АНГЕЛАДА

Носить летнюю одежду круглый год возможно?

96 сообщений в этой теме

Девы! Я тут задумалась что скоро лету конец и нужно будет убирать летние вещи и доставать осенне-зимние... а так не хочется..... no.gif
Предлагаю поделиться идеями, мыслями,образами как можно использовать летнюю одежду в холодное время года, вариантами комбинирования ее с теплой одеждой.
Как делаете вы? носите ли часть летних вещей зимой или они ждут своего часа до лета?

Поделиться сообщением

У меня 50 % гардероба вообще не делится на летний и зимний. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня большинство гардероба летнее, так получилось, ну я в отпуска в наш несезон езжу выгуливаю, иначе никак laugh.gif

Поделиться сообщением

у меня чаще всего летнее ждет следующего лета )))
но в основном шмотки всякие универсальные - я мерзлячка жуткая. поэтому всякие кардиганчики тоненькие летом таскаю на прохладные вечера в сумке, а осенью ношу постоянно

Поделиться сообщением

по-моему, все избито как мир и на целую тему не потянет ......

стопитсот лет назад стало нормой сочетание шелков с твидом, кружавчатых платишек с байк-куртками и сапогами, либо эти же цветастые открытые платишки с плотными непрозрачными колготками и ботильонами + объемные карди

ну, про топы и майки с кардиганами и пиджаками и говорить нечего
не помню, у кого именно из дизайнеров в этом сезоне (осень-зима 2012) вообще вся зимння коллекция была надета поверх цветастых шелковых комбезов и в конце шоу пиджаки, тяжелые брюки, пальто были сброшены и модели прошли в безумно ярких струящихся шелках

в общем неносибельными , пожалуй, только льняные вещи остаются , все остальное при желании можно адаптировать

Поделиться сообщением

А у меня почти все "летнее", наверное пару кофт теплых. Свитера не ношу, и не утепляюсь. У меня Зима от лета отличается - пуховиком, колготками, и теплыми сапогами. А так, все тоже самое.

Поделиться сообщением

QUOTE(с Марса @ Aug 9 2011, 06:45)
в общем неносибельными , пожалуй, только льняные вещи остаются , все остальное при желании можно адаптировать

А я и лён хочу адаптировать- рубашку и 2 майки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Exotic @ Aug 9 2011, 07:02)
А у меня почти все "летнее", наверное пару кофт теплых. Свитера не ношу, и не утепляюсь. У меня Зима от лета отличается - пуховиком, колготками, и теплыми сапогами. А так, все тоже самое.

Везёт! А у меня обширный зимний гардероб- особенно в части трикотажа, обуви, варежек и носков.

Поделиться сообщением

Про кардиганы и пиджаки уже сказали.
Под некоторые платья можно надеть водолазку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Поддержу тему, интересно!
С чем можно ранней осенью носить белую плотную юбку до колена с широким вшитым ремнем? очень уж я ее люблю и убирать до мая неохота unsure.gif

Поделиться сообщением

А зачем зимой носить летнюю одежду? Есть же зимняя... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 9 2011, 16:15)
А зачем зимой носить летнюю одежду? Есть же зимняя...  unsure.gif

+много!
сейчас придет осень скоро я всю летнюю одежду уберу подальше в шкаф.

Поделиться сообщением

Меня вообще в России с зимой примеряет только то что за пол года (весна-лето, ранняя осень) я успеваю забыть свой зимний гардероб и он как новый каждый раз biggrin2.gif Так что я за разделение летом - летние вещи, зимой - зимние! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 9 2011, 14:15)

зимой я ношу майки-футболки под кардиганы или свитерки, юбки с теплыми колготками, платья с лосинами

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 9 2011, 15:15)

я люблю утепляться к осени..правда после нг это порядком надодат и хочется тепла но все же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а кто-нить носит трусы с начесом и без? ну типо летний и зимний вариант? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(с Марса @ Aug 9 2011, 07:45)
по-моему, все избито как мир и на целую тему не потянет ......

стопитсот лет назад стало нормой сочетание шелков с твидом, кружавчатых платишек с байк-куртками и сапогами, либо эти же цветастые  открытые платишки с плотными непрозрачными колготками и ботильонами + объемные карди

ну, про топы и майки с кардиганами и пиджаками и говорить нечего
не помню, у кого именно из дизайнеров в этом сезоне (осень-зима 2012) вообще вся зимння коллекция была надета поверх цветастых шелковых комбезов и в конце шоу пиджаки, тяжелые брюки, пальто были сброшены и модели прошли в безумно ярких струящихся шелках

хорошо сказали thumbsup.gif даже добавить нечего rolleyes.gif

Поделиться сообщением

вот льняные вещи оч жалко...я закупилась на лето кучей открытых,тонких прозрачных почти вещей-зимой их не оденешь...только футболки и джинсы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 9 2011, 10:43)
QUOTE(Exotic @ Aug 9 2011, 07:02)

Везёт! А у меня обширный зимний гардероб- особенно в части трикотажа, обуви, варежек и носков.

У меня всего одни носки, и то на случай если очень холодно зимой дома будет.

Ну есть еще совсем летние платья, не ношу зимой только потому что они сильно ниже колена, и с более короткой верхней одеждой они мне не нравятся.

ИМХО, почти все летнее носибельно и зимой если сочетать с любымы теплыми кардиганами (для мерзлячек)

крошкаКошка А почему лен не оденешь зимой? Для примера фото вещи можете выложить?

А вот обувь жалко, поэтому до последнего хожу в туфлях и ботильонах, так не люблю сапоги...

Поделиться сообщением

Фанатею по легким платьям из шелка, накупила сейчас ворох - зимой буду носить с плотными колготками и проч.
Единственное, что не дает мне покоя - это цветное макси. Вот его, наверно, не поносить cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу