Crista

Новая передача: Золушка. Перезагрузка.

240 сообщений в этой теме

Только что посмотрела первый выпуск передачи на ТНТ "Золушка. Перезагрузка".
Общее резюме: ...
1. из женщины, которая уже лет 15 одевается как пацан с жестким характером, одели в коктейльное атласное красное платье, перекрасили в брюнетку и сделали вампирский макияж... получилась а-ля келли осборн;
2. совершенно не учли, что женщина работает тв-оператором и носит достаточно тяжелую камеру на плечах... теперь она будет её носить на каблуках и в пиджаке?
3. совершенно не учли, что женщине теперь придется сильно красится под такой яркий темный цвет волос, а она лет за 15 просто разучилась это делать... к этому надо очень долго привыкать, если вообще привыкнет;
4. очередная пропоганда гомосексуалистов имиджмейкеров, стилистов, визажистов... у них другое тело и им не понять как нас одевать (за исключением очень большого опыта, в чем я сильно сомневаюсь) + у нас очень много гомосексуалистов не от природы, а чисто так модно и сейчас еще станет больше после таких передач.

Короче ужас и кошмар с какой стороны не посмотри.
Аврора решила возобновить модную тему перевоплощений абсолютно не продумав.
Скоро эта передача сдуется и предсказателем быть не надо.

Поделиться сообщением

Жесть,была тетка ужас,а стала еще кошмарнее. Стилисты блин shutup.gif

Поделиться сообщением

Аврора решила не заморачиваться, а одела свою коллегу (я более чем уверена, что работают вместе) в свой стиль "гламурный панк". Просто этому стилю не каждый возраст подойдет, кроме Вивьен Вествуд smile.gif)))

Поделиться сообщением

Не считаю, что она стала хуже. Да, камера тяжёлая - купит балетки и ура.
Неделю на всё это многовато, конечно, и в принципе программа несовершенна, жюри в студии не очень смотрится, домой к ней приезжать тем более необязательно blink.gif Всё как-то быстрее надо делать.

Поделиться сообщением

Не видела передачу
надо будет посмотреть, нравятся преображения

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Aug 21 2011, 13:24)
Не считаю, что она стала хуже. Да, камера тяжёлая - купит балетки и ура.
Неделю на всё это многовато, конечно, и в принципе программа несовершенна, жюри в студии не очень смотрится, домой к ней приезжать тем более необязательно blink.gif Всё как-то быстрее надо делать.

то, что она стала хуже, никто не сказал...
а вот то, что она так не будет ходить (макияж, пиджаки...) - однозначно...
по ней видно, что гардероб она пересмотрит - но найдет компромисс, который нужно было искать изначально в передаче...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crista @ Aug 21 2011, 15:00)
по ней видно, что гардероб она пересмотрит - но найдет компромисс, который нужно было искать изначально в передаче...

я сказала biggrin2.gif
Ей реально стрижка и макияж лет 10 добавили. Стрижка бабушкина,макияж-тушите свет....а ля Ленинградка. Вообще не понимаю зачем так ярко красить и глаза и губы wacko.gif

Жюри пипец конечно-очень уж наигранно и заучено

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 21 2011, 14:02)

я сказала biggrin2.gif
Ей реально стрижка и макияж лет 10 добавили. Стрижка бабушкина,макияж-тушите свет....а ля Ленинградка. Вообще не понимаю зачем так ярко красить и глаза и губы wacko.gif

да, с возрастом нужно умело пользоваться контрастами в волосах, лице, дабы не подчеркнуть морщины... издали нормально, вблизи будет ой-ой-ой...
такое подойдет, если ты от природы контрастная личность, а она максимум природная шатенка и кожа не бледная далеко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 21 2011, 15:02)

я сказала biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif
Такого яркого макияжа я тоже не понимаю, похожий был на МТВ, Золушка 21 век вроде называлась передача. В Снимите это немедленно и у Лисовца нормальный мейк.
По-моему нормальная одежда, платье последнее на выход, да штанов-джинс много.

Поделиться сообщением

Кароч хотели как лучше а получилось как всегда biggrin2.gif biggrin2.gif
Поражает конечно,что мол типа такие модные стилисты профессионалы-а такое творят,как в эконом парикмахерскую сходила

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 21 2011, 15:16)
Кароч хотели как лучше а получилось как всегда biggrin2.gif  biggrin2.gif

Посмотрим, как дальше, передача первая всё-таки bb.gif
Но мейк он всегда будет жёсткий делать, чувствую fegh.gif

Поделиться сообщением

у этой передачи нормальное вряд ли получится, судя по тем, кто бедных женщин преображает... всё рассчитано на модные луки, в которых ходят "ведущие", а уж подходят они или нет - им фиолетово... главное сделать актуально и модно...
а насчет все как всегда да, у нас везде вылезают непрофессионалы sad.gif

Поделиться сообщением

как говорит мой муж про все эти многочисленные передачи-преображения: перед съемками из женщины стилисты делают уродину, а в процессе возвращают ей человеческий облик. И вуаля! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 21 2011, 15:32)
как говорит мой муж про все эти многочисленные передачи-преображения: перед съемками из женщины стилисты делают уродину, а в процессе возвращают ей человеческий облик. И вуаля! laugh.gif

да не... таких женщин, что показывают в передачах "до" воз и маленькая тележка... тут никаких махинаций smile.gif... единственное, что фотографы немного жулят в фотках "до и после" wink.gif

Поделиться сообщением

А я еще не поняла того момента,когда ее к фотографу привели. Еще вроде как нечесанную и непреображенную. Зачем? huh.gif

Поделиться сообщением

мне тоже не понравилось что в итоге из нее сделали.
она утром умоется, вымоет волосы, наденет джинсы, и будет тоже самое что и до.
плюс что зубы привели в порядок.
тоже не поняла зачем ее повели к фотографу до преображения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crista @ Aug 21 2011, 15:40)

да не... таких женщин, что показывают в передачах "до" воз и маленькая тележка... тут никаких махинаций smile.gif... единственное, что фотографы немного жулят в фотках "до и после" wink.gif

ну все равно им до съемок добавляют "шарма". Никакая вменяемая женщина (а в передачах не бомжихи и не алкашки снимаются, обычные женщины) не пойдет на съемку с грязной жирной головой и вообще без макияжа. Плюс они без макияжа выглядят не просто без оного, а имеют блекло серый болезненный вид. Я просто уверена, что первоначальный вид должен быть как можно печальнее, и именно так задумано. Чтобы контраст с финальным результатом был сильнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 21 2011, 15:43)
А я еще не поняла того момента,когда ее к фотографу привели. Еще вроде как нечесанную и непреображенную. Зачем? huh.gif

вот я и говорю... не продумала передачу Аврора... "покусочнила" из разных передач и собрала не понятно что...
везде фотают и мы будем, а то что это в середине передачи... пофиг smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 21 2011, 16:30)
QUOTE(Crista @ Aug 21 2011, 15:40)

ну все равно им до съемок добавляют "шарма". Никакая вменяемая женщина (а в передачах не бомжихи и не алкашки снимаются, обычные женщины) не пойдет на съемку с грязной жирной головой и вообще без макияжа. Плюс они без макияжа выглядят не просто без оного, а имеют блекло серый болезненный вид. Я просто уверена, что первоначальный вид должен быть как можно печальнее, и именно так задумано. Чтобы контраст с финальным результатом был сильнее.

с грязной головой? не... ну может было раз-два... и такие женщины попадаются, как например сегодня в передаче (ей вообще все равно как она выглядит), а без макияжа ходят и как ни странно много, а насчет бекло сероватого цвета - это фотограф постарался для контраста...

в конце концов - это же ТВ, нужно чтобы АХ и ОХ smile.gif
в целом, как уже было сказано выше, нормальные передачи "Снимите это..." и с Лисовцом...
есть конечно некоторые огрехи, но тоже надо понимать, что они привязаны к спонсорам-магазинам, поэтому не всегда удачно выходит, как например сегодняшний повтор с молоденькой девушкой (но это уже другая тема форума)...

Поделиться сообщением

Особенно "прикольно" - это музыкальное сопровождение за кадром - та же мелодия, что обычно в "Снимите это немедленно" lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу