, я не очень - слишком много кровавых и откровенных сцен. сюжет- ничего особенного.
Роуз Макгоуэн вообще не узнала! только когда в титрах сказали. она конечно хороша получилась.
концовка тоже как то непонятной показалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Aug 23 2011, 09:16)

Конец смазанный,
  ranting_w.gif

Меня тоже конец немного разочаровал, если честно sleep.gif

Поделиться сообщением

Сюжет как-то не зацепил..
Вот еще одно не могу понять

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Aug 23 2011, 13:34)

можно сказать еще один ляп biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Aug 23 2011, 10:44)
Роуз Макгоуэн вообще не узнала! только когда в титрах сказали. она конечно хороша получилась.

так это она была? blink.gif blink.gif blink.gif для меня это новость! laugh.gif

фильм понравился, с кровавостью только перебор. Главный герой брутальный, героиня нежная - все как полагается yes.gif
хотелось больше сказки, конечно. (думала, будет что-то типа Войны богов)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Aug 23 2011, 14:34)

ага я тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Aug 23 2011, 14:35)
QUOTE(True_star @ Aug 23 2011, 10:44)

так это она была? blink.gif blink.gif blink.gif для меня это новость! laugh.gif

единственное, так сказать, открытие этого фильма. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Продолжение будет!

Точнее, должно быть.
Ведь финальная сцена -

Фильм ооооооооооооочень понравился, хоть и жестокий.

А Конан - это вообще такооой мужчина!

Кстати, этот актёр снимался молоденьким в Baywatch biggrin2.gif И если посмотреть его фотки в гугле, то такой смазливый был с короткими волосами.

Сейчас, когда он повзрослее и с длинными волосами, он прямо ваааах. Я смотрела на него и млела))))

Роузи я узнала, классно сыграла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Aug 24 2011, 10:22)
А Конан - это вообще такооой мужчина!

Кстати, этот актёр снимался молоденьким в Baywatch biggrin2.gif И если посмотреть его фотки в гугле, то такой смазливый был с короткими волосами.

Сейчас, когда он повзрослее и с длинными волосами, он прямо ваааах. Я смотрела на него и млела))))

Роузи я узнала, классно сыграла.

О! Не одна я такая, кого зацепил актер brows.gif sla.gif Да, он прям такой секас cool.gif wub.gif

Поделиться сообщением

ходили с мужем. Фильм, можно сказать, понравился rolleyes.gif не очень просто люблю всю эту тематику, но мужа надо было выгулять. Ему очень понравилось, но сказал много отсебятины, того, что не было в Конане оригинальном shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoleilSun @ Aug 24 2011, 12:01)
О! Не одна я такая, кого зацепил актер brows.gif  sla.gif Да, он прям такой секас cool.gif  wub.gif

Как такой может не зацепить? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Aug 24 2011, 13:41)
QUOTE(SoleilSun @ Aug 24 2011, 12:01)
О! Не одна я такая, кого зацепил актер brows.gif  sla.gif Да, он прям такой секас cool.gif  wub.gif

Как такой может не зацепить? brows.gif

Лично меня он ещё в Престолах зацепил, какой Кхал! wub.gif wub.gif Только ради Джейсона Конона смотреть буду sla.gif

Поделиться сообщением

А нам с мужем совсем не понравился фильм. Как-то все сумбурно, сами сцены битв какие-то невнятные. Про обилие кровавых и малоприятных сцен вообще молчу. По-моему я старею, совсем не хочу больше смотерть как мозжат головы и т.п.
Джейсон Момоа яркий, красивый мужик, но ИМХО его как-то в этой роли не обыграли. Просто сравнивая с ролью Кхала в Игре престолов, где у него всего одна сцена драки, да и вообще он такой персонаж все-таки второстепенный, но там как-то видно весь его характер, персонаж прописан.
Тоже не поняла насчет ритуала

Самый яркий момент фильма biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Смотрела фильм, сюжет не зацепил, но понравились спецэффекты. Да и глаз оторвать не могла от Конана, такой брутальный, с интересной внешностью, красавчик sla.gif
и соглашусь на счет

ЗЫ, сейчас посмотрела кто такой Момоа, оказывается я его знаю из сериала Звездные врата. Я в шоке, в Конане его вообще не узнать!! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Geheimnis @ Aug 24 2011, 14:45)
Самый яркий момент фильма biggrin2.gif  brows.gif

Насчёт спойлера -
angel_innocent.gif biggrin2.gif

У меня всё впереди - я Игры престолов ещё только собираюсь смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

Очень удивилась услышав, что на блеск и славу актер рассчитывает именно после выхода этого фильма. Конана. Для меня этот актер открылся по сериалу. Жалко его там было мало sla.gif Но роль и образ дикаря ему удалась. Здесь же я лицизрела только его тело и отрванные части тела. Ведьма не понравилась. Зачем туда
- для меня осталось загадкой - как и в Битве Титанов, где Титанами и не пахло. Особой игры не увидела. no.gif Так фильм на 3ку. Изменено пользователем Osa

Поделиться сообщением

Мужской фильм. Я столько отрубленых частей тела давно не видела lol.gif А так были красивые пейзажи, сцены. ну актер привлекателен , конечно. но меня всегда очень волнует моральный облик героя blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Aug 25 2011, 22:24)
Мужской фильм. Я столько отрубленых частей тела давно не видела lol.gif  А так были красивые пейзажи, сцены. ну актер привлекателен , конечно. но меня всегда очень волнует моральный облик героя blush2.gif  biggrin2.gif

А мне больше мышцы и тело возбуждают shuffle.gif !!
Девы, посоветуйте, идти на него в кинотеатр или скачать спокойно потом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу