Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

QUOTE(Jenya @ Aug 16 2011, 13:23)
Танюсик, тебе это надо? user posted image

Женя, спасибо огромное! Оно! flowers1.gif

Девочки, спасибо за похвалы! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

я бы хотела новый выпуск Верены нормально анонс посмотреть, а то у нас только на заказ ее привезут, хоть знать бы, стоит заказывать или нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Aug 16 2011, 13:31)
я бы хотела новый выпуск Верены нормально анонс посмотреть, а то у нас только на заказ ее привезут, хоть знать бы, стоит заказывать или нет shuffle.gif

Оксан, а Тут смотрела?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Aug 16 2011, 14:39)
QUOTE(malysh-X @ Aug 16 2011, 13:31)

Оксан, а Тут смотрела?

нет конечно biggrin2.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Танюшунечка! Красотка ты sla.gif sla.gif Очень тебе моделька идет, романтично-женственная такая, ну и качество твоего вязания, как обычно - потрясающее shuffle.gif blushing.gif

Веренка 19-го же выходит? А то я почему-то сначала решила, что 12, но потом на Осине прочитала про 19 yes.gif

Поделиться сообщением

Веренка новая понравилась! Такое все уютненькое!! Жаккарды потрясные, просто фантастика smile.gif Наконец-то мужские и малышковые модельки sla.gif

Поделиться сообщением

да веренка хороша, много чего понравилось yes.gif жаккарды хороши, но я даже боюсь их начинать вязать

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 16 2011, 15:23)
QUOTE(Pinkpanter @ Aug 16 2011, 09:42)
я кофту из Элизира ношу поверх летнего сарафана, не в 30 конечно градусов, но в 25 - не жарко. Очень комфортно, очень рада, что она у меня есть. Иэх, а сфотать видимо уже в этом году не получится - похолодало.

Тань, ты снова вяжешь и не показываешь? nono.gif
lol.gif Нет, Женя, это прошлогодняя кофта, ей 1,5 года.
Я после крючкового платья в мае так ничего больше и не связала. shutup.gif Может это все-таки жара

QUOTE(RedKaya @ Aug 16 2011, 15:42)
новый формат форума--беее mad.gif Никто не знает, как на зеленый поменять?
внизу страницы найди окошко скины. Там выбери весь зеленый hi.gif

Девочки, а где скачать новую книгу Ким еще никто не знает? shuffle.gif на осинке видела не очень лестные отзывы, а мне многие модели из нее понравились.
А зачем тебе книга? Я переводы сохраняю только angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 16 2011, 16:01)
Девочки, а где скачать новую книгу Ким еще никто не знает? shuffle.gif на осинке видела не очень лестные отзывы, а мне многие модели из нее понравились.
А зачем тебе книга? Я переводы сохраняю только angel_innocent.gif

книжка чтобы была rolleyes.gif а переводы собрать еще нужно, а мне лень angel_innocent.gif а книжку разом скачал--и все есть!

сделала зеленый, Таня, ты просто палочка-выручалочка flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я тоже пожалуй куплю новую Веренку yes.gif Понравился бежевый мужской свитер sla.gif пока не осилю, конечно, но буду любоваться sla.gif и детские вещички такие милейшие wub.gif вдруг пригодицца когда-нибудь biggrin.gif

А еще Альпака Силк ко мне приехала, очень приятная на ощупь, пойду быстрей описание искать, хочется уже попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Aug 16 2011, 18:05)
smile.gif Наконец-то мужские и малышковые модельки  sla.gif
+1 Лялечное наверно первый раз в Верене печатают, в предыдущих номерах не было еще

QUOTE(Tutsy @ Aug 16 2011, 21:02)
Я тоже пожалуй куплю новую Веренку  yes.gif  Понравился бежевый мужской свитер  sla.gif  пока не осилю, конечно, но буду любоваться  sla.gif  и детские вещички такие милейшие  wub.gif  вдруг пригодицца когда-нибудь  biggrin.gif

А еще Альпака Силк ко мне приехала, очень приятная на ощупь, пойду быстрей описание искать, хочется уже попробовать  bb.gif
Тань, конечно пригодится yes.gif
Поздравляю с приобретением flowers1.gif Красивый цвет. Покажи, что вязать надумаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Aug 16 2011, 16:05)
Веренка новая понравилась! Такое все уютненькое!! Жаккарды потрясные, просто фантастика smile.gif Наконец-то мужские и малышковые модельки  sla.gif

Ритуль,ты уже купила? whistling.gif
Приехала домой clap.gif -стала на весы laugh.gif -пипец shutup.gif -ушла есть арбузы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 16 2011, 20:13)
QUOTE(Tutsy @ Aug 16 2011, 21:02)

А еще Альпака Силк ко мне приехала, очень приятная на ощупь, пойду быстрей описание искать, хочется уже попробовать  bb.gif
Тань, конечно пригодится yes.gif
Поздравляю с приобретением flowers1.gif Красивый цвет. Покажи, что вязать надумаешь.
Тань, надумала ТАКУЮ
кофточку связать yes.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, biggrin2.gif не, Ленок, на сайте полистала smile.gif
Арбузы - дело хорошее wink.gif
Tutsy, Танюш, ниточки прелесть!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Aug 16 2011, 21:59)
След Дождя,  biggrin2.gif не, Ленок, на сайте полистала smile.gif
Арбузы - дело хорошее wink.gif

О,Ритуль,а я уж губу раскатала,собралась завтра бежать за журнальчиком laugh.gif
Мне теперь только арбузы есть с моими лишними кг shutup.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя, спасибо wink_kiss.gif

Tutsy, Танюш, с пополнением ниточных запасов bb.gif красивые sla.gif

а мне чего-то в Веренке из женского ничего не приглянулось, кроме жаккардов, зато мужские свитера sla.gif и малышачье - прелесть просто rolleyes.gif

девы, а Оттокапи как-нибудь видоизменяется? т.е. вытягивается в длину или ширину?

Поделиться сообщением

ZibU, Jenya, спасибо!

Жень, по Веренке у нас мнение совпало yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Aug 16 2011, 20:35)
ТАКУЮ
[/i][/color] кофточку связать  yes.gif

sla.gif симпатичная и цвет у твоей пряжи оч. красивый wub.gif sla.gif хорошо должно получиться sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 17 2011, 10:48)
а мне чего-то в Веренке из женского ничего не приглянулось, кроме жаккардов, зато мужские свитера  sla.gif и малышачье - прелесть просто rolleyes.gif
Прям мои мысли rolleyes.gif Жаккарды потрясные, и араны для дядь просто улет, жаль, мой муж "ненавидит это деревенские кофты с косами" biggrin2.gif Малышачье оставило равнодушным, видимо, потому что мой собственный чуда подрос уже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Faile @ Aug 17 2011, 14:23)
QUOTE(Jenya @ Aug 17 2011, 10:48)
а мне чего-то в Веренке из женского ничего не приглянулось, кроме жаккардов, зато мужские свитера  sla.gif и малышачье - прелесть просто rolleyes.gif
Прям мои мысли rolleyes.gif Жаккарды потрясные, и араны для дядь просто улет, жаль, мой муж "ненавидит это деревенские кофты с косами" biggrin2.gif Малышачье оставило равнодушным, видимо, потому что мой собственный чуда подрос уже biggrin.gif

у меня такой же муж fegh.gif вяжу себе КАТ, он сказал деревенская шапка sleep.gif biggrin2.gif

мне в верене понравилось с 11 страницы и еще что-то не помню уже. Жаккарды потрясные, но боюсь с ними не справлюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу