Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 9 2012, 12:42)
У меня времени то как раз мало,но квадратиками легче вязать было бы) Я его в трех цветах хочу сделать- нежно-желтый,голубой и белый(бежевый или бирюзовый). Вязать из джинса буду

bleh.gif bleh.gif bleh.gif смотри user posted image

Поделиться сообщением

Вау!!! Прикольно!!! Но мне под стиль комнаты что-то более нежное подойдет,в песочно-морском стиле

Поделиться сообщением

Ох,налюбовалась ,Кать,с тобой пледами,теперь ещё больше хотеть буду laugh.gif

Поделиться сообщением

Лен,не повреишь,уже часа два сижу в инете смотрю смотрю на пледы)) Нравится мне стиль пэчворк. И ты красивущие такие показала пледы)

Поделиться сообщением

Всем привет, выхи удались, теперь Ж шире dry.gif повязать почти не удалось, дома почти не бывали.

Женя, класнючий коул у тебя sla.gif

Перечитывать лень, делаю каталог пряжи для себя bb.gif

Поделиться сообщением

[quote=Галина Свечева,Jan 8 2012, 17:05]
[/quote]
А если в 2 нитки? Думаешь тоже не пойдет? huh.gif
[/quote]
Рекомендую посмотреть мастер-классы (обучающее видео) по вышиванию, пользуюсь этими обучающими фильмами и уже многому обучилась:
Обучающее видео по рукоделию: видео мастер-класс "Декоративная драпировка" + схемы вязания
Обучающее видео Вязание: мастер - класс по декорированию шнурами
Обучающее видео Вязание на вилке: мастер-класс по вязанию на вилке + схемы вязания
[/quote]

Спасибо за рекомендацию, сегодня скачала, очень познавательное обучающее видео!

Поделиться сообщением

Лена, Катя, клевые пледики показываете! Мне тоже нравятся которые квадратиками в стиле интрассии. brows.gif
А я к вам с шапочкой КАТ из Ангоры...пока Крафт сохнет и снег наконец-то выпал...Успели сфоткать...а вдруг опять растяет весь huh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, классная КАТ, пушистенькая sla.gif Ты в одну нить вязала или в две?? И в длину вроде поменьше сделала, да?
А я все без шапки хожу (сапожник без сапог называется laugh.gif ) в капюшоне, че-т так лень шапку себе вязать - увлечена Шарлотт angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, да погодка сейчас самое оно для фоток!катюля какая ты миленькая! blushing.gif
Отлично Кэт смотрится в таких ниточках!мне даже пушистая нра больше ,чем не пушистая laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 9 2012, 16:47)
Kitty-Cat, классная КАТ, пушистенькая  sla.gif  Ты в одну нить вязала или в две?? И в длину вроде поменьше сделала, да?
А я все без шапки хожу (сапожник без сапог называется laugh.gif ) в капюшоне, че-т так лень шапку себе вязать - увлечена Шарлотт  angel_innocent.gif

Спасибо, Танюш. Вязала в 1 ниточку. В 2 попробовала, смотрелась грубо...реишила в одну. все связано точь-в-точь по описанию, просто за счет того что спицы 2.75 мм получилось короче. yes.gif
Я раньше тоже шапки почти не вязала..а сейчас даже кайф ловлю..быстро же thumbsup.gif

QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 16:50)
Kitty-Cat, да погодка сейчас самое оно для фоток!катюля какая ты миленькая! blushing.gif
Отлично Кэт смотрится в таких ниточках!мне даже пушистая нра больше ,чем не пушистая laugh.gif

Лен, blush2.gif blush2.gif blush2.gif спасибки wink_kiss.gif
Мне тоже пушистость в ней понравилась yes.gif так что из любой ангоры клево она будет смотрется и теплооо.. whistling.gif

Поделиться сообщением

Да!!!Пушистая симпатично так смотрится!!Катюш,ну идет тебе так этот цвет!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 9 2012, 17:02)
Да!!!Пушистая симпатично так смотрится!!Катюш,ну идет тебе так этот цвет!!!!

Катюль, и тебе спасибо на добром слове blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Jan 9 2012, 10:30)
Лен, теперь к тебе попристаю, ты из нью-твида же да вяжешь? Покажи кусочек пожаааалуйста, а то тут такой красивый синий лежит, а я в раздумии...

Светик,ну вот смотри.у меня тот синий что в морскую волну,полдня его фоткала rofl.gif нифига не получается,то ярко синий,то зелёный рррр,вот крапинки некоторые зелёно-салатового цвета,а не белого
user posted imageuser posted imageuser posted image
на самом деле он темнее,такой прям тёмная морская волна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ой, Лён, как красиво! А чего ты вяжешь из него? И на каком номере спиц? Блиииииииин, захотелось твида со страшной силой! Чьееееерт! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 9 2012, 19:04)
Ой, Лён, как красиво! А чего ты вяжешь из него? И на каком номере спиц? Блиииииииин, захотелось твида со страшной силой! Чьееееерт!  biggrin2.gif

Катюль,я вяжу жилет,на №4,мне нравится полотно,такое прям хорошо драпирующееся,но буду всё распускать и вязать в две нити ибо эффект нужен плотный hi.gif

10_2.jpg

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюша, как тебе идет эта шапочка - и цвет, и текстура! wink_kiss.gif Очень подходит к твоему цвету волос. А еще я очень люблю, когда шапочки вот так сидят, как бы на затылке больше и челку видно. А у меня они в таком виде с головы падают biggrin.gif

След Дождя, Ленок, такая класная жилеточка у тебя получается. Цвет очень и очень красивый.

У меня сегодня день вязального отрыва biggrin.gif - никуда не хожу, весь день сижу на диване и вяжу свитер - перед и спинка готовы rolleyes.gif , теперь только рукава остались angel_innocent.gif , может, успею и их часть сегодня связать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сколько красоты навязали! smile.gif
След Дождя, Интересный твидик какой! smile.gif коски супер! smile.gif
Kitty-Cat, Такая КАТ у тебя уютненькая! Мягкая, наверное smile.gif смотрится здорово smile.gif
Jenya, Красивый коул! Тебе очень идет smile.gif Мне мой так на плечи не налазит, но даже так он невероятно теплый и уютный shuffle.gif
like Sharlotta, Катюша, сколько вязалок! Свитер для папы просто шедеврален! Очень красивое сочитание косок, цвета и вообще smile.gif нет слов! Жилеточка и карди красивые! sla.gif

Поделиться сообщением

Я последние три дня не вязала... попробую вечерком наверстать smile.gif Свитер мужу собрала уже, сфоткать надо только shuffle.gif Топ завтра закончу, ну и так кой-что еще по мелочи параллельное smile.gif
Завтра хочу в Пряжеманию сгонять brows.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюш, Кэт обалденная sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 18:14)
Катюль,я вяжу жилет,на №4,мне нравится полотно,такое прям хорошо драпирующееся,но буду всё распускать и вязать в две нити ибо эффект нужен плотный hi.gif

О, на 4-ке это нормуль...это я люблю...Хочу как у тани кардиг связать... angel_innocent.gif
Лен, а ты на заказ что ли? Зачем распускать если самой нра? Но вообще да у того жилета эффект более грубой вязки. yes.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 9 2012, 18:23)
Kitty-Cat, Катюша, как тебе идет эта шапочка - и цвет, и текстура! wink_kiss.gif  Очень подходит к твоему цвету волос. А еще я очень люблю, когда шапочки вот так сидят, как бы на затылке больше и челку видно. А у меня они в таком виде с головы падают biggrin.gif

У меня сегодня день вязального отрыва biggrin.gif  - никуда не хожу, весь день сижу на диване и вяжу свитер - перед и спинка готовы rolleyes.gif , теперь только рукава остались angel_innocent.gif , может, успею и их часть сегодня связать shuffle.gif

Спасибо, катюш!
Как спадают? А уши? У меня все за них держится laugh.gif А без челки мне такие шапочки, где просто резинка не идут unsure.gif
Блин, как можно за 1 день успеть св\зать спинку и перед? Я в шокееее...у меня бы руки отвалились уже cry.gif ты- герой, Кать! bb.gif

QUOTE(ZibU @ Jan 9 2012, 18:25)
Kitty-Cat, Такая КАТ у тебя уютненькая! Мягкая, наверное smile.gif смотрится здорово smile.gif

Спасибо! Очень мягкая! Очень уютная! Весь день в ней гуляла sla.gif

QUOTE(gvozd @ Jan 9 2012, 19:12)
Kitty-Cat, Катюш, Кэт обалденная  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Лидуль, wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу