Венера в мехах

Несносные боссы/Horrible Bosses

152 сообщения в этой теме

Выключили на месте, где к героям является "мокрушник". Я не ханжа, но смотреть на все это никакого желания не было. Сортирный юмор почти всегда доминирует в американских комедиях, но иногда все снято довольно забавно, а тут просто противно. Не люблю, когда зрителей держат за дебилов. smile.gif

Поделиться сообщением

Отличная комедия,пожалуй одна из лучших мною просмотренных за последний год,от души посмеяла thumbsup.gif сь

Поделиться сообщением

У меня есть привычка начатые фильмы всё же досматривать. Почти всегда.
Этот смотрела подхода за 3-4.
Пришла к выводу, что время этим фильмом было жестоко убито и извращенски расчленено.
не стоил он просмотра cool.gif

Поделиться сообщением

средненький фильм
были места, где я посмеялась, но их не так много whistling.gif
пошлейший просто до ужаса fegh.gif хорошо, что посмотрела трейлер и не пригласила никого из родственников к просмотру - это был бы позор biggrin2.gif
поразила Энистон - она там такая милашка blush2.gif
Колина не узнала blink.gif

Поделиться сообщением

Только вчера наконец посмотрела, хотя заинтересовалась ещё когда шёл в кинотеатрах, в первую очередь набором актёров в данном фильме. Не пожалела, что смотрела дома, потому как комедии по разному действуют на людей и не люблю тупое ржание на задних рядах... Фильм понравился! Неожиданный сюжет и неожиданный подбор актёров на роли... Очень порадовала Энистон - какая-то новая грань её актёрского таланта! Колина Фарелла не узнала сначала, но тоже неожиданно поразил своей игрой в хорошем смысле этого слова! В общем, посмеялась от души, понимая, что каждый из нас, работающий на какое-либо начальство, тоже может столкнуться с похожей ситуацией и испытывать весь букет чувств униженного подчинённого!! Не жалею потраченного времени, и хотя бы для расширения кругозора - рекомендую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Julyka25 @ Dec 12 2011, 00:28)
Отличная комедия,пожалуй одна из лучших мною просмотренных за последний год,от души посмеяла thumbsup.gif сь

плюс я sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Aug 7 2011, 23:32)
неожиданно на троечку. unsure.gif  над плохой училкой смеялась больше.
туповато, неинтересно, порой нудно.
ожидала большего.
оценка 3 и то за Спейси bb.gif

QUOTE(Gladis @ Aug 19 2011, 21:04)
QUOTE(annka @ Aug 15 2011, 00:05)
А мне показался тупым и пошлым, пожалела, что мужа на него потащила, лучше бы что-то другое посмотрели. Но где-то с середины фильма было довольно смешно, не спорю.

Типичная американская комедия с юмором зачастую ниже пояса. 5 из 10.

присоединяюсь к отзыву...но моя оценка 2 балла из 10...
+через слово персонажи повторяют слова "член", "вагина", "трахнуть", "срать", "жопа" blink.gif к месту и не к месту... wacko.gif

Присоединяюсь к отзывам.
Идея фильма - прекрасна, но вот воплощение. Излишней пошлостью и сортирной лексикой загубили на корню, есть несколько неплохих моментов, но и только. Неприятное ощущение именно от подачи фильма, от изобилия тупых пошлых шуток. А Спейси - вот он понравился, талант не скроешь.

Поделиться сообщением

Мне тоже не понравился из-за пошлятины no.gif

Поделиться сообщением

фильм на троечку с натяжкой. один раз можно посмотреть, вечером под пиво mellow.gif

Поделиться сообщением

Пошлова-то, но зато смешно. Смешные комедии последнее время - это редкость.

Ну и немного на Энистон странно было смотреть (вероятно, из-за того, что я фанат "Друзей", а тут она играет помешанную на сексе)

Поделиться сообщением

вчера дома посмотрела... ну не сказать, чтобы я прямо ухохоталась там, но пойдет biggrin2.gif на вскидку больше всего запомнилось:

Поделиться сообщением

в духе всех комедий: пошлый юмор, местами жутко плоский и все такое. н о на удивление понравился. видимо шикарные актеры украсят любой юмор. даже "сортирный".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу