Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Катя, шпака красивая, цвет очень красивый sla.gif

Катя-шарлот, очень красивые вязалки, свитер для папы выше всяких похвал

Поделиться сообщением

Катюша, какая Кэт интересная - представляю какая она мягкая и пушистая thumbsup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, ZibU, спасибки biggrin.gif
Kitty-Cat, не, меня уши не спасают biggrin.gif , у меня лицо маленькое, поэтому все шапки все равно на лоб сползают или если их дальше одевать, то с головы скатываются biggrin.gif Кать, спинка уже была готова, я перед только связала biggrin.gif , это я просто общий итог подвела, что остались рукава только rolleyes.gif Эх, так неохота завтра на работу выходить - так бы и отдыхала angel_innocent.gif , глядишь успела бы хотя бы 3-5 ниточек разных извязать angel_innocent.gif

Ладно, всем пока-пока!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 9 2012, 20:35)
QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 18:14)
Катюль,я вяжу жилет,на №4,мне нравится полотно,такое прям хорошо драпирующееся,но буду всё распускать и вязать в две нити ибо эффект нужен плотный hi.gif

О, на 4-ке это нормуль...это я люблю...Хочу как у тани кардиг связать... angel_innocent.gif
Лен, а ты на заказ что ли? Зачем распускать если самой нра? Но вообще да у того жилета эффект более грубой вязки. yes.gif

Ага,не себе.Ну понимаешь,мне полотно нравится ,но не для этой модели надо погрубее ,там в оригинале толщина ниточек какраз такая как эти в два сложения brows.gif так что спинку распущу и перевяжу для успокоения души.
А вообще хочу себе такого твидику,там в сеаме у него очень много офигенских цветов!

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 9 2012, 21:07)
Ладно, всем пока-пока!

Что-то ты рано biggrin.gif Я вот все маюсь, когда же начнется!

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, а у тебя есть описание шапки, которые перед этим вязала, с отворотом? можно не на русском. что-то с такой зимой у меня подозрение, что скоро долбанут нехилые морозы. shutup.gif

Поделиться сообщением

Катюша, у тебя, наверное, шапок - много-много штук! Очень красивая Шапка! А я все вспоминаю немного в старом стиле такую, ты вроде в конце осени фотографировала sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, моя кофточка... только я ее больше представляю летом с белым пышным сарафаном, с рыжим ремешком и рыжими босоножками wub.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image

Нам Раве немного больше фоток yes.gif

Поделиться сообщением

gvozd,

Tanusik, Таня, я в полном восторге!!!!!!!!! clap.gif Это просто шедевр! Из Элизира, да? В одну нитку?

Поделиться сообщением

Tanusik, Тань, модница наша wink_kiss.gif залюбовалась sla.gif wub.gif Пуговки очень "в тему"! И в целом образ получился отличный!! essen.gif Вот не представляла Lace Pat в зеленом цвете, а оказывается самое главное - правильно скомбинировать!! В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

Тань, она даже выглядит как на лето, очень "вкусная" зеленая

Поделиться сообщением

Девочки, как приятноооо blush2.gif wub.gif Спасибо Вам огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в новую тему!
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=175995

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу