A.Magdalyuk

Свадебные платья, как у звезд

28 сообщений в этой теме

фотки не открываются по ссылкам.... ррррр Это магазин angel-dress.ru Кружевная - 351135, тафта 351007

Поделиться сообщением

milena_bride, Скобку через пробел после ссылки надо было ставить. cool.gif
Мне второе больше понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(milena_bride @ Sep 26 2013, 20:57)
Да, я помню этот клип!!!! Классное платье, такое хулиганское и романтичное одновременно!

А, я хочу платье как в филеме Война Невест от Веры Вонг. Нашла бюджетную линию от Веры, она называется White. Уже мерила, но не могу выбрать! Есть с кружевным корсетом (вот оно http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/ver...tyle35113.html), просто шикарное! А, есть с корсетом из тафты (вот оно http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/sva...yle351007.html), попроще, но, может, более стильное???? Даже не знаю, свадьба в ноябре, а у кружевного огромный шлейф, он будет никакой, наверное....

P/S не знаю, как вставлять фотки здесьsad.gif соррри

я такие пышные не оч люблю, но на других мне нравятся. я за первый вариант - люблю кружево sla.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!!! Я сама в восторге от кружева! Но, там такой шлеф.... просто огромный и весь расшит кружевом, вообщем, вормат свадьбы должен быть соответствующим. Банкетный зал и т.д. У нас забронирован яхт-клуб, очень красивыйsmile.gif поэтому, я решилась все же на первое, без кружева, но, зато более стильно. Хочу еще ленточку в морском стиле на поясе завязать, т.к. свадьба в морской тематике.... ррррр, очень жду, когда надену свое платешко!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(milena_bride @ Oct 3 2013, 13:56)
http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/sva...tyle351007.html
вот оно, теперь должно открыться, без скобкиsmile.gif

красивое утонченное платье с поясом из цветов. только я вообще не понимаю, куда тут ленточку морскую вязать еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(VRR @ Jul 13 2013, 21:18)
у меня было как у Стефани Сеймур из клипа @November rain@  Guns'n'Roses

реализовала свою детскую мечту

учитывала все- туфли - букет - кафедральная длинючая фата - точно копировала с клипа по возможности

Боже! Невероятно круто! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Достаточно красивые платья вы здесь размещаете. Жаль, что достаточно давно комментарии здесь были, поскольку сейчас 2015 год, и, соответвенно, вкусы у девушек немного изменились. Я видела более красивые свадебные платья.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с Bellajackdaw! Почему бы не обсудить более актуальные модели smile.gif Девчонки, кто выходил замуж в 2015 и просто будущие невесты, у кого какие предпочтения в свадебной моде?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу