MaCher

Резко похудела, а кожа потярала тонус

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Мне нужен совет, может, кто-то сталкивался с такой проблемой и смог её решить.

Пару лет назад я резко похудела. Но не специально: без диет, а от нервов и депрессии. Я даже и не заметила, как ушло около 7 кг на месяц. У меня и так проблема с отёками была, а уж теперь... Слишком много кожи! На бёдрах дряблая, а на спине так я просто могу её взять в кулак! По всему телу так же... За питанием я слежу: не полнею, и фитнесом занимаюь периодически. Но решила что так дальше нельзя, ведь хочется похудеть до 50 кг ( ещё 5 сбросить), или хотя бы привести что есть в тонус!

В любом случае, я обращусь к врачу, потому что я и бледная стала, загар перестал браться вовсе. НО С ЧЕГО НАЧАТЬ? Куда обратиться? Может, вы с такой проблемой сталкивались? Какие процедуры, фитнесс программы и программы питания использовали, какие витамины и косметические средства? Буду рада любому совету.

Поделиться сообщением

При сбросе всего 7 кг такие проблемы? Может я и ошибаюсь, но это не нормально, совсем не нормально, я бы к эндокринологу сходила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу