Lionness

Конфузы, смешные или нелепые ситуации с нами ))))

6 109 сообщений в этой теме

Эх, с новой темкой!

Я, кстати, тоже, бывало, туалеты путала. У нас в универе на первом этаже было три двери, третья - женский, а на втором и прочих - 2 двери, и женский - вторая. Вот я на первом этаже как в туалет ни пойду - рулю во вторую, а там мужской brows.gif
Ещё было дело, в клубе в мужской ходили. В женском вечно очередь, я не знаю, что там нужно делать, но в любом женском туалете всегда очередь больше, чем в мужском. А когда пиво наружу просится, особо не постоишь. Летали в мужской - только шум стоял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 13 2011, 05:50)
QUOTE(Флорентина @ Aug 12 2011, 20:34)
Сразу вспомнила : А чё я? А я ничё. Другие вон чё и ничё, а я чуть чё сразу вон чё whistling.gif
Без комплексов вы biggrin2.gif  rofl.gif  rofl.gif Если припёрло как говорится, я тоже в мужской иду biggrin.gif В конце концов какая разница? Туалет он и в Африке туалет shuffle.gif  laugh.gif  laugh.gif

Да я не то чтобы без комплексов, я просто сразу вообще не сообразила, что не в тот туалет зашла, а дяденьку послала превентивно, из общей замотанности и соображений "а че он?" biggrin2.gif
Он теперь меня когда в коридоре встречает, боиццо biggrin2.gif

Пущай боиццо biggrin2.gif Да и вообще классно вы его отослали biggrin.gif Небось сам боится теперь в туалет ходить rofl.gif

Лиан4ик и не говорите rofl.gif Сама как вышла угорала сама над собой laugh.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif тоже про перепутанный туалет или мой идиотизм)))

У меня около дома есть пивной бар, я как-то отдыахала там с подругой...чувствую, "пиво просится наружу" biggrin2.gif подхожу к узкому проходу с 2 дверьми...направо - женский туалет, налево - мужской... на дверях висят картинки, отображающие эпоху фиг знает какого века, соответственно, мужчину и женщину.... я почему-то даже внимания на них не обратила...
захожу в дверь налево...все практически как во всех туалетах, справа раковины, сушки, далее спереди кабинки... в туалете ни души...уже закрывая дверь за собой в кабинке я обратила внимание на огромный писуар слева, который почему-то в первые секунды меня вообще не смутил...пока растегивалась, ...., думала, что вообще делает писуар в женском туалете, как услышала мужские голоса, а потом журчание у того самого писуара...и тут до меня наконец доперло, что я в мужском ohmy.gif
решила, подождать, пока эти мужчины выйдут, но по закону подлости, в туалет приспичило похоже всему бару biggrin.gif я провела в кабинке минут 5, наверное...не выдержала, вылетаю из кабинки, приговаривая: "простите, простите"....на что мне в ответ полетела фраза: "да оставайся!" biggrin2.gif я от стыда чуть не сгорела... blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Dream @ Aug 15 2011, 00:18)

У меня около дома есть пивной бар, я как-то отдыахала там с подругой...чувствую, "пиво просится наружу"  biggrin2.gif подхожу к узкому проходу с 2 дверьми...направо - женский туалет, налево - мужской... на дверях висят картинки, отображающие эпоху фиг знает какого века, соответственно, мужчину и женщину.... я почему-то даже внимания на них не обратила...
захожу в дверь налево...все практически как во всех туалетах, справа раковины, сушки, далее спереди кабинки... в туалете ни души...уже закрывая дверь за собой в кабинке я обратила внимание на огромный писуар слева, который почему-то в первые секунды меня вообще не смутил...пока растегивалась, ...., думала, что вообще делает писуар в женском туалете, как услышала мужские голоса, а потом журчание у того самого писуара...и тут до меня наконец доперло, что я в мужском  ohmy.gif
решила, подождать, пока эти мужчины выйдут, но по закону подлости, в туалет приспичило похоже всему бару  biggrin.gif я провела в кабинке минут 5, наверное...не выдержала, вылетаю из кабинки, приговаривая: "простите, простите"....на что мне в ответ полетела фраза: "да оставайся!"  biggrin2.gif я от стыда чуть не сгорела... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Упал и умер rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Тоже залезла опять не в свой туалет biggrin2.gif С подругой разговаривали и не обратили внимания, что за разговором не в тот туалет зашли. Открываем дверь и тут на нас 5 пар глаз у писуаров уставилось blink.gif Подруга не теряя достоинства говорит(я пока стою в оцепенении) : Да вы не обращайте на нас внимания и шествует в кабинку biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я дабы не торчать как столб тоже biggrin2.gif Потом таки вышли rofl.gif Но ржали ещё долго rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candie @ Aug 14 2011, 23:45)
я ей объясняю, что дала ей уже 3,80 евро за кофе пусть глаза разует и пересчитает. Она мне опять твердит, что я должна ей ещё 10 евроцентов. Ну я про себя думаю: "Вот коза тупая!" и протягиваю ей ещё 10 евроцентов. Она мне возвращает монетку, я смотрю, а это.... 10 рублей  rofl.gif  rofl.gif Естесно извинилась перед ней за свой позор))))))))))))) поржали)))

фу как мерзко и неуважительно yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Dream @ Aug 15 2011, 05:18)
... думала, что вообще делает писуар в женском туалете, как услышала мужские голоса, а потом журчание у того самого писуара...и тут до меня наконец доперло, что я в мужском  ohmy.gif
решила, подождать, пока эти мужчины выйдут, но по закону подлости, в туалет приспичило похоже всему бару  biggrin.gif я провела в кабинке минут 5, наверное...не выдержала, вылетаю из кабинки, приговаривая: "простите, простите"....на что мне в ответ полетела фраза: "да оставайся!"  biggrin2.gif я от стыда чуть не сгорела... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
Вот это хорошо было! lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Dream @ Aug 15 2011, 00:18)

ой умора rofl.gif laugh.gif
написано очень забавно, я даже картину эту представила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Dream @ Aug 15 2011, 01:18)

Повеселило laugh.gif

Поделиться сообщением

Была уверена, что у подруги День рождение сегодня))Нашла в контакте музыку, звоню, включаю ей..там голосок смешной поздравляет с днем рождения, поет какие у нее прекрасные глазки и щечки,...в конце желаю счастья ну и всего такого...она говорит, спасибо большое, но у меня день рождения 20го!)))))))))))Мы с ней долго еще смеялись..Почему то на летние даты у меня "особая" память.

Поделиться сообщением

Недавно гостила у родителей. Вечером в гости зашел двоюродный брат с женой. Сидим мы вчетвером: я, мама и брат с женой. Пришли они немного навеселе))) Сидим так хорошо, болтаем задушевно и тут брат говорит: тетьСвет (моей маме), вот скажи же, Анютка (это я) очень красивая! мы похихикали, головами покивали, а он разошелся: не, ну правда же она самая красивая, вот прям вообще идеал женщины! и еще всякие комплименты.. Жена слушала-слушала его тираду и обиженно так спрашивает: а я? cry.gif Брат посмотрел на нее, подумал, и говорит: ну и ты... немного blink.gif Так неудобно я себя еще никогда не чувствовала shutup.gif
К слову, я вообще ни разу не красавица biggrin2.gif Но брат почему-то всю жизнь считает меня идеалом женской красоты rofl.gif
Если бы мой муж так себя повел при мне - прибила бы biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Недавно ходили с мч по магазинам, купили кроме прочего корзину для грязного белья. Потом я вспомнила, что нужно ещё за продуктами зайти. Зашли в супермаркет, он со мной не пошел, сел ждать возле кассы.... я не стала брать тележку, набрала в руки продукты, пошла к кассе, расплатилась, мой галантный мч подлетает ко мне и, не долго думая, молча начинает складывать продукты в эту купленную корзину для белья....мне эта идея понравилась, я быстренько помогла ему всё туда запихнуть....забавно, наверно, смотрелось со стороны- пришли закупаться с корзиной для белья, получше тары не нашли)))) laugh.gif laugh.gif (оч удобно, кстати, только тащить не очень, громоздкая очень, ну да это не моя забота была))

Поделиться сообщением

У меня случился маленький такой конфузик весной: спешила на торжественное мероприятие, принарядилась, надела кокетливую шляпку, волосы решила распустить ( волосы у меня тогда были очень длинные). Неладное я заподозрила уже в дороге, когда замечала, что у прохожих при взгляде на меня резко улучшается настроение, а причину веселья окружающих я узнала прибыв на место. Оказалось, порывистый ветер поднял мои волосы на шляпу, да так, что кончики волос свисали на поля, выглядело это колоритно: бордовая шляпка и черные волосы дыбом на тулье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fant @ Aug 16 2011, 22:49)
У меня случился маленький такой конфузик весной: спешила на торжественное мероприятие, принарядилась,  надела кокетливую шляпку, волосы решила распустить ( волосы у меня тогда были очень длинные). Неладное я заподозрила уже в дороге, когда замечала, что у прохожих при взгляде на меня резко улучшается настроение, а причину веселья окружающих я узнала прибыв на место. Оказалось, порывистый ветер поднял мои волосы на шляпу, да так, что кончики волос свисали на поля, выглядело это колоритно: бордовая шляпка и черные волосы дыбом на тулье.

шляпка с вуалью biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fant @ Aug 16 2011, 21:49)
У меня случился маленький такой конфузик весной:

позабавило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня тут произошел просто прекрасный конфуз, очень поднявший мне настроение =)

в общем, я ездила к любимому мужчине в гости в другую страну.
На обратном пути на пограничном посту протягиваю финну-пограничнику свой паспорт. Он его очень внимательно смотрит и возвращает мне с очень странным выражением лица: бесстрастное и отсутствующее выражение с трудом прикрывает откровенное любопытство и дергующиеся уголок губ. Я в ответ blink.gif dry.gif sleep.gif (нечего, мол, на меня тут пялится со всякими дурацкими выражениями) беру паспорт и ухожу. Негодующе топаю дальше и тереблю паспорт до тех пор, пока не обнаруживаю там записку "Я тебя люблю" на финском laugh.gif Мы просто последний день ходили в ресторанчик, он был шумный и оживленный, очень нам понравился, но к романтике не особо располагал. Во всяком случае, шепотом ничего милому на ухо не получится сказать. И мы поэтому менялись записочками cool.gif

мне так интересно, что же этот пограничник себе там наподумал? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Aug 17 2011, 20:55)
у меня тут произошел просто прекрасный конфуз, очень поднявший мне настроение =)

в общем, я ездила к любимому мужчине в гости в другую страну.
На обратном пути на пограничном посту протягиваю финну-пограничнику свой паспорт. Он его очень внимательно смотрит и возвращает мне с очень странным выражением лица: бесстрастное и отсутствующее выражение с трудом прикрывает откровенное любопытство и дергующиеся уголок губ. Я в ответ  blink.gif  dry.gif  sleep.gif (нечего, мол, на меня тут пялится со всякими дурацкими выражениями) беру паспорт и ухожу. Негодующе топаю дальше и тереблю паспорт до тех пор, пока не обнаруживаю там записку "Я тебя люблю" на финском  laugh.gif Мы просто последний день ходили в ресторанчик, он был шумный и оживленный, очень нам понравился, но к романтике не особо располагал. Во всяком случае, шепотом ничего милому на ухо не получится сказать. И мы поэтому менялись записочками  cool.gif

мне так интересно, что же этот пограничник себе там наподумал?  angel_innocent.gif

Милый такой конфуз blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fant @ Aug 16 2011, 20:49)
У меня случился маленький такой конфузик весной: спешила на торжественное мероприятие, принарядилась,  надела кокетливую шляпку, волосы решила распустить ( волосы у меня тогда были очень длинные). Неладное я заподозрила уже в дороге, когда замечала, что у прохожих при взгляде на меня резко улучшается настроение, а причину веселья окружающих я узнала прибыв на место. Оказалось, порывистый ветер поднял мои волосы на шляпу, да так, что кончики волос свисали на поля, выглядело это колоритно: бордовая шляпка и черные волосы дыбом на тулье.

rofl.gif представила в лицах

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Aug 17 2011, 18:55)
мне так интересно, что же этот пограничник себе там наподумал?  angel_innocent.gif

так миииило))))

Поделиться сообщением

сегодняшний конфуз, правда не мой, а моего нового соседа
в соседнюю со мной квартиру недавно поселился мужчина, мы с ним не общались еще. днем я стою на улице, он проходит мимо и решает со мной познакомиться angel_innocent.gif через несколько фраз он понимает по моему акценту, что я не местная и спрашивает:
- а ты что - полячка?
- нет
- а! ну тогда румынка!
- blink.gif нет
- а откуда же тогда? blink.gif
*как будто в мире больше нет других стран brows.gif *
- из самой большой страны в мире
он думает-думает и выдает:
- из Канады что ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу