Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

ZibU, пасибки, Рит! Да зараза никак не кончится, еще моток остался lol.gif
Jenya, Жень, мурси, он из филдара, тык
Love пока думаю, или из белого Филинга (скорее всего), или из Бебикеша синего, но он наверное толстый слишком будет. Образец пока еще не вязала, вот схему дорисую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Jan 5 2012, 12:55)
Еще там мне понравилась пряжа Шампань, прямо сильно понравилась, но для меня больно дорого 50г-250 руб shuffle.gif Девочки, это адекватная цена никто не знает? А то мне просто сравнивать не с чем, я нигде больше не видела.

Свет, я из Шампани вязала... пряжа очень приятная и в работе, и "к телу"... НО sleep.gif может это конечно я такая мадам неаккуратная... замучалась бороться с катышками... ужас как сваливается эта Шампань huh.gif Больше наверное из нее вязать ничего не буду sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 6 2012, 11:11)
red soul, Света, Sid вяжу и Pomegranate начала, но вот описание последнего мне не очень нравится, вот сижу и думаю - сделать как нравится или всё-таки вязать по описанию sleep.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 5 2012, 17:52)
Я сейчас довяжу супер-мега теплый свитер из Фулла (который не понятно куда теперь по такой погоде носить biggrin2.gif )

Кать, как куда? на коньках в нём кататься будешь bigwink.gif что за свитер?

gvozd, Лида, откуда коул? симпатичный sla.gif и LOVE мне тоже нравится, из чего вязать будешь?

ну, может быть biggrin.gif Правда мой любимый каток в Крылатском стал жутко дорогим, а на открытых я все-таки в куртке катаюсь biggrin.gif
Вяжу Агату из Верены (номер, где Шарлотта).

Сейчас загружу фотки своих вязалок. Не слишком высокохудожественные и не на себе biggrin.gif , но похвастаюсь

Лида, снуд суперский thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Итак,
№1 - свитер для папы, подарок на Новый год. Воплощение мамино, задумка ее же biggrin.gif . Свитер из Верены (осень 2009, называется "Рыбацкий пуловер"). Фото не на папе biggrin.gif, его сложно заловить для съемки biggrin.gif Больше фоток загружу на РАВУ

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

№2 Жилет из Сабрины. Нитки - Коттонмерино, ушла упаковка. Нежно люблю эту жилетку - очень комфортная, не жаркая, оптимальна для теперешней московской погоды rolleyes.gif

user posted image user posted image
крутые пуговки biggrin2.gif user posted image

Поделиться сообщением

Кать, я так понимаю, что это еще не все похвастушки... Но не могу удержаться: шикарные вещицы!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif От жилетки вообще балдею wub.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

№3 мой многострадальный проект вот он. Почему-то долго билась над ним - то узко, то коротко. Но я его тоже уже давно закончила и ношу с удовольствием, рукава удлиннила. Мой любимый Винтер Коттон sla.gif

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Gladis, Ксюш, спасибо biggrin.gif На этом мои похвастушки на сегодня закончены rolleyes.gif , остальное только в проектах biggrin.gif и полунедовязах biggrin.gif

П.С. Вот только сейчас поняла, что со спины нет ни одной фотки biggrin.gif , когда на себе буду фоткать - будут фото со всех сторон bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 6 2012, 16:55)
№3 мой многострадальный проект вот он. Почему-то долго билась над ним - то узко, то коротко. Но я его тоже уже давно закончила и ношу с удовольствием, рукава удлиннила. Мой любимый Винтер Коттон sla.gif

Тоже хорош sla.gif thumbsup.gif
Мне кажется он очень уютный и теплый wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Катюша,отличные вязалки!!! Свитер роскошный,а в оранжевой жилетке я тебя очень даже представляю с этим платком! И зеленая кофтюля просто мечтаааа! Сама бы одела такую с большим удовольствием!

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюш, замечательные вязалки. Меня больше всего впечатлил джемпер для папы! thumbsup.gif Столько узоров, очень красиво!! yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, вау, Катюш, сколько обновок, все такое классное! Но свитер для папы меня просто покорил wub.gif wub.gif wub.gif Такой изящный, балдеж sla.gif

Поделиться сообщением

Катюш, свитер для папы супер

Поделиться сообщением

Катюша-Шарлотта, у тебя как всегда куча вязалок! И все очень красивое! thumbsup.gif Свитер мужской я такой же вязала yes.gif

Лидуля, ну ты молодец уже первая вязалка есть thumbsup.gif Очень красивый снуд thumbsup.gif

А я почти не вяжу - сегодня целый день вот уборку генеральную делала biggrin2.gif А все из-за того, что вчера заехали в Икею Маше за одеялом... помимо одеяла купили тумбу под телек и шторы biggrin2.gif Ну вот и убирали сегодня целый день, еще и всякими новогодними корзинами подарочными все завалено было...вообщем, я без сил, но довольнаааа thumbsup.gif С новыми шторками, с новой тумбой, с убранной квартирой, разобранными шкафами, поглаженным бельем и т.д. bb.gif

Тут еще у меня расстройство...решила вывести пятно на своем платье Dapple с помощью Ваниша - и платье испорчено cry.gif А мне оно так нравилось cry.gif Вот думаю себе еще связать из Гермеса Линеапью... whistling.gif

Еще сфотала свой Lace Pat, но вот руки не доходят фотки скинуть на комп, да и в принципе конечно у меня летняя кофточка получилась, но вроде должно нормально смотреться...

Поделиться сообщением

Ой, девочки как я удачно зашла! Столько красивостей!!!
Лидулик, клевый коул! И цвет очень красивый! Я тут подсмотрела идею интересного коула в Массимо...думаю свзать себе еще один bb.gif
Насчет Ким...мнея тоже бесит полное словесное описание...и абсолютно не информативные выкройки! Блиииин, никогда не написана длина до пройм, ширина плеч и тд. Так не удобно! dry.gif
Катюша, сколько вязалочек! Папин джемпер просто супер!!! Идеально сочетаются цвет и фактура пряжи с этими узорчиками sla.gif

Я тоже успела свящать мужу свитер к НГ. 31-го запарвила последние хвостики, отпарила, запаковала и подарила. Муж был очень удивлен! biggrin.gif Но говорит, что приятно...ладно, поверю ему smile.gif Сегодня даже носил его на рубашку, вроде нравится shuffle.gif я вам постараюсь в ближайшее время сфоткать...

По такой погоде что-то совсем не охота вязать...все мысли о весне... biggrin2.gif купила 2 пары весенних сапог...все мысли о гардеробе к ним...единственное что очень хочу: взанное платье, пальто из Ребекки новой (Жень, я буду вязать черное наверно...) и Парлан...нитки пока только на Парлан в наличии... Так что нужно за новыми нитками еще rofl.gif

Поделиться сообщением

Gladis, Кареглазая киса, Tutsy, gvozd, Епичка, Tanusik, Kitty-Cat, спасибо rolleyes.gif От папиного свитера тоже балдюююю, он еще из очень тонких ниточек, но теплых - мама его недели 4 вязала точно shuffle.gif
Таня, посмотрела в твоих проектах - нашла этот свитер biggrin.gif , вспомнила, что ты его показывала - он же вроде тоже в подарок был в прошлом году еще. Спасибо, что подсказала,я добавила правильный тэг на проект в РАВЕ. Вот кстати вопрос - как вы находите теги для Вереновских моделек на РАВЕ и для других проектов (Фильдаровских, например, еще)? А то вот они оказывается по-разному называются у нас в русской версии и в немецкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 6 2012, 22:01)
Вот кстати вопрос - как вы находите теги для Вереновских моделек на РАВЕ и для других проектов (Фильдаровских, например, еще)? А то вот они оказывается по-разному называются у нас в русской версии и в немецкой.

находишь номер и по картинке определяешь модель

Поделиться сообщением

gvozd, Лид, то-то мне коул твой знакомым показался, точно ж, филдаровский, я его и хотела вязать, а потом меня переклинило на тот что из Вога biggrin.gif сфотографировать его надо бы, завтра что ль shuffle.gif
про Love, мне кажется и та, и другая пряжа подойдёт, всё зависит от того, какой карди ты хочешь, из Филинга будет более нежным и лёгким, и классическим, а из бэбикэш как из бабушкиного сундука, деревенский такой, на мой вкус с твоими цветочными платьями sla.gif соседство фактур при этом должно быть интересным rolleyes.gif

like Sharlotta,
Кать, ты как всегда масштабно bb.gif даже и не знаю что выделить, всё интересное wink_kiss.gif но почему не на тебе ranting_w.gif хочу на тебе rolleyes.gif а что за пряжа на свитере для папы?

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 6 2012, 19:41)
Насчет Ким...мнея тоже бесит полное словесное описание...

и я к вам hi.gif при таких интересных и до мелочей разобранных моделях полнейшее отсутствие наглядного пособия, как так можно wacko.gif
Кать, а перевод пальто из Ребекки появился уже? и вязать из чего будешь?
и что за сапоги? shuffle.gif это самое интересное biggrin2.gif в недалёком будущем тоже собираюсь отправиться на поиски новых сапог на весну, куда лучше податься? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Kitty-Cat, девочки, спасибо laugh.gif
Jenya, Жень, в итоге начала из Филинга, он в плотность хорошо попал и из него аккуратнее ажур, а из Бебикеш пришлось бы много пересчитывать (хотя метраж у него больше blink.gif )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу