Light Freshness

Александр Гордон

10 сообщений в этой теме

Предлагаю обсудить эту персону!

Честно, меня он завораживает. Особенно его лицо, когда он напряженно слушает
(например, оппонента в своей программе).

Поделиться сообщением

Раньше дико раздражал, сейчас завораживает. С удовольствием на него смотрю и слушаю sla.gif

Поделиться сообщением

Давно его не вижу, но лет десять назад очень нравился. Особенно его передача "Собрание заблуждений" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не выношу этого выпендрёжника и самолюба! Преподносит себя как супер умного и с высока на других смотрит, от него так и веет тем, что он лучше и умнее всех и высокомерием yucky.gif .

Поделиться сообщением

А мне нравится) Причем с детства меня завораживают три журналиста - это Парфенов, Гордон и Троицкий. Если попадаю, слушаю/смотрю/читаю всегда. Это почти всегда интересно, даже если я в чем-то не согласна с их высказываниями.
То, как они преподносят информацию, их угол зрения - ну моего внимания точно заслуживает wub.gif thumbsup.gif

ПС: Гордона как-то видела в ресторане с красивой девушкой (он уже был в разводе). Ну, на нее мне было плювать, а вот он очень классный...стильный, интеллигентного вида и с отпечатком интеллекта на лице - все как я люблю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже он нравится. Люблю умных людей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Aug 12 2011, 00:21)
А мне нравится) Причем с детства меня завораживают три журналиста - это Парфенов, Гордон и Троицкий. Если попадаю, слушаю/смотрю/читаю всегда. Это почти всегда интересно, даже если я в чем-то не согласна с их высказываниями.
То, как они преподносят информацию, их угол зрения - ну моего внимания точно заслуживает wub.gif  thumbsup.gif

ПС: Гордона как-то видела в ресторане с красивой девушкой (он уже был в разводе). Ну, на нее мне было плювать, а вот он очень классный...стильный, интеллигентного вида и с отпечатком интеллекта на лице - все как я люблю biggrin.gif

сексуальные дядьки blush2.gif sla.gif , кроме Троицкого (имхо)

Поделиться сообщением

Для меня просто умеет состроить лицо при котором собеседник выложит ему всю подноготную. Граммотно подойти к собеседнику. Не более. cool.gif

Поделиться сообщением

я как-то равнодушна к нему angel_innocent.gif
не так давно встретились с ним на дороге - он выезжал на своем бмв из лотты-плазы tongue.gif
я его пропустила с прилегающей дороги, так он он махнул мне головой, еще и рукой помахал blushing.gif не ожидала от него, если честно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Aug 12 2011, 04:21)
То, как они преподносят информацию, их угол зрения - ну моего внимания точно заслуживает wub.gif  thumbsup.gif

да такое же впечатление на меня производит

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Aug 12 2011, 17:37)
я как-то равнодушна к нему angel_innocent.gif
не так давно встретились с ним на дороге - он выезжал на своем бмв из лотты-плазы tongue.gif я его пропустила с прилегающей дороги, так он он махнул мне головой, еще и рукой помахал  blushing.gif  не ожидала от него, если честно shuffle.gif
а в каком-то интервью говорил, что живет в деревне, матер. блага презирает biggrin2.gif

Но вообще видно, что мужик не хамло и не снобsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу