Снежная_Буря

"Друзья с привилегиями"/"Friends With Benefits"

8 сообщений в этой теме

user posted image
Друзья с привилегиями (еще переводят как Выгодная Дружба) - сериал, запущенный совсем недавно. В центре сюжета - пятеро друзей, пытающихся найти свою любовь и построить отношения с противоположным полом. Впрочем, и отношения внутри компании становятся все более запутанными...

Я пока посмотрела всего два эпизода, но чувствую, что втянусь) Кто смотрит - обсудим?)

Поделиться сообщением

эта тема уже достала, честно говоря. как-то слишком много фильмов/сериалов в такой короткий промежуток времени

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему вас это раздражает. Как раз наоборот - чем больше всего выходит, тем больше шансов найти что-то интересное для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Aug 14 2011, 13:39)
эта тема уже достала, честно говоря. как-то слишком много фильмов/сериалов в такой короткий промежуток времени

Меня достала Кунис, ее теперь везде пихают с этим дурацким фильмом
по теме: кто играет в сериале этом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная_Буря @ Aug 14 2011, 16:12)
Не понимаю, почему вас это раздражает. Как раз наоборот - чем больше всего выходит, тем больше шансов найти что-то интересное для себя.

Это так, но тема уже заезженная. Интересно было посмотреть фильм с Натали Портман, там вся эта тема и раскрыта. В сериале с первых минут понятно, чем он кончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(КоролевнА @ Aug 14 2011, 15:21)
по теме: кто играет в сериале этом?

Если честно, ни одного из актеров я в других сериалах не видела. Страница сериала на кинопоиске (тыц), может, кто-то знакомым покажется)

QUOTE(Yumi @ Aug 14 2011, 15:29)
Это так, но тема уже заезженная. Интересно было посмотреть фильм с Натали Портман, там вся эта тема и раскрыта. В сериале с первых минут понятно, чем он кончится.

А, в этом смысле))Видимо, все остальные темы в отношениях полов давно раскрыты. Если двадцать лет назад самой популярной темой были любовные треугольники и безответная любовь, то сейчас - менаж о труа и секс без отношений.

Кстати, вот чем мне понравился подход к теме именно в этом сериале - отсутствие подмены понятий. И в фильме с Портман, и в фильме с Кунис, главгерои знакомы без году неделя - какая уж тут дружба, я вас умоляю. Нет уже сложившихся отношений, а поэтому легче перестроиться на позицию парень-девушка-любовь-морковь. А в сериале скорее модель Рейчел-Росс из "Друзей". Ну и сюжет этим тандемом не исчерпывается)

Поделиться сообщением

Сериал начали снимать еще полтора года назад, должны были пустить в эфир летом 2010, потом отложили до осени 2010, а затем вообще задвинули на конец лета 2011 sleep.gif Так что продолжение с таким подходом лучше не ждать. Рассчитывайте на 1 сезон.

Из актеров могут быть знакомы:
Дэнниил Эклз - в бывшем Харрис - Рейчел Гатина из One Tree Hill, жена Дженсена Эклза (Supernatural);
Райан Хансен - Дик из Veronica Mars;
Джессика Лукас - агент ФБР под прикрытием в 90210, Райли из нового Melrose Place.

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Aug 14 2011, 17:59)
Джессика Лукас - агент ФБР под прикрытием в 90210, Райли из нового Melrose Place.

а, помню, красивая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Aug 14 2011, 17:59)
Сериал начали снимать еще полтора года назад, должны были пустить в эфир летом 2010, потом отложили до осени 2010, а затем вообще задвинули на конец лета 2011 sleep.gif Так что продолжение с таким подходом лучше не ждать. Рассчитывайте на 1 сезон.

Я все-таки надеюсь, что продлят. Может, подгадывали к выходу фильма-тезки?
Хотя сейчас среди сериалов такая конкуренция, что закрывают даже вполне смотрибельные(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу