Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Мультиплюх, Епичка, Jenya, спасибки biggrin.gif Жень, я посмотрю у мамы, что за ниточки. Мы их у Веры брали - деревенская шерсть, даже запах имеет специфический (я такое не могу ни носить, ни нюхать biggrin2.gif , а папа очень любит, наоборот). На мне никто не фоткает что-то biggrin2.gif , да и погода такая, что ни одно освещение искуственное не помогает нормально сфоткать shutup.gif

Поделиться сообщением

gvozd, Лида, красивый снуд и Деду Морозу очень идёт biggrin.gif !

like Sharlotta, Катя, сколько красоты сразу sla.gif всё очень понравилось, буду ждать фоток на тебе

Поделиться сообщением

Красотааааа......Все что-то вяжут sla.gif
ggrass, жизнерадостный шарфик bigwink.gif
gvozd, вкусный сливовый коул, хорошенький thumbsup.gif Себе? Посмеялась над фразой "Это ж надо, все, ВСЕ схемы описать словами " lol.gif Согласна с тобой, со схемами процесс легче lol.gif
Gladis, Ксюш спасибо большое-теперь однозначно брать не буду wink_kiss.gif
like Sharlotta, Катя, когда успеваешь и окультуриваться-просвещаться везде и вязать??? Я это так представляю: сидите с мамой ночерком и наперегонки вяжете angel_innocent.gif Ффффсё клёвое, особенно понравился жилет, а третью кофточку ощена на тебе хочется, а папин свитер восхищает терпением человека, который его вязал-уж очень тоненькой почему-то ниточка выглядит. Вобщем вот flowers1.gif flowers1.gif
Jenya, покажи кусочек гранаты(ссори, английский не знаю), у тебя такие фото всегда вдохновляющие даже в процессе получаются bb.gif
Tanusik,Kitty-Cat, будемс ждать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 6 2012, 19:14)
Еще сфотала свой Lace Pat, но вот руки не доходят фотки скинуть на комп, да и в принципе конечно у меня летняя кофточка получилась, но вроде должно нормально смотреться...

Тань, я что-то вчера не додумалась что это за Lace pat biggrin2.gif Дошло только сегодня... biggrin2.gif biggrin2.gif
Показывай скорее! Тем более что фото уже есть shuffle.gif

QUOTE(Jenya @ Jan 6 2012, 23:12)
и я к вам hi.gif при таких интересных и до мелочей разобранных моделях полнейшее отсутствие наглядного пособия, как так можно wacko.gif
Кать, а перевод пальто из Ребекки появился уже? и вязать из чего будешь?
и что за сапоги? shuffle.gif это самое интересное biggrin2.gif в недалёком будущем тоже собираюсь отправиться на поиски новых сапог на весну, куда лучше податься? shuffle.gif

Жень, ага, журнал уже есть. мне одна добрая девочка с осинки обещала сделать его перевод rolleyes.gif
. Вязать хочу как ты и предлагала из Винтер Коттона.
ОФФ Сапоги случайно купились...шла за зимними ботнками...но они сели не удобно...в общем в итоге у меня черные замшевые ботфорты Rochport на фальш-плоском ходу (там каблучок спрятан внутри +ортопедическая подошва) и бежевые нубуковые из Carlo Pazolini на каблуке.
Насчет куда поити искать сапоги, Жень, я даже ничего сказать не могу...У меня нет ни единого любимого магазина обуви...как-то получается то в одном магазинечто-то приглянется, то в другом...а вот такого чтобы я пришла и точно там всегда что-то купила нет no.gif Но сейчас на распродажах выбор больше и по моделям и по ценам happy.gif

Поделиться сообщением

koville, red soul, спасибо biggrin.gif
Не, Светуль, я ночами сплю biggrin.gif , ну во всяком случае после 12 ночи я уже точно не вяжу biggrin.gif , как-то все успевается rolleyes.gif Вот сейчас вернулись с фестиваля орхидей (он проходит в Аптекарском огороде). Так впечатлились, что заехали на обратном пути и купили 3 новые орхидейки для дома shuffle.gif Так что если есть желание попасть в тропики - посетите фестиваль (он до середины марта будет). Только народа много. Но можно все подходить и фоткать вблизи. Есть даже мухоловки и ваниль. Оказывается ваниль - это тоже орхидея unsure.gif

Поделиться сообщением

[quote=Kitty-Cat,Jan 7 2012, 16:34]

[quote=Jenya,Jan 6 2012, 23:12]ОФФ Сапоги случайно купились...шла за зимними ботнками...но они сели не удобно...в общем в итоге у меня черные замшевые ботфорты Rochport на фальш-плоском ходу (там каблучок спрятан внутри +ортопедическая подошва) и бежевые нубуковые из Carlo Pazolini на каблуке.
Насчет куда поити искать сапоги, Жень, я даже ничего сказать не могу...У меня нет ни единого любимого магазина обуви...как-то получается то в одном магазинечто-то приглянется, то в другом...а вот такого чтобы я пришла и точно там всегда что-то купила нет no.gif Но сейчас на распродажах выбор больше и по моделям и по ценам happy.gif
[/quote]
На счет сапог тоже немножко поофтоплю biggrin.gif Я всегда покупаю их в ТЦ "Персей" (м. Войковская). Сколько ни ездила по всяким обувным, начиная от Европейского и заканчиавая Охотным рядом, мне там ничего не нравится и почти ничего не подходит shuffle.gif А с учетом того, что зимние сапоги у меня вообще на 1 сезон всегда (из-за реагентов), то я дорогие вообще не покупаю. И осенне-весенние дольше двух лет не держатся shuffle.gif, но это просто мои особенности ношения обуви biggrin.gif . Туфли и босоножки живут намного дольше biggrin.gif
Так что нежно люблю "Персей"

Поделиться сообщением

Я свободна наконец-то bb.gif хреново когда приезжают гости.а на улице дождь shutup.gif

like Sharlotta, Кать,папин свитор суперский,жилеточка жизнерадостная!А кофту так долго разглядывала и никак не пойму как она бу на теле laugh.gif Обязательно покажи,а то ж я маяться буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Женя,ты гранат начала вязать?Покажи кусочек sla.gif ,вдохновлюсь!у меня сейчас вязальный завал ,но я не теряю надежды его связать,ниточки лежат и просятся!

Поделиться сообщением

Девочки, с Праздниками!!!!

Подскажите, пожалуйста, а 100% шелк он в изделии может растянуться?
Хочу заказать, но вот никогда с шелком не имела дела...п о идее не должен, его вроде даже наоборот добавляют, что бы нить не растягивалась...
Или я не права?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 7 2012, 18:55)
QUOTE(like Sharlotta @ Jan 7 2012, 18:37)

А в чем дежавю выражетеся? На Кимовский похож?

ну да yes.gif , только еще какие-то добавлены схемки по бокам вместо изнаночной глади

Поделиться сообщением

BrigitteB, если в добавке - растягивается однозначно. Мама вязала из этойниточки , вытянулось в длину прилично. А у меня 100% шелк не растянулся

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jan 7 2012, 09:53)
Жень, в итоге начала из Филинга, он в плотность хорошо попал и из него аккуратнее ажур

ну и отлично thumbsup.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 7 2012, 11:12)
Жень, я посмотрю у мамы, что за ниточки. Мы их у Веры брали - деревенская шерсть, даже запах имеет специфический

наверное, это деревенька

red soul, След Дождя,
девочки, показывать мне пока ещё нечего, там одной резинки 11 см по кругу, пока её вяжу, как чего-нибудь приличного свяжу - покажу rolleyes.gif

Kitty-Cat,
Кать, ну может тогда ближе к марту наведаемся в ПьюБеллу? brows.gif а что за свитер с драпировками? не помню sleep.gif что вяжешь сейчас? ботфорты классные

Коул. фото какие есть, при иск.освещении и серости за окном априори ничего хорошего получится не может, ну если только под рукой не имеется хороший свет, но у меня только лампочки под потолком sleep.gif
user posted image
вообще хотелось бы поуже, но что есть, ношу и таким, и даже нравится, когда на машине, то оочень удобно, с ребёнком в нём, конечно ж , не погуляешь, хотя в оригинале ширина ещё больше, но я б ещё один раппорт убрала, или не надо, не знаю, перевязывать уж точно не буду rolleyes.gif и тут ФОТО

Поделиться сообщением

Женечка, отличный коул! Я наконец то узнала,как его носят biggrin2.gif Твои цвета прям)))
Катюша, ничесебе как ты везде успеваешь) Мне очень интересно читать твои рассказы о выставках различных, узнаю что-то новое для себя)
А у меня не вяжется уже пару месяцев (не считая купальника). Вот даже не знаю,что бы такого связать. Ничего не зажигает. sad.gif Хотя лежат новые спицы,которые хочется опробовать...

Поделиться сообщением

ой, Женя, а мне наоборот так понравилось. как сел снуд, что я аж себе захотела, очень здорово выглядит!!!!!

Поделиться сообщением

Jenya, не знаю, как насчет поуже-пошире, это наверное, надо на себе примерять, чтобы понять, но вот судя по фото все отлично! Мне очень нравится сочетание двух ниточек и по цвету, и по фактуре. Мягкий суперсофт и пушистая альпака sla.gif
Я тоже хочу что-нибудь этакое, пока морально настраиваю себя на Tavis но тут у меня проблема с выбором ниток, тк собираюсь его вязать к пальто, которое буду весной шить/покупать и еще не знаю, каким оно будет цветом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Всех с новым годом и рождеством!
Катя-Шарлотта, сколько вязалок. Свитер для папы покорил, классный. thumbsup.gif Твои вещи жду на тебе! Обязательно сфотографируй и покажи smile.gif
Таня-ggrass, какой шарфик веселый thumbsup.gif
Лида, снуд суперский, мне у тебя этот цвет так нравится wub.gif
Женя, как я лю wub.gif твои фото. А ты хотела, чтобы он был поуже - и облегал голову? Да?
А я довязала пледик, кончики заправляю второй день. Большой получился. Еще нужно успеть связать костюмчик с шапочкой и пинетками, не могу определиться, какой вязать и из какой пряжи. Рекорда с Оттокапи или Перлаты. Вся в думках laugh.gif
Писать тут много сил нет, хочу лежать laugh.gif Всех целую wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 8 2012, 10:31)
Рекорда с Оттокапи или Перлаты. Вся в думках  laugh.gif
Писать тут много сил нет, хочу лежать  laugh.gif Всех целую  wink_kiss.gif

Танюша, очень правильное желание - отдыхай. силы потом очень даже пригодятся
а костюмчик однозначно из оттокапи - идеальная пряжа для малышей

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу