_Maria_

красота по купонам

174 сообщения в этой теме

Девочки, такой у меня вопрос. Сейчас очень много появляется разных сайтов, продающих купоны на скидки в разные салоны на стрижку/массаж/чистку лица/эпиляцию и т.п. процедуры. Я как-то даже покупала такие купоны, но на предложения салонов, в которые и так хожу. Иногда предложения просто sla.gif но часто продажа купонов значит, что салон недавно открылся и с помощью купонов раскручивается и как-то мне страшно становится пойти в недавно открытое непроверенное место (обычно только по советам проверенных подруг и к проверенному мастеру)... А вы что думаете? Я загоняюсь и надо экспериментировать или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

У меня знакомые реально подсели на эти купоны,не только в плане красоты. Все довольны до соплей biggrin2.gif Попробовали много нового за небольшие суммы. Всем все нравится

Поделиться сообщением

Я боюсь покупать эти купоны, а вдруг это обман. Сейчас везде одна разводка ИМХО.

Поделиться сообщением

Я не доверяю таким акциям. По-моему, отрицательных отзывов больше, чем положительных.

Поделиться сообщением

Могу сказать что это не развод, моя подруга работает в КупиКупон))
Сайтов таких до хренища. Люблю купи бонус и we clever.
Я пользуюсь сайтом http://kuponator.ru - этот сайт объединяет в себе все сайты с купонами, очень удобно искать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Aug 15 2011, 16:08)
Могу сказать что это не развод, моя подруга работает в КупиКупон))
Сайтов таких до хренища. Люблю купи бонус и we clever.
Я пользуюсь сайтом http://kuponator.ru - этот сайт объединяет в себе все сайты с купонами, очень удобно искать.

Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее! Какая выгода салонам? Там же такие цены, что, думаю, даже аренду не покрывает... Ну только если довольные клиенты вернутся в салон по обычным ценам. Но вернутся ли? Мне кажется, многие покупают именно потому, что такая цена им доступна, а реальная салонная нет.

Поделиться сообщением

_Maria_, я не хожу, потому что боюсь попасть на некачественные услуги.
А так знаю многих, кто ходит.
ЧАсто салоны указывают неполную информацию по услуге или не указывают ограничения по ней

Поделиться сообщением

я по купонам делала ламинирование Барекс
маникюр, стриглась

также чистила шубу и ездила в питер с бешеной скидкой в крутой отель

всем очень довольна brows.gif

главное выбирать граммотно.
чтобы места были с именем, а не парикмахерские № ... какие-то
и прежде чем купить купон, звонить в салон. и уточнить полноту услуги. и все нюансы
пока очень довольна всем

Поделиться сообщением

в таких акциях есть подводные камни.
Читала много отзывов что даже в престижные салоны по скидочным акциям трудно записаться.
Конечно, все зависит от порядочности салона, но заранее застраховаться сложно.
Многие писали, что записаться возможно только за полтора-два месяца.
Услугу оказывают не полностью и с неохотой.
В общем у них нет желания работать в полную силу, когда заплачено меньше.
Понятно, что так быть не должно, но это суровая реальность жизни.

QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 15 2011, 20:54)
главное выбирать граммотно.

это да. Просто все предугадать сложно.

Поделиться сообщением

я одно время тоже подсела. Ходила на массажи, маникюр/педикюр, стрижку, ламинирование....могу сказать негативного опыта больше чем позитивного

Поделиться сообщением

Я по купонам дважды ходила на педикюр Шеллак, несколько раз на шугаринг разных зон, на наращивание ресниц. Из некосметического - покупала обувь с 50% скидкой и оформляла доставку цветов с 60 % скидкой.
Вцелом впечатления положительные.
Ни о каких разводках речи и впомине нет. Я делаю следующим образом - до покупки купона звоню, записываюсь на необходимое мне время.
И уже после записи покупаю купон.
Ничего плохого про эти акции сказать не могу, а салонам ясно какая выгода - набрать пул лояльных клиентов.

Поделиться сообщением

Спорный вопрос-удобно тем, что можно попробовать новую услугу, за которую страшновато платить полную цену. ХЗ, подойдёт ли..Но часто отношение к клиентам по купонам оставляет желать много лучшего. Будто ты бесплатно идёшь. Хотя платишь, пусть и не полную цену. И часто салоны используют купоны, чтобы их мастера "тренировались" на клиентах.

Поделиться сообщением

У нас весь отдел этими купонами пользуется. Все довольны bb.gif
Мальчишки - в пивнушки и кафе со скидками, девочки - красоту наводят yes.gif Главное выбирать с головой, а не скупить всё подряд.
Сейчас вот трое за границу по купонам собираются sla.gif

Поделиться сообщением

Я по купонам ходила на французское мелирование, кератиновое лечение волос, маникюр+педикюр+парафинотерапия.Парикмахерскими услугами по большому счету осталась довольна.Маникюр вообще не понравился.Я первый раз делала его в салоне.Кутикулу обрезали до ранок,форму делали квадратную,но сделали неровно.В общем зареклась после этого ходить на маникюр.Дома и сама прекрасно делаю.

Сейчас лежат купоны на кератиновое лечение (снова пойду), на "полироль" для блондинок, на массаж с обертыванием.Думаю может на мелирование взять.

Поделиться сообщением

А кто куда ходил на массажи и обертывания? Интересно почитать отзывы о конкретных салонах, участвовавших в таких акциях. А то я по купонам все больше ем да ем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже на работе многие пользуются такими сайтами. Используют все: косметические процедуры, скидки в кафэ, боулинг, покраска машин, отдых (знакомая по купону на 5 дней слетала в Грецию за 5 000 рублей - довольна как слон), заказ букетов, фотосъемки и т.д. Пока откровенно плохих отзывов не слышала.
Я ходила на УЗ-чистку, маникюр, педикюр. Все очень понравилось. Кстати, после чистки записалась в этот же салон на стрижку без скидок и наконец-то нашла своего мастера с золотыми руками, который понимает меня с полуслова. Так я стала постоянным клиентом салона, тем более от работы всего 10 минут пешком.

Поделиться сообщением

Я манИак купонов...и это реально болезнь biggrin2.gif
маникюр (= педикюр нашла отличного масте в ком души не чаю) , нашла отличный китайский центр ( массаж отличный- спинку поправили , маман там курс проходит теперь ) , ставила серьгу ( теперь влюбилась в сециалиста- решаю другие проблемы успешно sla.gif ) , дарила купон на массаж ( все довольны ) , открыла множество неведанных ранее услуг ...вообщем это наркотик ))) скоро иду на курсы рисования , липосакцию , чистку , массаж , купила увлажнитель( нафиг он мне сдался biggrin2.gif ) ....успеть бы всё исользовать lol.gif

Поделиться сообщением

а я вот только пока просматриваю такие предложения..не решилась еще

Поделиться сообщением

Ходила 2 раза в салоны: один раз стрижка горячими ножницами и один раз - окраска волос+уход+стрижка+маникюр; все очень понравилось и качество исполнения и отношение персонала. И также покупала виски со скидкой 50% и парфюм со скидкой 75% - тоже осталась довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Aug 17 2011, 22:17)
А кто куда ходил на массажи и обертывания? Интересно почитать отзывы о конкретных салонах, участвовавших в таких акциях. А то я по купонам все больше ем да ем. biggrin2.gif

Я на тайский массаж ходила в салон на Курской, РуайТай. Но я там ещё до этого без купонов стриглась и делала чистку лица, была довольна и поэтому купила купон на массаж. Очень понравилось, но я вообще фанатка тайского массажа) А вот в непроверенные салоны пока боюсь, хотя сегодня опять куча интересных предложений cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу