Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6 513 сообщения в этой теме

hi.gif
Пока я там неспеша отвечала на посты и постоянно отвлекалась, старую тему закрыли.. biggrin2.gif

QUOTE(cherry_lips @ Aug 11 2011, 00:59)
чет я прям озадачилась че за супчик мой кабачковый biggrin2.gif
ну видимо минестроне?

Не, Лен, не минестроне это был.
Все что я помню, там поджарку ты именнона гхи и виноградном советовала делать, проростки маша туда клала и кабачек кубиками ближе к концу уже в кипящий. biggrin2.gif
Но если мне не изменяет память, то это твой "случайный" суп был. Дмала, может кто тоже рецепт сохранил. Я то сохранила, но файл открыть не могу. sleep.gif
Ну ниче, сегодня-завтра сделаю по памяти.

QUOTE(Эльфёночек @ Aug 11 2011, 11:49)
Девушки!
Принимаете к себе бывшую анорексичку?
Я теперь только за ЗОЖ!!!!  smile.gif

Эльфёночек, вливайтесь и поправляетесь!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 11 2011, 12:41)
Своего рода часть ЗОЖного завтрака и идея для совместных завтраков angel_innocent.gif не могу не поделиться)))

Супер!! Надо попробовать может как-то сделать. Романтик... wub.gif

QUOTE(cherry_lips @ Aug 11 2011, 13:22)
хм... ну история моего спорта такова

Лер, у тебя такая живая и богатая история твоего спорта, что мой меркнет на твоем фоне, т.к. у меня уже 5лет только одна тренажерка, да и все одна и та же.. Сейчас думаю ее менять, но блин, сложно взять так и уйти, привычка, люди.. Но хочется перемен. angel_innocent.gif

QUOTE(тиГрище @ Aug 11 2011, 07:52)
Не я тюленя выгнала. А то никак себя в кучу не соберу после поездки

Я тоже сегодня своего прогнала!! biggrin2.gif Нечего его день несколько дней подряд праздновать!! whip.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Aug 11 2011, 14:29)
что хочу в Тай (я там не была)

о, да! wub.gif
я 9 раз - и еще стопицот раз будет точно wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Aug 11 2011, 06:32)
вчера батончиков напекла в том числе и по твоему рецепту sla.gif
еще у меня вчера был запекательный день - овощи гриль и печенюшки овсяно-банановые biggrin2.gif

Я вчера тоже напекла овсяных, с курагой и измельченными грецкими орехами.
Сегодня уже опробовала- вкуснотень!! sla.gif

QUOTE(G@tta @ Aug 11 2011, 09:02)
Девочки  flowers1.gif

Господи какая жара wacko.gif  wallbash.gif

Сегодня

З: Овсякаша на воде и мед
П: Кофе без сахара, сливы и абрикосы  sla.gif много biggrin2.gif
О: Борщ и жаренные кабачки
П: Кофе
У: не знаю, рыбку скорее всего

А еще съела гематоген , ПМС  wacko.gif  shutup.gif

Девы еще вопрос, вы в радостные женские дни на спорт ходите, слышала многие на йогу ходят  unsure.gif

А у нас холодно второй день подряд, пришлось сегодня в штаны и закрытую обувь влезть. sleep.gif
Мало едите, на мой взгляд. И почему на завтрак хотя бы фрукт не добавляете?
И второй перекус- мне не понятен. huh.gif

При тренировки при КД, то хоть у меня и не болезненые, то первые дни я в любом случае даю организму отдохнуть, тут все индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Aug 11 2011, 14:40)
что хочу в Тай (я там не была)

о, да! wub.gif
я 9 раз - и еще стопицот раз будет точно wub.gif

вот кого я буду мучить с местами, отелями и прочими вещами laugh.gif

Поделиться сообщением

Девы, меньше флуда! отшлепаю cool.gif

Поделиться сообщением

Волшебная обезьяна, ну я вобще сладкое не ем, поэтому вечером на него точно не потянет. Вот почему-то некуда их всунуть пока в графике питания no.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Aug 11 2011, 21:45)

А у нас холодно второй день подряд, пришлось сегодня в штаны и закрытую обувь влезть. sleep.gif
Мало едите, на мой взгляд. И почему на завтрак хотя бы фрукт не добавляете?
И второй перекус- мне не понятен. huh.gif

При тренировки при КД, то хоть у меня и не болезненые, то первые дни я в любом случае даю организму отдохнуть, тут все индивидуально.

Я на завтрак с кашей часто ела сухофрукты yes.gif
ну мне не хочется перекусывать , вот я и кофе пью , что тащу на работу стачивается в первую половину дня biggrin2.gif а рядом в магазине ужасные фрукты и овощи, смотреть страшно yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Aug 11 2011, 14:28)
rolleyes.gif Дня всем!
Я приготовила вчера в ночь рагу с курицей и сегодня весь день его ем.
З - рагу
П - нектарины, кофе
О - рагу
На ужин, боюсь, будет оно же. Полезно, вкусно, диетично.

наши рекомендации ффтопку? huh.gif
где сложные угли? sleep.gif

и рагу из чего?

Лер, знаешь, самое главное чего-то реально очень сильно захотеть.
тока по-настоящему. тогда получится. проверяла миллиарды раз yes.gif

у меня много отягчающих. Я просто не хочу вдаваться, но мне в здоровье надо вгрохивать ближайшие года 3 точно минимум по машине каждый год sleep.gif поэтому фразы про "очень сильно захотеть" ко мне отношение не имеют

QUOTE(Юлияяя @ Aug 11 2011, 14:40)
QUOTE(cherry_lips @ Aug 11 2011, 00:59)
чет я прям озадачилась че за супчик мой кабачковый biggrin2.gif
ну видимо минестроне?

Не, Лен, не минестроне это был.
Все что я помню, там поджарку ты именнона гхи и виноградном советовала делать, проростки маша туда клала и кабачек кубиками ближе к концу уже в кипящий. biggrin2.gif
Но если мне не изменяет память, то это твой "случайный" суп был. Дмала, может кто тоже рецепт сохранил. Я то сохранила, но файл открыть не могу. sleep.gif
Ну ниче, сегодня-завтра сделаю по памяти.

ааа, я поняла biggrin2.gif
щавелевый! Lighten.gif
там был только лук и тертая морковка (зажарка на масле как раз), тертые крупно или соломкой резанные кабачки, сладкий перец, потушенный в пюрированном томате и тоже выкинутый в воду, проростки маша и в конце щавель на пару минут
Ну и с яйцм это дело yes.gif

QUOTE(Юлияяя @ Aug 11 2011, 14:40)
Лер, у тебя такая живая и богатая история твоего спорта, что мой меркнет на твоем фоне, т.к. у меня уже 5лет только одна тренажерка, да и все одна и та же.. Сейчас думаю ее менять, но блин, сложно взять так и уйти, привычка, люди.. Но хочется перемен. angel_innocent.gif

я только лес миллз любила
больше мне ничего не надо, поэтому тренажерку не покидаю и навряд ли покину. Я к ней комфортно отношусь)))

Поделиться сообщением

cherry_lips, да я вот не знаю, куда их впихнуть. С утра, мне кажется, плотновато было бы, да и в обед...А вместо сложных углей хлеб не пойдет? Его я могу себя заставить съесть почти регулярно.
Рагу из кабачков, цветной капусты, баклажанов, помидоров, перца, лука, томатной пасты и курицы (без кожи).

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Aug 11 2011, 15:07)
cherry_lips, да я вот не знаю, куда их впихнуть. С утра, мне кажется, плотновато было бы, да и в обед...А вместо сложных углей хлеб не пойдет? Его я могу себя заставить съесть почти регулярно.
Рагу из кабачков, цветной капусты, баклажанов, помидоров, перца, лука, томатной пасты и курицы (без кожи).

а если на завтрак кашу делать?? в термосе запаривать крупу и утром кушать?

Поделиться сообщением

Привет! hi.gif Возьмите меня к себе flowers1.gif

В принципе, я и так не пью-не курю-сладкое не люблю, но вот не могу отказаться от газировки no.gif Уже и компоты себе варила, и морсы, и чай холодный делала - все равно иду и покупаю именно газировку, например, минеральную воду, но с газом.

Просто воду не могу пить cry.gif Будете бить меня по попе, чтоб я газировку не пила? cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а для чего с утра есть рагу? чтобы через 3 дня оно надоело и вновь ребром встал вопрос что есть?
ешь кашу с утра и не придумывай про 3х разовое рагушное питание

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ Aug 11 2011, 15:11)
Привет! hi.gif Возьмите меня к себе flowers1.gif

В принципе, я и так не пью-не курю-сладкое не люблю, но вот не могу отказаться от газировки no.gif Уже и компоты себе варила, и морсы, и чай холодный делала - все равно иду и покупаю именно газировку, например, минеральную воду, но с газом.

Просто воду не могу пить cry.gif Будете бить меня по попе, чтоб я газировку не пила? cry.gif  biggrin2.gif

что преступного в минералке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Aug 11 2011, 15:10)

а если на завтрак кашу делать?? в термосе запаривать крупу и утром кушать?

Попробую завтра. Я просто в ночь рагу это поставила, и так соскучилась по нормальной пище, что с утра ничего не хотела, кроме него! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девы картошка пюре на ужин не комильфо? unsure.gif

Поделиться сообщением

О, пока я тут решила поработать на работе - старую тему закрыли blink.gif
Так-так-так!!!
У меня сегодня так:
З: яйцо, горячий бутер: тыквенный хлеб с сыром, запеканка (по р-ту Юлияяя), кофе с молочной пенкой
П1: был поздний завтрак, поэтому пришел сразу обед
О: куриные сердечки, гречка, овощное рагу (цуккини, паприка, лук, помидор)
П2: нектарин, инжирный персик, банан (творого испортился shutup.gif )
У: пока чего-то не придумала. Подскажите чего не хватает??? essen.gif Правда я еще планирую дома дыньки надвернуть blush2.gif

Я сегодня первый раз иду на пилатес, до него думаю походить на тренажере (вечно забываю как он называется) ну такая ходилка с руками laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 11 2011, 15:12)

а для чего с утра есть рагу? чтобы через 3 дня оно надоело и вновь ребром встал вопрос что есть?
ешь кашу с утра и не придумывай про 3х разовое рагушное питание

Соскучилась аццки по нормальной пище, и очень хотелось попробовать, что получилось. brows.gif Оно мне не надоедает shuffle.gif /Я его могу круглосуточно есть, но, конечно, не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Aug 11 2011, 15:02)

clap.gif clap.gif clap.gif умничка!!! стараешься!!! как на твое питание отреагировали дома?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу