Лапуля

Вязание

4 732 сообщения в этой теме

Jenya, Жень, какая ты супер-мега-класная!!!! И дочурка уже такой большой топотуньчик!!!! Топ отличный!!!! И очень тебе идет!!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

gvozd, Лида, спасибки wink_kiss.gif Я даже про такие не слышала... Надо будет и про них тоже поискать инфу в Интернете

Поделиться сообщением

QUOTE(Argo17 @ Aug 11 2011, 15:45)
Tutsy, Тань, т.е., если у меня по узору только лицевые, то прямо так лицевыми по спирали и вязать? Изнаночных не будет?
Совершенно верно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 11 2011, 10:44)
Kitty-Cat, Кать, нам надо как-нибудь встретится, ниточки забрать у тебя rolleyes.gif может меня в какой-нибудь выходной день отпустят

девы, а в BestForMe шетланда большой выбор? мне на него вживую хочется посмотреть и у Танюшика карту одолжить rolleyes.gif

мне фото прислали rolleyes.gif
остальное ТУТ

лямки оказались длинноваты, уже переделала за счёт обвязки горловины, стянула чуть
Настя, спасибо тебе за вдохновение wink_kiss.gif

Жень, да я и в будени могу встретится. Я и Сонечку между прочим не против увидеть wink_kiss.gif
Можем как-нибдь вместе и в BestForMe собраться. Я тоже хочу Шетланд на пончо и Танину карточку brows.gif

Про топ я тебе уже все написала на Рав wub.gif blush2.gif
Ну ты просто красотка! Куда таешь? Мне кажется ты прям такая хрупенькая стала angel_innocent.gif
Сонечка уже такая большая! Подрастет будете как сестренки wink_kiss.gif
Ну и топ на тебе прям волшебным образом изменился! Когда в журнале увидела не вдохновил вообще...а на тебе увидела и прям связать захотелось shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Gladis, gvozd, спасибо, девочки!

Jenya, отличный топик, тебе очень идет! sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Жень, блин, писала тебе всё писала,а потом стёрла нафиг эту писанину,я скажу тебе всё при встрече wink_kiss.gif Вы просто офигенные! wub.gif
Кстати тоже хотю с вами и с Таниной карточкой blush2.gif

Поделиться сообщением

Женечка, ты прозрачная blink.gif bb.gif Худышка, девочка, такая миниатюрная, а Соник выросла очень shuffle.gif Топик отличный, присоединяюсь к восторгам - твоя вещь, ты очень органично свои вещи вписываешь в гардероб bb.gif

В Бестформи хороший выбор, ага bb.gif По-моему, лучший выбор турецкой пряжи в оффлайне shuffle.gif я там не биль! мне муж рассказаль! biggrin2.gif

Хорошая погода - Маруся вяжет! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, чтоб я без вас делала, не вязала наверное biggrin.gif шучу rolleyes.gif с вами это делать ещё приятней wink_kiss.gif спасибо вам wink_kiss.gif

QUOTE(Faile @ Aug 11 2011, 16:30)
В Бестформи хороший выбор, ага  bb.gif По-моему, лучший выбор турецкой пряжи в оффлайне  shuffle.gif я там не биль! мне муж рассказаль!  biggrin2.gif

Маша biggrin2.gif за что ты мужа в такой магазин отправила biggrin.gif я тут своего в Коньково просила съездить за пряжей, в итоге - Соню в слинг и на троллейбусе сами скатались, чудесно прогулялись rolleyes.gif

Катя, Лена, Таня, давайте все вместе в БестФорМи, а потом погуляем bb.gif только я так понимаю что Танюшик только в выходные может, верно Тань?
Кать,, а я хотела от Соньки отдохнуть, ну раз ты хочешь нас вместе видеть то будем вместе wink_kiss.gif

Лен, ты кушай-кушай, я тебе потом Соню сдам на прогулку, она как в коляске сидеть отказалась, я за 3 дня с ней килограмм потеряла, но потом купила ей велосипед, в нём теперь катаемся, счастье есть biggrin.gif остальные килограммы на месте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 11 2011, 17:52)
Лен, ты кушай-кушай, я тебе потом Соню сдам на прогулку, она как в коляске сидеть отказалась, я за 3 дня с ней килограмм потеряла, но потом купила ей велосипед, в нём теперь катаемся, счастье есть biggrin.gif остальные килограммы на месте biggrin.gif

Жень,да я с Машкой тоже ношусь и никогда не сижу,а тут такая лень навалилась,ваще не хочу никуда ходить,погода тут пока ещё хорошая,а я Грем Джойса (в вязаной обложечке)в обнимку и на диван,сегодня с Машкой лежала читала и заснула,просыпаюсь книга открытая в руках,весюльки эти от закладки у Маруська на лице-спим,гы
Но я от Софьи не отказываюсь,но предлагаю те с Маруськом побегать вместо Сони,поглядим на тебя тогда bleh.gif

Поделиться сообщением

не, Лен, мне Сони за глаза и за уши biggrin2.gif , боюсь представить что же будет через год biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 11 2011, 17:09)
не, Лен, мне Сони за глаза и за уши biggrin2.gif , боюсь представить что же будет через год biggrin.gif
Не-не, не представляй fegh.gif Хотя все дети разные, и судя по тому, что я наблюдаю, мой ребенок практически исключение huh.gif shutup.gif

У меня муж за пряжей ездит, потому что я с Янкой не доеду (в слинге она с 1,3 не сидит вообще), а вообще я не любитель ее в транспорте возить huh.gif Ну зато муж все купит, что скажешь, и еще позвонит, спросит - может, этого надо или того? blush2.gif
Пару недель назад, пока были попытки вязать - рукам было жарко. Щас вяжешь - холодно shutup.gif

Поделиться сообщением

Женечка, сразу отмечу Сонечку)) Конфетка!! И девочки тут уже все сказали,мне остается только присоединиться)) biggrin.gif Кстати,обычно такие маечки-топы на лето вяжут из светлых ниточек,ярких,а тут шоколад! Не думала,что будет так здорово смотреться!!
Лена,а как твоя диета поживает? Протас все, в пролете? biggrin2.gif По вашим рассказам получается,что вы целый день бегаете,бегаете за дитем и все..похудели.У меня так ни разу не получилось... sad.gif Завтра буду стараться сильнее,быстрее бегать что ли biggrin2.gif Хочется похудеть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Aug 11 2011, 18:53)
Женечка, сразу отмечу Сонечку)) Конфетка!! И девочки тут уже все сказали,мне остается только присоединиться)) biggrin.gif Кстати,обычно такие маечки-топы на лето вяжут из светлых ниточек,ярких,а тут шоколад! Не думала,что будет так здорово смотреться!!
Лена,а как твоя диета поживает? Протас все, в пролете? biggrin2.gif По вашим рассказам получается,что вы целый день бегаете,бегаете за дитем и все..похудели.У меня так ни разу не получилось... sad.gif Завтра буду стараться сильнее,быстрее бегать что ли biggrin2.gif  Хочется похудеть    shuffle.gif

Кому похудеть?Тебе похудеть?Не смеши laugh.gif
Видимо,Кать,у вас не такие дети!Диета моя впролёте с июня,не могла я отказаться от свежевыловленной жареной ставриды и барабульки никак! thumbsup.gif Но 4 кг улетели тогда,а ща даже боюсь на весы стать,вот опять ем торт,блин Мне надо домой,я дома не толстею,там дел много rofl.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Ленчик, мне мне))) Я с ужасом на весу встаю в последнее время) Буду бегать сегодня за Аленкой!!!! А ты дома моментально похудеешь,опять одни глазки видны будут biggrin.gif Вспомни-бассейн,английский и так далее,прогулки в парке по 4 часа...Так что наслаждайся тортиками пока sla.gif
Девочки,дайте мне плиз сслыку на мастер класс Катюши,как планку она провязывала и закрывала,а то я собраться не могу несколько дней уже,осталось то ее,да пояс.

Поделиться сообщением

Девочки, привет hi.gif
Вчера довязала шапку СТАР. Танюш, еще раз спасибо за ссылки на описание flowers1.gif Получилось!!! Но я что-то нахимичила с пряжей видимо (слишком толстую взяла)- шапка получилась гигантской biggrin2.gif Буду распускать. Но все равно очень довольна, что процесс вязания шапок освоила blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Aug 12 2011, 11:12)
Девочки, привет hi.gif
Вчера довязала шапку СТАР. Танюш, еще раз спасибо за ссылки на описание  flowers1.gif  Получилось!!! Но я что-то нахимичила с пряжей видимо (слишком толстую взяла)- шапка получилась гигантской  biggrin2.gif  Буду распускать. Но все равно очень довольна, что процесс вязания шапок освоила  blushing.gif  shuffle.gif
Ксюша, молодец!
Наверно, толстая пряжа, там надо 140м/50г брать или 130м/50г

Поделиться сообщением

Женечка, какое удовольствие разглядывать твои фотографии! sla.gif sla.gif sla.gif Ты совсем худенькая стала, красавица wub.gif Сонечка хорошенькая, подросла, забавный такой пухлик, так и хочется потискать biggrin.gif flowers1.gif Я так поняла, Соня уже не спит на прогулке, раз вы на велосипеде? biggrin2.gif
Ленуся, отдыхай лучше от домашних забот, и не думай о всяких глупостях brows.gif Похудеть всегда успеешь bb.gif как только вернешься в суетную Москву shutup.gif
Машулик, drinks.gif У меня муж тоже закупался пряжейbiggrin2.gif у него недалеко от работы золотое руно, вот так он попал lol.gif

Поделиться сообщением

Лен, видела на раве воплощение твоей теодоры? ТЫК
Когда свою покажешь? brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Peta, Оль, спасибо wink_kiss.gif
Соня, ага, не спит больше на улице, там же столько всего интересного biggrin.gif , видимо, считает себя взрослой biggrin2.gif

я вКонтакте фотографий наших выложила bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу