АНГЕЛАДА

Носить летнюю одежду круглый год возможно?

96 сообщений в этой теме

Exotic, на второй фотке кусок попы,видно шо оно оч прозрачное...

y_21aaaa28.jpgy_abc9421e.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(bika @ Aug 9 2011, 22:55)
а кто-нить носит трусы с начесом и без? ну типо летний и зимний вариант?  biggrin2.gif

Я! rofl.gif Зимой все трусы из хлопка, а летом кружевные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Aug 9 2011, 08:23)
QUOTE(elysium @ Aug 9 2011, 14:15)
А зачем зимой носить летнюю одежду? Есть же зимняя...  unsure.gif

зимой я ношу майки-футболки под кардиганы или свитерки, юбки с теплыми колготками, платья с лосинами

Футболки они ж все сезонные hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Exotic @ Aug 10 2011, 06:49)
У меня всего одни носки, и то на случай если очень холодно зимой дома будет.

Я сплю в толстых шерстяных до + 25. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 10 2011, 18:45)
Футболки они ж все сезонные  hi.gif

Делятся по сезонам или я не так поняла? huh.gif Обычная хб футболка- она и в Африке.... Я из верха убираю на зиму из летнего только- верхнюю одежду (кроме карди и т. п., джинсовок и обычных пиджаков), майки и футболки из самого лёгкого шёлка, некоторые рубашки с коротким рукавом. Остальное у меня в ходу осенью- зимой- весной.

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Aug 10 2011, 08:04)

Если низ - "прозрачный" тогда с теплыми колготками никак.

Поделиться сообщением

huh.gif незнаю,мне летнее надоедает за лето (оно у нас длиииииное ,с мая по октябрь +-) shuffle.gif уже хо4ется и пиджа4ек и курто4ку приодеть,если повезет и дубленку пару раз за зиму cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 07:58)

Делятся по сезонам или я не так поняла? huh.gif Обычная хб футболка- она и в Африке.... Я из верха убираю на зиму из летнего только- верхнюю одежду (кроме карди и т. п., джинсовок и обычных пиджаков), майки и футболки из самого лёгкого шёлка, некоторые рубашки с коротким рукавом. Остальное у меня в ходу осенью- зимой- весной.

в смысле футболки я не отношу к летней или зимней одежде, я их ношу круглый год. Они все сезона

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 11 2011, 19:01)
QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 07:58)

в смысле футболки я не отношу к летней или зимней одежде, я их ношу круглый год. Они все сезона

Понятно. Аналогично.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 11 2011, 18:55)
huh.gif незнаю,мне летнее надоедает за лето (оно у нас длиииииное ,с мая по октябрь +-) shuffle.gif  уже хо4ется и пиджа4ек и курто4ку приодеть,если повезет и дубленку пару раз за зиму  cool.gif

А я Вам завидую. Ненавижу холода и зиму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 11 2011, 08:10)
QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 11 2011, 18:55)
huh.gif незнаю,мне летнее надоедает за лето (оно у нас длиииииное ,с мая по октябрь +-) shuffle.gif  уже хо4ется и пиджа4ек и курто4ку приодеть,если повезет и дубленку пару раз за зиму  cool.gif

А я Вам завидую. Ненавижу холода и зиму.

я тоже раньше ненавидела, "когда у меня велосипеда не было" biggrin2.gif а когда есть зимняя интересная? любимая и разнообразная одежда я стала легче относиться к этому blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Exotic @ Aug 10 2011, 23:13)
QUOTE(крошкаКошка @ Aug 10 2011, 08:04)

Если низ - "прозрачный" тогда с теплыми колготками никак.

вот это самое обидное...
да,прозрачный..а такое платье любимое wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 11 2011, 19:18)
я тоже раньше ненавидела, "когда у меня велосипеда не было"  biggrin2.gif  а когда есть зимняя интересная? любимая и разнообразная одежда  я стала легче относиться к этому  blush2.gif

Я дистоник. Ступни и кисти отмерзают моментально. Поэтому осенне- зимней одежды в разы больше, чем летней. Так что ненависть к зиме- навсегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 14 2011, 14:17)
я тоже раньше ненавидела, "когда у меня велосипеда не было"  biggrin2.gif  а когда есть зимняя интересная? любимая и разнообразная одежда  я стала легче относиться к этому  blush2.gif

Я дистоник. Ступни и кисти отмерзают моментально. Поэтому осенне- зимней одежды в разы больше, чем летней. Так что ненависть к зиме- навсегда.

присоединяюсь,трое варежек не помогает,у меня даже нет кожаных перчаток-я в них мерзну,сразу приходится нырять в варежки cry.gif

Поделиться сообщением

У меня гардероб четко делится, я никогда не ношу зимнее летом и летнее зимой, вот одену покручу и вижу, что не то. Единственно, есть синее платье, оно отлично смотрится с сапогами синими зимой и летом оно прекрасно смотрится с золотыми туфельками, но у него ткань и не летняя и не зимняя шерсь, плотный шелк такой, с узором, выработкой, хотя зимой надо пиджак или кардиган накидывать, что портит все равно внешний вид, поэтому зимой один раз надела, а летом постоянно надевала. Так, ещё у меня универсальны черные пиджаки, серые пиджаки, сапоги лаковые надевала в ливень на прошлой неделе, также у меня универсальны черные и коричневые офисные костюмы, синий костюм с люрексной нитью тоже можно когда хочешь носить, главное правильно обувь подобрать. вот платья в цветочек никогда зимой не ношу, при попытках это сделать, смотрю в зеркало и не нравится. И ещё одна блузка вискозная черного цвета с коротким рукавом, она классическая, покупалась в осенней коллекции, но носить можно в любое время года.
Ну собственно, вот те вещи, которые я могу надевать круглогодично,
здесь блузка и юбка, юбку буду носить с желтой и черной водолазками зимой, главное обувь подобрать, неплохо смотрелась с синими сапогами.
user posted image
это платье осеннее, но если прохладная погода летом, то накинув плащик, отлично вписывается в гардероб прохладного лета
user posted image, вот ещё осенне-зимнее платье, но прохладным летом, как было в июне, самое то
user posted image
брюки и блузка, блузка хоть и шерсть с шелком, но летом была надета на той неделе, когда были дожди, а брюки можно носить и весной и осенью и как показала практика, летом, а вот зимой такие не надеть, не люблю, когда штанины забрызганы грязью и вообще широкие брюки и клеш не зимний вариант ИМХО. Хотя иногда и в них вполне, если на машине.
user posted image
Вот самая универсальная вещь, кожаная юбка, в отличие от кожаных штанов, которые только в 15-ти градусные морозы и выше достаются у меня из шкафа, юбку можно носить круглый год, меняем аксессуары, блузки, джемпера и водолазки и обувь, получается куча разнообразных комплектов, 100% базовая и удобная вещь. Тем более, что можно подобрать любого цвета и фасона
моя черная, классический вариант.
user posted image

вот эта кожаная юбка универсальна, носить можно круглогодично, если не надоест, меняй обувь и меняется стиль и подача, полностью универсальная вещь.
ЗЫ белую блузку попытаюсь внести в разряд универсальных, хочу с юбкой-карандаш попробовать.

Поделиться сообщением

У меня и только летние вещи есть,и зимние,и те,что ношу круглый год. И летом и зимой ношу футболки-топы с кардиганами, джинсы, многие платья и...белые ботильоны из тонкой кожи (ну не совсем летом, но в прохладную погоду в апреле-мае или сентябре,если очень хочется,то вполне)- они оч. короткие и внутри кожа и до +20 градусов в них не жарко, а зимой не холодно-если на машине или таксиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(с Марса @ Aug 9 2011, 06:45)
по-моему, все избито как мир и на целую тему не потянет ......

стопитсот лет назад стало нормой сочетание шелков с твидом, кружавчатых платишек с байк-куртками и сапогами, либо эти же цветастые  открытые платишки с плотными непрозрачными колготками и ботильонами + объемные карди

ну, про топы и майки с кардиганами и пиджаками и говорить нечего
не помню, у кого именно из дизайнеров в этом сезоне (осень-зима 2012) вообще вся зимння коллекция была надета поверх цветастых шелковых комбезов и в конце шоу пиджаки, тяжелые брюки, пальто были сброшены и модели прошли в безумно ярких струящихся шелках

в общем неносибельными , пожалуй, только льняные вещи остаются , все остальное при желании можно адаптировать

Полностью согласна. Плюс избитое уже сочетание - шорты и плотные колготки.
А ещ в лукбуке Freepeople один интересный образ взяла на заметку - тонкая шёлковая юбка со свитером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 14 2011, 23:53)
А ещ в лукбуке Freepeople один интересный образ взяла на заметку - тонкая шёлковая юбка со свитером.

Тоже старо, как мир. Я так в середине 90-х ещё ходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Iriss @ Aug 14 2011, 21:59)
QUOTE(Металлистка @ Aug 14 2011, 14:17)

присоединяюсь,трое варежек не помогает,у меня даже нет кожаных перчаток-я в них мерзну,сразу приходится нырять в варежки cry.gif

Угу. Снимаешь в минус 5 толстенные варежки, а вид- как будто с голыми руками шла. + больно же. А когда мороз настощий... shutup.gif А кожаные перчатки у меня есть- на 0- плюс 10 градусов, на выход- до минус 5.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 19:52)
QUOTE(Exotic @ Aug 10 2011, 06:49)
У меня всего одни носки, и то на случай если очень холодно зимой дома будет.

Я сплю в толстых шерстяных до + 25. biggrin2.gif

и я такая же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу