Pomidorka

Один день с.. Asagao

22 сообщения в этой теме

Всем приятного общения!

тема будет открыта до завтрашнего утра! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вах)
1) Таня, очень тебя люблю rolleyes.gif
2) Как ты оказалась на этом форуме?
3) До похудения ты часто задумывалась о своей фигуре? Часто по жизни испытывала недовольство телом, желание изменить его?
4) Почему ты решила получать 2е высшее?
5) В который раз учиться было сложнее, в первый или во второй?
6) Как конкретно называется твоя нынешняя профессия? По факту деятельности, а не по диплому.
7) Вы с сыном друзья? smile.gif
8) Ты испытываешь распространенное чувство ревности, свойственное мамам сыновей?
9) Ты вообще ревнива?
10) У тебя есть близкие подруги?

Пока всё, думаю будет еще)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Aug 15 2011, 11:14)
Вах)
1) Таня, очень тебя люблю rolleyes.gif
2) Как ты оказалась на этом форуме?
3) До похудения ты часто задумывалась о своей фигуре? Часто по жизни испытывала недовольство телом, желание изменить его?
4) Почему ты решила получать 2е высшее?
5) В который раз учиться было сложнее, в первый или во второй?
6) Как конкретно называется твоя нынешняя профессия? По факту деятельности, а не по диплому.
7) Вы с сыном друзья? smile.gif
8) Ты испытываешь распространенное чувство ревности, свойственное мамам сыновей?
9) Ты вообще ревнива?
10) У тебя есть близкие подруги?

Пока всё, думаю будет еще)))

1) flowers1.gif
2) О, это было так давно - кажется, в 2003 году. Пришла, зарегистрировалась и полгода не заходила. А потом почему-то втянулась.
3) Я всерьез худела дважды - после родов и в 2007 году уже окончательно. До окончательного похудения ни о фигуре, ни о питании никогда особо не задумывалась. Ну т.е., конечно, хотелось что-то поменять (например, "наследственно" выпирающий животик), но я не знала, насколько это в моих силах, и не очень хорошо понимала, с какой стороны за это взяться.
4) А время такое было - жрать нечего, профессия моя никому особо не нужна, и к тому же вуз был в другом городе, а мне как раз нужно было тихо, аккуратно и под благовидным предлогом слинять от мужа lol.gif
5) Не знаю. В первый раз материал был более неподатливый, и вообще происходило жесткое форматирование мозгов. Во второй раз усваивать информацию было очень легко, но ее было очень много. Поэтому оба раза было умеренно сложно, но сложности были разные smile.gif
6) По факту деятельности я по одной работе переводчик с французского и английского и редактор переводов. По другой работе - редактор сайта.
7) Скорее - да, чем нет. Но это не очень тесная дружба. В том смысле, что рассчитывать мы друг на друга можем, но общаемся не часто smile.gif
8) Не-а. Мне очень нравится девушка моего сына, и хотелось бы, чтобы они уже поженились наконец wink.gif
9) Нет. Какой смысл? Я же лучше всех laugh.gif
10) Есть smile.gif

Поделиться сообщением

Давно хочу спросить, а что Ваш ник обозначает?

Поделиться сообщением

Продолжу)

11) Ты часто ленишься? Бывает такое, что работать вообще не хочется и ты не работаешь?
12) Ты гостеприимна?
13) Ты правда не любишь алкогольные напитки, или это просто дань ЗОЖу? smile.gif
14) Ты правда не любишь пирожные, или это дань ЗОЖу?
15) Рецепт семейного счастья от Тани? wink.gif
16) Если бы ты поймала золотую рыбку, и можно было бы загадать 3 желания относительно своей внешности, что бы ты хотела исправить? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Aug 15 2011, 15:31)
Давно хочу спросить, а что Ваш ник обозначает?

Вообще это японское вьющееся растение. Выглядит примерно ТАК. Кроме того, так в "Повести о Гэндзи" звали одну даму smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Aug 15 2011, 15:56)
Продолжу)

11) Ты часто ленишься? Бывает такое, что работать вообще не хочется и ты не работаешь?
12) Ты гостеприимна?
13) Ты правда не любишь алкогольные напитки, или это просто дань ЗОЖу? smile.gif
16) Если бы ты поймала золотую рыбку, и можно было бы загадать 3 желания относительно своей внешности, что бы ты хотела исправить? smile.gif

11) Часто. Почти всегда. Я вообще ленива, поэтому всегда стараюсь оптимизировать работу. Работы, кстати, всегда довольно много, поэтому не работать, когда не хочется, получается очень редко smile.gif
12) Да. При этом (в тему раздела, ага smile.gif) мои гости вынуждены есть то же, что едим мы с мужем. Отдельных вредностей для них мы не готовим.
13) Правда не люблю. У меня, видимо, обмен веществ такой, что алкоголь плохо усваивается: головная боль и прочие спецэффекты начинаются гораздо раньше, чем наступит опьянение. Поэтому моя доза - не больше полстакана вина, оптимально граммов 30.
14) А кто сказал, что не люблю? Люблю. Но не любые. И не в больших количествах. Половинку тирамису, например, запросто осилю, если оно свежее smile.gif
А так - да, действительно, сладкое люблю не очень. Одной чайной ложки варенья хватает на стакан чаю.
15) Воздерживаться от церебрального секса cool.gif
16) Ээээ... Даже не знаю. Пусть бы она мне, что ли, всю лишнюю растительность удалила раз навсегда (голову, чур, не трогать!). Опять же, форма ногтей на руках мне не очень нравится. О, главное чуть не забыла - хочу ноги на 6 см длиннее! Не потому, что мне роста не хватает, а чтобы джинсы было проще в магазинах покупать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Aug 15 2011, 15:41)
QUOTE(Yojik @ Aug 15 2011, 15:56)
Продолжу)

12) Ты гостеприимна?

11) Часто. Почти всегда. Я вообще ленива, поэтому всегда стараюсь оптимизировать работу. Работы, кстати, всегда довольно много, поэтому не работать, когда не хочется, получается очень редко smile.gif
12) Да. При этом (в тему раздела, ага smile.gif) мои гости вынуждены есть то же, что едим мы с мужем. Отдельных вредностей для них мы не готовим.
13) Правда не люблю. У меня, видимо, обмен веществ такой, что алкоголь плохо усваивается: головная боль и прочие спецэффекты начинаются гораздо раньше, чем наступит опьянение.
14) А кто сказал, что не люблю? Люблю. Но не любые. И не в больших количествах. Половинку тирамису, например, запросо осилю, если оно свежее smile.gif
А так - да, действительно, сладкое люблю не очень. Одной чайной ложки варенья хватает на стакан чаю.
15) Воздерживаться от церебрального секса cool.gif 16) Ээээ... Даже не знаю. Пусть бы она мне, что ли, всю лишнюю растительность удалила раз навсегда (голову, чур, не трогать!). Опять же, форма ногтей на руках мне не очень нравится. О, главное чуть не забыла - хочу ноги на 6 см длиннее! Не потому, что мне роста не хватает, а чтобы джинсы было проще в магазинах покупать smile.gif

laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Aug 15 2011, 16:46)
laugh.gif  biggrin2.gif

Вот ты смеешься, а это главное. Сейчас в МиЖ обсуждается, какой должна быть женщина, чтобы можно было считать, что мужу с ней не повезло, так вот многие согласны, что самое страшное - это вынос мозга smile.gif

Поделиться сообщением

Приветики!
Asagao, вы мне очень нра! baby.gif
У меня такие вопросы:
1. самое любимое блюдо? sla.gif
2.В момент ДО похудения - в голове какова была "идеальная" фигура для вас лично? ( ну типа, вот уменьшу объем бедер и вот тогда я буду выглядеть вот так...!)
3. Есть ли любимая знаменитость ( певец, актер и ты ды) за кем вы наблюдаете/подражаете или просто покупаете диски с песнями/кино?
4. если бы была возможность выбрать, какую фигуру выбрали бы вы? ( или может все в себе устраивает?) навеяно темой "чья фигура нравится...
5. бывает ли, что ночью проснулись и сделали на бег на холодильник?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Aug 15 2011, 16:52)
Приветики!
Asagao, вы мне очень нра!  baby.gif
У меня такие вопросы:
1. самое любимое блюдо? sla.gif
2.В момент ДО похудения - в голове какова была "идеальная" фигура для вас лично? ( ну типа, вот уменьшу объем бедер  и вот тогда я буду выглядеть вот так...!)
3. Есть ли любимая знаменитость ( певец, актер и ты ды) за кем вы наблюдаете/подражаете или просто покупаете диски с песнями/кино?
4. если бы была возможность выбрать, какую фигуру выбрали бы вы? ( или может все в себе устраивает?) навеяно темой "чья фигура нравится...
5. бывает ли, что ночью проснулись и сделали на бег на холодильник?!  biggrin2.gif

Спасибо blush2.gif
1. Ой, даже не знаю. Я очень много всякого люблю, и эти любови постоянно меняются местами в зависимости от сезона, свежих впечатлений и прочего. Например, из отпуска приехала вся влюбленная в хумус, и даже научилась его делать самостоятельно. Мясо люблю жареное, в виде шашлыка или стейка. Обожаю скумбрию, запеченную в духовке с чесноком и лимоном. Овощные салаты не то чтобы сознательно люблю, но совершенно не могу без них, еда кажется неполной, поэтому готовлю просто тазиками smile.gif
2. Не было у меня картинки, один только ужас от увиденных циферок на весах. Хотелось дохудеться до "эталонных" штанов, которые уже больше года пылились в шкафу. В результате промахнулась кг на 4 и сейчас эти штаны ношу как домашние - в люди в них выйти стыдно, болтаются smile.gif
3. За знаменитостями не наблюдаю, диски покупаю из чисто утилитарных соображений - с такими композициями, чтобы было комфортно слушать за рулем. В результате у меня накопилась куча рока, немножко джаза, некоторое количество кантри и т.д., причем я никогда не помню одновременно название, исполнителя и автора smile.gif
4. Да пожалуй, фигуру бы я свою оставила, она у меня в целом удачная. Единственное, что неплохо бы на данный момент скорректировать - нижнюю часть живота. Я, наверное, слишком резво худела, и у меня там в некоторых ракурсах кожа выглядит не особенно подтянутой smile.gif
5. Не бывает. Просто не представляю себе, что должно случиться, чтобы я среди ночи вдруг оголодала. Это, говорят, от стресса бывает, так я в случае стресса, наоборот, забываю о еде. А так - даже и предпосылок нет: сплю хорошо, ужинаю около 20-00 smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!
Зашла выразить симпатию и уважение flowers1.gif
Вы,наверное,давно худели, и я на форуме уже этого не застала,вернее,ещё не застала. Поэтому спрошу, а как именно худели? и за какой срок?
Вы чудесно выглядите и очень приятный интеллигентный человек, так приятно читать Ваши посты wub.gif

Поделиться сообщением

Здравствуй, rolleyes.gif
1. что больше предпочитаешь силовые или кардио? или вообще физ. нагрузка - это не твое?
2. ты похудела, потому что стала работать в ХП или похудела и так заинтересовалась теорией, что нашла работу связанную с похудением?
3. тебя не раздражает, что постоянно в "диетах" ты раз за разом объясняешь любителям не есть и похудеть, что как раз таки надо есть и тогда похудеешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Douce_Amere @ Aug 15 2011, 17:34)
Добрый день!
Зашла выразить симпатию и уважение flowers1.gif
Вы,наверное,давно худели, и я на форуме уже этого не застала,вернее,ещё не застала. Поэтому спрошу, а как именно худели? и за какой срок?
Вы чудесно выглядите и очень приятный интеллигентный человек, так приятно читать Ваши посты wub.gif

Спасибо smile.gif
Я начала худеть в октябре 2007 года, на весь процесс (минус 16 кг) ушло 8 месяцев. Худела в полном соответствии с тем, что вынесла из темы давно уже не появляющегося здесь уважаемого Allexey: таким образом, принцип оказался простой - достаточное сбалансированное питание с небольшим дефицитом калорий плюс аэробные нагрузки. Однако, поскольку мозги у меня были сильно замусорены диетическими предрассудками, я еще довольно долго боялась картошки и прочего. Сейчас-то ничего не боюсь smile.gif
Кстати, мужа тоже "похудела" примерно на 9 кг, теперь оба правильно питаемся. Фотография у меня в профиле - как раз из фотосессии для журнала "Здоровье", там была про нас статья.

Поделиться сообщением

и еще: назови последнюю прочитанную книгу

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Aug 15 2011, 17:42)
и еще: назови последнюю прочитанную книгу

Я чаще перечитываю старое, чем читаю новое smile.gif
Но если отбросить регулярно перечитываемое, путеводители и прочие полезности, а также прочитанное после просмотра соответствующих фильмов, получится, наверное, "Мой одесский язык" Соломатиной smile.gif

Поделиться сообщением

а что перечитываешь чаще всего??

как ты относишься к различным гаджетам, типа новомодных. айпад, айпод и прочих ай biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

были срывы во время похудения? желание послать все к черту и купить чипсов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Aug 15 2011, 18:07)
а что перечитываешь чаще всего??

как ты относишься к различным гаджетам, типа новомодных. айпад, айпод и прочих ай biggrin2.gif ?

Из гаджетов у меня разве что пара ноутбуков и mp3-плеер.
Айпадов, айфонов и прочих ай у меня нет, а мобильник, по выражению моего сына, "несовместим с жизнью" smile.gif
Перечитываю разное в широком диапазоне. Голсуорси, Томаса Манна, Гашека, Чапека, Стругацких, Веллера, пани Хмелевскую, помянутую выше госпожу Мурасаки Сикибу, да кучу всего, даже до Льва Толстого в этом году добралась. А сейчас рассказами Шекли в который раз наслаждаюсь на сон грядущий smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу