АНГЕЛАДА

Носить летнюю одежду круглый год возможно?

96 сообщений в этой теме

Я именно зимние вещи не люблю - те же платья теплые или толстые свитера. На работе жарко, изжаришься напрочь. Лучше верхнюю одежду потеплее, и кардиганы всяческие, чтобы легко можно было расстегнуть-снять.

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 7 2011, 12:30)
девы,как думаете-короткие джинсовые шорты-отложить или носить? в наличии на осень из обуви-кеды и лодочки,на холодную осень-высокие замшивые (выше колена) сапоги на шпилькеи на плоской,казаки до середины икры кожанные.На верх-черная ветровка,длинное пальто-пуховик приталенное.На зиму пока не знаю что.Люблю эти шорты очень...

Шорты из плотной джинсы носятся у меня круглый год (кроме белых). bb.gif А так сама смотри.

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь к тем, кому надоел летний гардероб biggrin2.gif Хотя думаю, часть вещей перекочуют в осень, чёт мне нравится в этом сезоне сочетание лёгких платьев с сапогами и шарфом, например, ну и топы канеш под кардиганы, и с шортами джинсовыми тоже расставаться не хочется, пока ещё не совсем холодно shuffle.gif Но в целом у меня сезонное разделение имеет место быть.

Поделиться сообщением

Не ношу летние вещи зимой: надоедают и вообще холодно же в них. Единственное, когда могу одеть кофточку летнюю, это под кардиган yes.gif .

Поделиться сообщением

и я не ношу летние вещи зимой biggrin2.gif на той неделе еще носила летние платица с кардиганами, а вчера уже достала платья потеплей, в летних уже холодно no.gif

Поделиться сообщением

Каждый год убирая летние вещи, я оставляю полки с майками и футболками... Их я ношу зимой в клуб biggrin2.gif . А все остальное на антрисоль biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всесезонные только майки/футболки. Ну невозможно мои цветастые хлопковые и шелковые платья дополнить даже колготами, не говоря, уже про что-то более серьезное.

Поделиться сообщением

А теперь обсудим как носить зимние вещи летомsmile.gif))) lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Mar 22 2012, 21:17)
А теперь обсудим как носить зимние вещи летомsmile.gif))) lol.gif

Я ношу летом- когда холодно- многие джемпера- кофты и некоторые сапоги- ботильоны. И кожанки. punk.gif

Поделиться сообщением

Кожанки я круглый год ношу, зимой до -5, а то и больше ношу, ну и летом, когда прохладно) Зимнюю обувь, сапоги, ботильоны никак не могу летом носить, до последнего бегаю в балетках sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Mar 23 2012, 04:22)
Кожанки я круглый год ношу, зимой до -5, а то и больше ношу, ну и летом, когда прохладно) Зимнюю обувь, сапоги, ботильоны никак не могу летом носить, до последнего бегаю в балетках sla.gif

вот и я- последняя переобуваюсь в сапоги осенью и первая обуваю их после зимы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ Mar 24 2012, 20:46)
Только футболки и майки  круглый год ношу.

Я тоже футболки ношу под джемперы и свитеры. И вообще, стараюсь одеваться по сезону yes.gif

Поделиться сообщением

Я четкое разделение люблю - эти вещи зимние, эти осенне-весенние, эти на холодное лето и совсем на лето. Может, это и не рационально, но мне так больше нравится. Только футболки и блузки могут кочевать из сезона в сезон brows.gif

Поделиться сообщением

У меня нет особого разделения (кроме как в обуви конечно biggrin2.gif )
Я люблю легкие летние платья сочетать с теплыми кардиганами и плотными колготами или одевать шорты поверх лосин sla.gif

Поделиться сообщением

bb.gif

Поделиться сообщением

не ношу летнюю одежду зимой, она за лето надоедает. должно же быть разнообразие какое-то. я люблю теплые свитера, вязанные платья и все остальное теплое и уютное.

Поделиться сообщением

Топики и футболки под кардиган надеваю зимой.

Поделиться сообщением

Футбы, майки, топы- это понятно. Ещё у меня круглосезонные- шорты джинсовые, некоторые платья и юбки. Ну, а если сравнивать не жару и мороз, а прохжладное лето и оттепель- вещей намного больше. Всё, что я 100 % не надену зимой- я из шкафа убрала под диван. Весьма жалкая кучка получилась, т.е. большинство я надену и зимой. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Mar 25 2012, 22:33)
Я четкое разделение люблю - эти вещи зимние, эти осенне-весенние, эти на холодное лето и совсем на лето. Может, это и не рационально, но мне так больше нравится. Только футболки и блузки могут кочевать из сезона в сезон brows.gif

Тоже имею четкое разделение. У меня даже футболки делятся на летние и зимние. Шорты джинсовые тоже есть для зимы свои для лета свои. Чуть другие оттенки, чуть другая длинна, застежки - летнее не смотрится зимой ИМХО. Перчатки есть осенние и зимние, короче, у м еня все сезонное)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу