Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста как вяжется двойная протяжка shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 12 2011, 10:19)
Лен, видела на раве воплощение твоей теодоры? ТЫК
Когда свою покажешь? brows.gif  bb.gif

Оль,да мне надо бахрому приделать,всё руки не доходят,домой приеду сделаю,ахаха а лето кончилось уже.Моя практически такая же,ток я столько бахромы не бу делать whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки! нужен совет. Вяжу жилеточку сыну и у меня встал вопрос как быть с проймами, если набрать петли для резинки по всей пройме, то край не будет тянуться или лучше связать резинку отдельно и пришить? Возможно я как то не так закрываю петли, я делаю так две вместе, получившуюся одну петлю назад на левую спицу и снова две вместе. Край тянется совсем капельку. Подскажите, плииииииииз!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Isabelle @ Aug 12 2011, 12:21)
Подскажите пожалуйста как вяжется двойная протяжка shuffle.gif

Вот ТУТ описаны 3 способа. Какой Вам больше по узору подойдет.

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать, смотри какое пончо из Rowan ТЫК sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 12 2011, 16:06)
Kitty-Cat, Кать, смотри какое пончо из Rowan ТЫК  sla.gif

Ага, Жень, классное! Я что-то типа того и хотела. Только я не мняла там реглан? Я хотела рукава реланом сделать жемчужкой...ну не почетно как -то просто гладью все brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

девчоки, у меня вести с благовторительных полей:

У нас есть заказ на осень в приют г.Бежецка:
Жилетки-безрукавки шт.8-10 и носочков шт.10-12
Размеры примерно как в прошлый раз:
1. на 5 лет- обхват груди 58 см, талия 55 см, рост 110 см.
2. на 3 года - обхват груди 54 см, талия 53 см, рост 103 см.
3. на 6-7 лет - обхват груди 64 см, талия 59 см, рост 116 см.
4. на 8-9 лет- обхват груди 66 см, талия 60 см, рост 132 см.
5. на 10-11 лет -обхват груди 74, талия 66, рост 146 см.
Жилеточки нужны не очень толстые, чтобы одевать под курточки.
Вязку самую простенькую, без изысков (типа косичек, рисунков и пр.)
Также нужны носочки. Тоже не очень толстые, одевать в сапожки.
В готовом виде на длину стопы 16, 18, 20, 22 и 25 см (приблизительно).

http://teplo-malysham.livejournal.com/16169.html

связь на прямую со сборщицей.
настя, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 12 2011, 17:06)

мне сегодня этот рован пришел, там еще 2 пончо, кроме этого, да такие здоровские, что мне аж самой захотелось.

Поделиться сообщением

Привет, дорогие вязальщицы!
Я к вам с просьбой-собираюсь связать к осени теплый длинный карди, можно на пуговицах, можно с поясом, скорее всего что-то с косами. Поскольку вяжу совсем нечасто, то никаких схем и описаний в запасе нет.
Поделитесь, пожаалуйста, у кого, что есть, По возможности - с максимально подробным и понятным описанием, буду оч благодарна Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОФИтролька @ Aug 13 2011, 22:07)
Я к вам с просьбой-собираюсь связать к осени теплый длинный карди, можно на пуговицах, можно с поясом, скорее всего что-то с косами. Поскольку вяжу совсем нечасто, то никаких схем и описаний в запасе нет.
Поделитесь, пожаалуйста, у кого, что есть, По возможности - с максимально подробным и понятным описанием, буду оч благодарна Вам  flowers1.gif

вот ЗДЕСЬ много моделей с подробным и понятным описанием- выбирайте что понравится...

Поделиться сообщением

Jenya, Женечка, топиу бесподобен!! sla.gif
Чертенок.ru, Ксюш, спасибо тебе огромное за инфу, да еще и в таком количестве!! wub.gif

Поделиться сообщением

Я на даче пропадаю, пока погодка хорошая! smile.gif
К заказам еще не приступала, хотя время поджимает...
Надо связать комплект с пинетками для новорожденного и комплект из шапки, шарфа и варежек по мотивам КАТ smile.gif уф smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Aug 13 2011, 17:18)

мне сегодня этот рован пришел, там еще 2 пончо, кроме этого, да такие здоровские, что мне аж самой захотелось.

Катюля,а де их увидеть-посмотреть можно,я тоже всё ещё горю желпнием связать пончо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Aug 13 2011, 16:18)

Катюль, а у тебя подписка на Рован? Я вот все демаю что выгоднее подписаться или покупать отельно в том же Stash Fine Yarns shuffle.gif
QUOTE(ПРОФИтролька @ Aug 13 2011, 22:07)
Поделитесь, пожаалуйста, у кого, что есть, По возможности - с максимально подробным и понятным описанием, буду оч благодарна Вам  flowers1.gif

можно еще Здесь посмотреть

Поделиться сообщением

Девочки, а можете мне скинуть описание для бахромы Че-Че blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 14 2011, 12:55)

Катюль, а у тебя подписка на Рован? Я вот все демаю что выгоднее подписаться или покупать отельно в том же Stash Fine Yarns shuffle.gif

подписки нет, ме далеко не все выпуски нравятся

Лен, да здесь как-то ссылка мелькала

Поделиться сообщением

ZibU, Ритуль, спасибо wink_kiss.gif

След Дождя, Лен, Rowan50 ТЫК

Поделиться сообщением

Ленусь, След дождя!
Ты из чего вязала этот тык карди? shuffle.gif Вижу, что из мохера, но не нашла такой smile.gif Помню, ты по-моему ругалась, что кусючая shutup.gif
Посмотрела на РАВе идею соединения Джинса и мохеровой нити - тык, хочу так попробовать, у меня лежит упаковка черного Джинса, думаю купить упаковку Ярнартовского Кидмохера и попробовать. Боюсь, если вязать ангорой или чистым мохером я обчешусь вся, да и я люблю, чтобы хоть чуть-чуть форму держало изделие bb.gif
Кто-то пробовал Ярнартовский мохер? Есть впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Faile @ Aug 15 2011, 14:22)
Ленусь, След дождя!
Ты из чего вязала этот тык карди?  shuffle.gif Вижу, что из мохера, но не нашла такой  smile.gif Помню, ты по-моему ругалась, что кусючая  shutup.gif
Посмотрела на РАВе идею соединения Джинса и мохеровой нити - тык, хочу так попробовать, у меня лежит упаковка черного Джинса, думаю купить упаковку Ярнартовского Кидмохера и попробовать. Боюсь, если вязать ангорой или чистым мохером я обчешусь вся, да и я люблю, чтобы хоть чуть-чуть форму держало изделие  bb.gif
Кто-то пробовал Ярнартовский мохер? Есть впечатления?  shuffle.gif

Машуль,я его из кутноровской Италии вязала и не ругалась laugh.gif я,с чего эт ты взяла brows.gif ,наоборот хвалила,она очень нежная,очень лёгкая и не кусается совсем thumbsup.gif
А из какого -то турецкого вязала что-то,давно -кусалось,но эт на голое тело,но тыж кардик не на голое бушь одевать whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 15 2011, 15:28)
QUOTE(Faile @ Aug 15 2011, 14:22)
Ленусь, След дождя!
Ты из чего вязала этот тык карди?  shuffle.gif Вижу, что из мохера, но не нашла такой  smile.gif Помню, ты по-моему ругалась, что кусючая  shutup.gif
Посмотрела на РАВе идею соединения Джинса и мохеровой нити - тык, хочу так попробовать, у меня лежит упаковка черного Джинса, думаю купить упаковку Ярнартовского Кидмохера и попробовать. Боюсь, если вязать ангорой или чистым мохером я обчешусь вся, да и я люблю, чтобы хоть чуть-чуть форму держало изделие  bb.gif
Кто-то пробовал Ярнартовский мохер? Есть впечатления?  shuffle.gif

Машуль,я его из кутноровской Италии вязала и не ругалась laugh.gif я,с чего эт ты взяла brows.gif ,наоборот хвалила,она очень нежная,очень лёгкая и не кусается совсем thumbsup.gif
А из какого -то турецкого вязала что-то,давно -кусалось,но эт на голое тело,но тыж кардик не на голое бушь одевать whistling.gif
Ой, Лен, сорри unsure.gif , даже не знаю, почему-то такие воспоминания в голове у меня wacko.gif Очень он у тебя красивый вышел thumbsup.gif Собираюсь, да, не на голое тело носить, если свяжу, конечно brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу