KuroPatka

Ковбои против пришельцев

14 сообщений в этой теме

С удивлением обнаружила, что нет этого фильма в разделе, а по мне, так он заслуживает темы!
Вот описани:
"1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.
Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение."
В ролях: Д. Крэйг, Х. Форд, О.Уайлд, С.Рокуэлл и т.д.

Поделиться сообщением

Ничё не фигня! huh.gif sleep.gif

Фильм - вышка! Смотрела не отрываясь.
Очень интересно sla.gif

Поделиться сообщением

фильм очень странный на мой взгляд
сценарий не выдерживает никакой критики, ИМХО, какое-то нагромождение штампов и бредовых идей
но нас все это очень веселило, так что впечатление осталось даже положительное biggrin.gif

больше всего мне понравился Дэниел Крейг в костюме ковбоя sla.gif sla.gif sla.gif глаз не оторвать, как хорош blush2.gif а вот про его актерскую игру сказать-то особо и нечего shuffle.gif
та же история с Оливией Уайлд. Отсутствие лифчика - это, конечно, несомненный плюс biggrin.gif но больше ничего интересно со стороны этой актрисы не было no.gif а, нет, еще прическа под Нонну Гришаеву смешная bb.gif
Харрисон Форд понравился yes.gif

и приятно было смотреть чисто ковбойские сцены, в небольших дозировках мне нравится этот жанр happy.gif

Поделиться сообщением

несколько моментов в фильме ну такооооой бред просто!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если выкинуть сопливые моменты типа "Я убил миллион индейцев в битве при Аламо в возрасте 10 лет", "Я всегда хотел такого сына, как ты", - очень даже ничего, во всяком случае, оригинально, столкновение луков и стрел с новейшими технологиями. biggrin2.gif
Линия с героиней Оливии убила,

И хорошо, что не в 3Д, спасибо режиссеру yes.gif
Крейг да, славненький, буквально на следующий день по телику шла какая-то старая сказка, где он играл принца, с годами он стал много лучше sla.gif
А вот Форд ощутимо постарел sleep.gif

Поделиться сообщением

И мне понравилось! Фильм, конечно же, на любителя, но смешать ковбоев и пришельцев, Крейга и Форда, да ещё и сделать всё это так, чтобы интересно смотрелось - это не просто! Поэтому ставлю 8 из 10!! И посмотрю с удовольствием фильм ещё раз!!

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Aug 23 2011, 12:55)
И мне понравилось! Фильм, конечно же, на любителя, но смешать ковбоев и пришельцев, Крейга и Форда, да ещё и сделать всё это так, чтобы интересно смотрелось - это не просто! Поэтому ставлю 8 из 10!! И посмотрю с удовольствием фильм ещё раз!!

согласна с отзывом, фильм классный!
разочаровала только Оливия Вайлд, что-то она мне вообще никак

Поделиться сообщением

ужасный, отвратительный фильм. даже при всей моей симпатии к Уайлд. сюжет кажется недоработанным, а диалоги несодержательными
3 из 10

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Aug 23 2011, 16:31)
ужасный, отвратительный фильм. даже при всей моей симпатии к Уайлд. сюжет кажется недоработанным, а диалоги несодержательными
3 из 10

так я и говорю фигня, фильм бредовый wacko.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь- фильм бредовый. но сам "Дикий Запад" снят хорошо, и Крейг как всегда sla.gif

Поделиться сообщением

давно такого бредового фильма не видела biggrin2.gif
но понрааавилось, уж лучше обычной тупой американской комедии
Крэйг красавчик sla.gif

Поделиться сообщением

Форд постарел. Крейг лапочка. sla.gif Оливия со своим желтым платьем совсем не в тему. Понравились боевые сцены с участием индейцев. Сюжет мал.

Поделиться сообщением

Ерунда полнейшая, хорошо еще дома смотрела, т.к. на половине фильма благополучно заснула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

думала будет хуже, ан -нет.
ничего так.
Второй раз смотреть бы не стала, а один раз посмеяться и постебаться сойдет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу