Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Катюша-Епичка, спасибо. Решила все-таки из Оттокапи связать. С полосочками или рисуноком из Рекорда. Образец уже сохнет. Может быть завтра начну.

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 8 2012, 16:05)
Pinkpanter, Покажи пледик, если будет желание и возможность angel_innocent.gif
Катюш, желание есть, yes.gif но аккумуляторы к фотику надо купить, старые приказали долго жить unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 8 2012, 20:29)
  Думаю о Эвересте, кстати, как девочки считаете, пойдет он сюда??? но там с цветами небольшой выбор.
Таня, еще мне кажется подойдет твид от Katia ТЫК

Поделиться сообщением

Девочки, пока вы тут общались, успела отдохнуть на даче и вернутьсяsmile.gifОправдали себя полностью носки, связанные в прошлом году - на даче им просто цены нет sla.gif

Жень, какой красивый!!! Обожаю все эти штучки - смотрится нереально, да еще и удобно, прямо видно!!!

Как бы они не назывались, суть остается одна - для шеи они невероятно удобны и теплы sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а в каком интернет магазине вы покупаете пряжу чтобы хорошее соотношение цена\качество? и большой выбор пряжи был?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Jan 8 2012, 21:16)
Девушки, а в каком интернет магазине вы покупаете пряжу чтобы хорошее соотношение цена\качество? и большой выбор пряжи был?

ЗДЕСЬ посмотрите и ТУТ

Поделиться сообщением

Епичка, Кать, ты ЭТОТ твид имела ввиду?

очень мне понравился wub.gif
буду думать между ним и эверестом (у второго метраж лучше подходит, но у сеамовского цвета красивые wub.gif )

Поделиться сообщением

ggrass, шарфик забавный получилсяrolleyes.gif
Лида, снуд клевый, мне примерно в таком же цвете нужен под куртку biggrin2.gif
Катюша, свитер для папы очень понравился, тонкая работа! thumbsup.gif А жилетка из того самого горчичного коттонмерино? Как тебе пряжа и расход?
Кофточка тоже интересная, показывай на себе bb.gif
Женя, И здесь напишу - удачно подобрала цвета для коула, красивый меланж flowers1.gif
Tutsy, Таня, оч клево тебе в зазанне!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 8 2012, 21:23)
QUOTE(Lilyia @ Jan 8 2012, 21:16)

ЗДЕСЬ посмотрите и ТУТ

Спаибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 8 2012, 22:31)

очень мне понравился  wub.gif
буду думать между ним и эверестом (у второго метраж лучше подходит, но у сеамовского цвета красивые  wub.gif )

Танюш,я из такого сейчас вяжу,мне очень нравится!

Женя у меня Марисета совсем не вытянулась,а если в машинке стирать ,то имей ввиду садится bleh.gif
Зы: как там наши ниточки?

Зы2:мы сегодня побывали в двух травмпунктах и в Рошалевской больнице,и все потому что Маня с Ильей неудачно столкнулись в ТЦ,благо все обошлось не считая огромной шишки на Машкиной голове.А всего на всего пошли просто погулять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Танюш, очень тебе идет Зазана bb.gif
След Дождя, Лен, вы опять с приключениями? unsure.gif Ну вы даете вообще!
Peta, спасибо biggrin.gif Коттонмерино ушла упаковка, но я сильно не экономила biggrin.gif

Девочки, на счет твида Сицилия имейте в виду - пахнет деревенской шерстью, а стирать в первый раз надо в каком-нибудь моющем ср-ве типа Фейри (по совету Наташи), только после этого нитка становится мягкой. А вообще она в процессе вязания еще и рвется (кручена мало), мне лично не нравится такого плана нитки - сплошные мучения и никакого кайфа от процесса.

Поделиться сообщением

Кать, а что за твид Сицилия? Это который из Кутнора Катя-Китти ссылку давала??

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 8 2012, 22:31)

очень мне понравился  wub.gif

ага, очень красивый
Сицилия тонковата мне показалась
А вот Катя скотч твид тебе тоже подойдет для этой модели

Lilyia- я последние пару лет покупаю пряжу в Москве только
здесь пряжемания самое оптимальное соотношение цена-качество и большой выбор, либо заграницей заказываю

Поделиться сообщением

Женя, очень необычно и очень здорово получилось! Очень индивидуально и стильно! Любуюсь второй день sla.gif sla.gif flowers1.gif
Лен, теперь к тебе попристаю, ты из нью-твида же да вяжешь? Покажи кусочек пожаааалуйста, а то тут такой красивый синий лежит, а я в раздумии...

Поделиться сообщением

Женя,а ты пледик папе в подарок вязала,а можно узоры квадратов? shuffle.gif blush2.gif Очень уж он мне понравился и хотелось бы связать такой в любимых цветах)

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Jan 9 2012, 10:30)
Женя, очень необычно и очень здорово получилось! Очень индивидуально и стильно! Любуюсь второй день sla.gif  sla.gif  flowers1.gif
Лен, теперь к тебе попристаю, ты из нью-твида же да вяжешь? Покажи кусочек пожаааалуйста, а то тут такой красивый синий лежит, а я в раздумии...

ща сфотаю,а то распускать собралась laugh.gif у меня какраз синий blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 9 2012, 12:01)
Женя,а ты пледик папе в подарок вязала,а можно узоры квадратов? shuffle.gif  blush2.gif Очень уж он мне понравился и хотелось бы связать такой в любимых цветах)

Катюль,а там не схемы ,а описания unsure.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 13:28)
Женя,а ты пледик папе в подарок вязала,а можно узоры квадратов? shuffle.gif  blush2.gif Очень уж он мне понравился и хотелось бы связать такой в любимых цветах)

Хочется как раз что то подобное-немного аранов и плед должен быть обязательно из квадратиков)Потихоньку вязать бы их начала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 9 2012, 12:35)
QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 13:28)

Хочется как раз что то подобное-немного аранов и плед должен быть обязательно из квадратиков)Потихоньку вязать бы их начала)

я тоже очень хочу связать плед в стиле пэчворк!и журнал у Жени выпросила и нитки купила,но у меня нет пока времени,всмысле время есть,но не на плед lol.gif
смотри какой прикольный ещё user posted image в стиле лоскутного деревенского шитья sla.gif

Поделиться сообщением

У меня времени то как раз мало,но квадратиками легче вязать было бы) Я его в трех цветах хочу сделать- нежно-желтый,голубой и белый(бежевый или бирюзовый). Вязать из джинса буду

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу