Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

QUOTE(Jenya @ Aug 19 2011, 09:05)
и, мы квартиру купили! blush2.gif в Павшинской Пойме shuffle.gif

ЖЕнечка, Ура-ура-ура! bounce.gif bounce.gif flowers1.gif Молодцы, безумно за вас рада wub.gif Когда можно будет с новосельем поздравлять? А где конкретно, Жень, не Спасский мост, случайно whistling.gif метро близко?

Поделиться сообщением

Женя, с приобретением!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ассиметричный серый свитерок 12 мне тоже понравился yes.gif Еще свитер 23 с необычными переплетениями, платье-свитер 29, многослойный пуловер 46 sla.gif , жакет 49. Кажется и я почти весь журнал перечислила lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 19 2011, 10:05)

Женюль!!
Купила ща Верену и бежала похвастать, что я тебя там увидела, аж 2 фотки, и как классно все вышло thumbsup.gif А тут еще такая новость крутая!!! Оооочень поздравляю и эх, чего скрывать, завидую по-белому blush2.gif А это где-то в Подмосковье? Я чет не в курсе shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, спасибо wink_kiss.gif blush2.gif

Peta, Оль, новоселье будет не скоро, а метро, сейчас пешком дойти до Волоколамской можно, а как построят мост пешеходный через Москву-реку, то Мякиниская очень близко будет, нос троить мост ещё и не начинали biggrin.gif

gvozd, Лид, это Красногорье, по Волоколамскому шоссе, сразу за МКАДом rolleyes.gif там ещё СНЕЖКОМ находится

Поделиться сообщением

Я тоже очень вдохновилась новой Веренкой, крайне удачный номер, давно такого не было sla.gif
Очень понравились мужские модельки 5, 13 и особенно 9 - муж тоже оценил, изъявил согласие на извяз какой-нибудь из них lol.gif
Из женских больше всего понравились 17 Mary, 23 Suzanne и обалденная жаккардовая юбочка 43 sla.gif

QUOTE(Jenya @ Aug 19 2011, 10:53)
gvozd, Лид, это Красногорье, по Волоколамскому шоссе, сразу за МКАДом rolleyes.gif там ещё СНЕЖКОМ находится

Ааа тогда я знаю, у меня в том районе один из прошлых жОнихов жил, я у него бывала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Женя какие хорошие новости!!! Поздравляю flowers1.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Ипотеку взяли? Квартира новая? без отделки? Теперь еще ремонт? 1-комнатная?

Ну почему же Верену выпускают у нас под выходной? Ааа, теперь понедельника ждать придется ranting_w.gif Так хочется на Женю посмотреть в журнале ))))

Поделиться сообщением

Жень, ну самая главная покупка состоялась, остальное приложится flowers1.gif В общем, поздравляю еще раз thumbsup.gif flowers1.gif
Танюш, Пинкпантер, спасибо тебе за ананс Сабринки, что-то мне и в этом журнале тоже все понравилось, наверное вязальное вдохновение нашло sla.gif ...с похолоданием cool.gif
Зы. А где ее скачать можно? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 19 2011, 08:33)
Ааа, девули, срочно все за Веренкой! нашу Женю в телевизоре  показывают (с) biggrin2.gif

biggrin2.gif серьёзно? я уже и забыла, что почти год назад отправляла фотографии, теперь буду сгорать от любопытства biggrin2.gif

я довязала эту нескончаемую гладь лицевую на мужнином карди wacko.gif bb.gif осталось найти в себе силы вшить рукава

Жень, я с удовольствием на тебя полюбовалась, красотка ты наша biggrin.gif Еще не хватает в журнале твоего серого свитера angel_innocent.gif

Поздравляю с покупкой квартиры!!!!! Теперь будете все в ремонте?

Поделиться сообщением

Женя, Поздравляю! Покупка квартиры это просто супер!!! thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif
Не терпится купить Веренку shutup.gif

Поделиться сообщением

ЖЕНЯ,хотела ещё вчера написать ели сдержалась lol.gif Поздравляю вас с очень нужной двухкомнатной,новенькой покупочкой!Представляю ,какая она у вас уютная и красивая будет с вашим идеальным видением и вкусом!Ух,я первая в гости после ремонта! clap.gif clap.gif clap.gif
Ну и конечно я ща всё брошу и побегу за Веренкой,блин сначало детям кашу сварить или потом lol.gif laugh.gif Жень прям одно удовольствие от тебя!!!!! wub.gif
А ну и Сабринку с пончо надо тож срочно прикупить! Танюш,тебе flowers1.gif

Поделиться сообщением

Женя, это супер, поздравляю-поздравляю с таким важным и радостным событием! flowers1.gif

Пришла с Вереной, с нетерпением открыла инет чтобы написать про Женю shuffle.gif а меня уже опередили! rofl.gif А так номер очень понравился, дядькины свитера, как их назвала Маша Faile, красивы до невозможности, много и женских моделей зацепило.

Еще мне очень понравились философские заповеди вязания на стр 131(рядом с Женей)--особенно "Будь эгоистична: если тебе нравится вязать тольок для себя, вяжи в удовольствие и без зазрения совести" laugh.gif

Еще без конца пролистываю на сайте новую книгу Ким, и чем больше смотрю, тем больше она мне нравится rolleyes.gif хоть на Осине ее и разгромили....Были бы нитки, начала бы вязать из нее хоть прямо сейчас, например Барона или Дервина.... Изменено пользователем RedKaya

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Aug 19 2011, 10:26)
Жень, я с удовольствием на тебя полюбовалась, красотка ты наша biggrin.gif Еще не хватает в журнале твоего серого свитера  angel_innocent.gif

...и твидового карди!

Поделиться сообщением

ААА, девочки, надеюсь у нас Веренка уже появилась, хочется на Женю посмотреть blush2.gif Пойду на обеде на разведку.

Жень, с новой квартирой!! Согласна с Леной, что интерьер у вас будет очень стильный и уютный, надеюсь, ты нас будешь баловать фотками shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ух, ты, вот это новости! clap.gif

Женя, я тебя поздравляю с приобретением вашего семейного гнездышка, представляю как вам, наверное, уже нетерпится начать делать ремонт.

Веренку хотела купить утром перед работой, а ее ещё к нам не привезли, а теперь сижу и сгораю от любопытства посмотреть на Женю.

Поделиться сообщением

Jenya, поздравляю, пркрасные новости flowers1.gif Тож нетерпится на тебя в журнале посмотреть, но до нас Веренка еще не дошла, жду понедельник bb.gif

Я все таки к египту склоняюсь, по толщине вроде подходит, и так красиво на картинке он выглядит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня уже раз 5 журнал пересмотрела. Хочу застежки KnitPro rolleyes.gif для шарфа Интересно, где их купить?...

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 19 2011, 15:01)
А мне всё в Верене нравится bb.gif  sla.gif  lol.gif

а мне не все, я не люблю ассиметрию shuffle.gif это находится в конфликте с моим Я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Aug 19 2011, 15:05)
QUOTE(След Дождя @ Aug 19 2011, 15:01)
А мне всё в Верене нравится bb.gif  sla.gif  lol.gif

а мне не все, я не люблю ассиметрию shuffle.gif это находится в конфликте с моим Я biggrin2.gif

А я люблю на ассиметрию хотябы посмотреть laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу