Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Я страсть как хочу связать вот из такой ниточки http://www.kutnor.ru/cat/5/800 , но не знаю, что можно изобразить кроме шарфа. Хочу какое-нибудь болеро-накидку, такую бесформенную, но в то же время интересную biggrin.gif Может, у кого-нибуль есть модельки на примете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 18 2011, 12:35)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 17 2011, 18:59)
Темно-синий заказала, хочу его носить этой осенью с горчичным топом   shuffle.gif

drinks_cheers.gif я тоже грязно-синий Оттокапи брала на lace pat cardigan чтоб с горчичным носить shuffle.gif

А меня еще на сочетание зеленого яркого - как Элизир у меня, с горчичным разбирает - в магазинах уже все перемерила такого цвета, ну и синего тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Какая хотелочка прикольная! Только вот как оно-такие планки-ворот? Кто-нибудь носил?удобно?

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Aug 18 2011, 17:14)
Девочки, помогите нитки на эту кофту подобрать shuffle.gif

я склоняюсь вот  к ЭТОЙ нитке или к Египту
Мне кажется Египет толстоват будет. А про Fpaca Silk Катюша-Епичка что-то говорила, что ей он не нра
А ты именно летнюю хочешь эту кофту?
Элизир наверно пойдет yes.gif Или еще можно Perlata d'Australia, но ее тогда придется вязать спицами №2,5 или 3. Тоненькая очень. Ну и она наверно тепленькая будет, все-таки меринос 100%

Поделиться сообщением

След Дождя спасибо за разъяснение, я последнее время только Маленькую Диану покупаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Aug 18 2011, 15:14)
Девочки, помогите нитки на эту кофту подобрать shuffle.gif

я склоняюсь вот  к ЭТОЙ нитке или к Египту

а какая пряжа в оригинале заявлена?
Египет точно не подойдет - он тяжеловат и толстоват
альпака силк колется немного и мохнатится тоже
я бы что-то гладкое и эластичное выбрала.
Если что-то на теплое врем года, то Таня правильно элизир посоветовала, можно аджилиту, она толще.

Поделиться сообщением

А я связала Че-че, осталось бусины купить и прикрепить к бахроме, а так уже и бахрому сделала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 19 2011, 09:30)
А я связала Че-че, осталось бусины купить и прикрепить к бахроме, а так уже и бахрому сделала bb.gif
Танюшка, молодец! thumbsup.gif
Ну как тебе крючок? Понравилось им вязать?
Когда признаешься, где у тебя моторчик? laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто желает вдохновится на пончо? brows.gif
В Сабрине 3 модельки СМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением

В оригинале заявлена пряжа 120/50 гр так что Египет конечно идеально вроде подходит. Ладно, посмотрю еще

Поделиться сообщением

Девушки, я первая, я первая пишу про новую Веренку biggrin.gif Схватила ее по дороге на работу, все за ценила biggrin.gif На самом деле три модельки очень даже понравились - на стр.26, 28, и платье на 40-ой, а еще эти прекарасные жаккарды (особенно жилет на 109 и и свитер на 110)

Но это не главное biggrin.gif Главное - все дружно открываем страницу 130!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Aug 19 2011, 08:13)
Но это не главное biggrin.gif  Главное - все дружно открываем  страницу 130!!!!!

Я теперь умру от любопытства: что там??? biggrin2.gif Придется тоже искать Веренку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Aug 19 2011, 08:17)
QUOTE(like Sharlotta @ Aug 19 2011, 08:13)
Но это не главное biggrin.gif  Главное - все дружно открываем  страницу 130!!!!!

Я теперь умру от любопытства: что там??? biggrin2.gif Придется тоже искать Веренку smile.gif

покупай-покупай!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ааа, девули, срочно все за Веренкой! нашу Женю в телевизоре показывают (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 19 2011, 08:33)
Ааа, девули, срочно все за Веренкой! нашу Женю в телевизоре  показывают (с) biggrin2.gif

Вот оно что biggrin.gif Обязательно куплю yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже сегодня обзавелась Веренкой и Жениными фото вместе с ней wink_kiss.gif
Вообще номер классный! Очень много чего понравилось, особенно ассиметричный карди (мод 1), ассиметричная туника (мод. 10) и ассиметричный же пуловер (мод. 12) к чему бы это? biggrin2.gif
Ну еще свитер разноцветный тоже интересный (мод 21), даже подумала может Шанель заменить им... angel_innocent.gif
И нщн как обчно мне много моделей "для полных" понравилось...почему-то чаще всего там нахожу интересные вещи. Такой классный пуловер 48 sla.gif и туника 50 и свитерок 54.
Ну и wub.gif wub.gif детская секция wub.gif wub.gif кого бы одарить таким офигенским спальным мешком с жаккардом angel_innocent.gif и плюс медведь angel_innocent.gif angel_innocent.gif
Я еще не весь журнал переписала? bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ааа, девули, срочно все за Веренкой! нашу Женю в телевизоре  показывают (с) biggrin2.gif

biggrin2.gif серьёзно? я уже и забыла, что почти год назад отправляла фотографии, теперь буду сгорать от любопытства biggrin2.gif

я довязала эту нескончаемую гладь лицевую на мужнином карди wacko.gif bb.gif осталось найти в себе силы вшить рукава

и, мы квартиру купили! blush2.gif в Павшинской Пойме shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже много чего понравилось, запомнился бежевый мужской пуловер со стр. 14, "Николай", остальное не успела рассмореть как следует, журнал конфисковали не вяжущие коллеги lol.gif типа журнал мод полистать rofl.gif
А, еще на малышей все такое клевое wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 19 2011, 09:05)

biggrin2.gif серьёзно? я уже и забыла, что почти год назад отправляла фотографии, теперь буду сгорать от любопытства biggrin2.gif

я довязала эту нескончаемую гладь лицевую на мужнином карди wacko.gif bb.gif осталось найти в себе силы вшить рукава

и, мы квартиру купили! blush2.gif в Павшинской Пойме shuffle.gif

Поздравляю Жень! Со всем! Особенно с квартирой!!!
Пиши подробности brows.gif теперь ремонт да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 19 2011, 09:06)
Мне тоже много чего понравилось, запомнился бежевый мужской пуловер со стр. 14, "Николай", остальное не успела рассмореть как следует, журнал конфисковали не вяжущие коллеги lol.gif  типа журнал мод полистать rofl.gif
А, еще на малышей все такое клевое wub.gif

Николай мне тоже понравился brows.gif brows.gif tongue.gif но муж врядли будет такое носить sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу