Венера в мехах

Несносные боссы/Horrible Bosses

152 сообщения в этой теме

QUOTE(MartinaG @ Aug 30 2011, 17:17)
QUOTE(Кейти @ Aug 30 2011, 15:40)
Награды у Энистон есть
правда за сериал -но всё же престижные награды
и да всем бы таких гонораров.

Высокий гонорар первого эшелона актеров - от 15 миллионов за фильм, у Энистон - 6-8.
Сериал не считается, мы же о кино говорим. Если говорить о телеэкране - она не то что звезда, а суперзвезда, каких единицы. Да и как личность - очень известна. Но бонусов в плане кино ей это не дает, потому не вижу смысла различать ее и других первоплановых комедийных актрис, которые мало известны по своим киноролям.

И всё таки не соглашусь что она "малоизвестная симпатичная актрисулька biggrin2.gif(с)
я всё понимаю про то что вы говорите- но с Энистон у меня не ассоциируется это выражение. 15 миллионов ещё не было ( вроде самый высокий 10 миллионов), но думаю всё впереди

Поделиться сообщением

Кейти,

я шла на фильм с Дженнифер Энистон (в первую очередь), Кевином Спейси и Коллином Фареллом, а не на комедию с малоизвестнйо симпатичной актрисулькой.

малоизвестная симпатичная актрисулька не привлекла бы моего внимания к фильму.
кем бы ни была Джен - тв актриса, просто селебрити, киношные боссы ценят ее и воспринимают всерьез, сейчас актрисы первого эшелона, с оскарами и гонорарами по 15 млн, не гарантия окупаемости фильма (взять ту же Джулию Робертс), а Джен со "скромными" biggrin2.gif запросами привлекает зрителя, и фильмы с ней хорошо идут в прокате. не зря она по заработкам на 2-м или 1-м месте, точно не помню, все с Джоли и эту стезю не поделят biggrin2.gif . она востребована, знает свое дело и делает его.

а малоизвестная симпатичная актрисулька - это пока что Мила Кунис, и вот я бы не стала ровнять Джен и Милу, как ни крути - разные "весовые" категории

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Sep 1 2011, 06:33)
а малоизвестная симпатичная актрисулька - это пока что Мила Кунис, и вот я бы не стала ровнять Джен и Милу, как ни крути - разные "весовые" категории

А кто их ровняет? о.О
Одна в шоу-бизнесе уже лет 15, вторая только-только появилась.
Но, кстати, по поводу заработков - это бред, и Диаз зарабатывает больше Энистон, и Уизерспун, про Джоли я вообще молчу, т.ч. говорить, что она на втором месте - это большая предвзятость.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Sep 1 2011, 14:58)
QUOTE(Дионея @ Sep 1 2011, 06:33)

А кто их ровняет? о.О
Одна в шоу-бизнесе уже лет 15, вторая только-только появилась.
Но, кстати, по поводу заработков - это бред, и Диаз зарабатывает больше Энистон, и Уизерспун, про Джоли я вообще молчу, т.ч. говорить, что она на втором месте - это большая предвзятость.

я это не придумала, недавно Форбс считал, кто сколько заработал. 2-ое место, неплохо для "малоизвестной симпатичной актрисульки" bleh.gif
ссылка

и обратите внимание, что пишут о Уизерспун, которая с оскаром, премиями и заоблачными гонорарами.

вот и я не равняю Милу, но к ней эпитет "МСА" как раз таки подходит. а у Джен категория явно выше

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Sep 1 2011, 12:27)
вот и я не равняю Милу, но к ней эпитет "МСА" как раз таки подходит. а у Джен категория явно выше

Я не могу понять, при чем тут Мила, которую тут вообще не упоминали? Видели меня в теме и пытаетесь задеть? Ничего, кроме недоумевания, это постоянное упоминание не вызывает. Да, Мила малоизвестная и симпатичная актрисулька, and so what?

И да, Форбс считает не только заработки на фильмах. Я же не спорю, что она знаменитость, итд итп. Но как актриса - уровня невысокого пока что. Может, дальше будет лучше. Хотя лично я в ней таланта не вижу совсем, в той же "Цене страсти", где пришлось играть не комедийную роль, она вообще была, как мебель. Потому, мне кажется, ее место как раз на ролях в фильмах типа "Несносных боссов", не выше уровнем.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 30 2011, 16:22)
QUOTE(Джулс @ Aug 30 2011, 14:40)
Энистон-то? Уж явно не малоизвестная актрисулька (с) biggrin2.gif

Для американцев - она и есть. В первую очередь TV-star, celebrity, как о movie actress о ней почти не говорят. Это у нас звезды сверхуспешных сериалов становятся моментально актерами первого эшелона, она же в первый эшелон не входит - никаких номинаций на награды, никаких из ряда вон выходящих гонораров, роли в основном в комедиях Б-класса, иногда А-класса. Да, она любимица народа, all-american girl, но на уровне актерства так и остается в третьих рядах smile.gif

это все верно,известна то она в основном по друзьям,и снимается уже давно в одинаковых дурацких романтических комедиях
но тем не менее она очень популярна.никак нельзя ее назвать малоизвестной biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Sep 1 2011, 15:43)
но тем не менее она очень популярна.никак нельзя ее назвать малоизвестной biggrin.gif

разве что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

отличная комедия получилась!
спейси был шикарен, энистон наконец-то выползла из своего амплуа милой девочки-соседки, для нее это вообще считай прорыв biggrin2.gif , фарелл тоже выглядел супер. И все-таки для всех них это была скорее стебная работа, чем фильм, который хочется шлепнуть в свое резюме. Иногда надо расслабляться и развлекаться как это сделали они. а не клепать очередных "пиратов" лишь бы бабло платили angel_innocent.gif
трое главных героев также отлично сыграли дурачков laugh.gif
Но все-таки, чтобы в полной мере оценить юмор, нужно посмотреть фильм в оригинале, потому что есть тенденция корявого перевода, начиная с самого названия: horrible - несносный??? честно это бред. Так что не удивлюсь, если в других моментах также налажали, все-таки диалоги в фильме интересные и очень много игры слов происходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Sep 3 2011, 20:28)
Но все-таки, чтобы в полной мере оценить юмор, нужно посмотреть фильм в оригинале, потому что есть тенденция корявого перевода, начиная с самого названия: horrible - несносный??? честно это бред. Так что не удивлюсь, если в других моментах также налажали, все-таки диалоги в фильме интересные и очень много игры слов происходит

Согласна про игру слов yes.gif Но вот с названием не соглашусь unsure.gif , почему же бред. Несносный - передает и противность (horrible) и сюжет фильма, они и правда были несносные. Вполне хорошее название, бывают в сто раз хуже, вроде шедеврального "Лохматого спецназа" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Sep 4 2011, 01:30)
QUOTE(Casssandra @ Sep 3 2011, 20:28)

Согласна про игру слов yes.gif Но вот с названием не соглашусь unsure.gif , почему же бред. Несносный - передает и противность (horrible) и сюжет фильма, они и правда были несносные. Вполне хорошее название, бывают в сто раз хуже, вроде шедеврального "Лохматого спецназа" biggrin2.gif

несносный - это когда ребенок нашкодил, а боссы были что ни на есть ужасные

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Sep 4 2011, 05:49)

Это Ваши ассоциации, у меня вот другие.
Если бы фильм назывался Ужасные боссы, Отвратительные боссы или, там, Вселяющие страх боссы - вот это было бы еще хуже. rolleyes.gif Порадовали прокатчики, которые поставили лаконичное определение вместо режущего слух дословного перевода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Sep 4 2011, 21:42)

Если бы фильм назывался Ужасные боссы, Отвратительные боссы или, там, Вселяющие страх боссы - вот это было бы еще хуже. rolleyes.gif Порадовали прокатчики, которые поставили лаконичное определение вместо режущего слух дословного перевода.

+1

По мне так очень подходит название

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Sep 6 2011, 16:12)
QUOTE(Magician @ Sep 4 2011, 21:42)

+1

По мне так очень подходит название

мне тож название нравится))))там еще кстати в оригинале motherf*cker jones но мне нравится как перевели ублюдок джоунс laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

смотрела в кинотеатре, чисто случайно. когда ждала тачку с ТО)
Ну комедия как комедия, во всех традициях жанра американской шутилки))
Даже посмеялась пару-тройку раз)
Фильм из серии" посмотрел, расслабился и забыл" wink.gif

Поделиться сообщением

нам "Несносные боссы" понравились. Может в настроение попало, но было смешно весь фильм. И актеры все классные- здорово справились со своими ролями. Я лысого Фарелла не сразу и признала. Спейси сама готова была убить! ))) Правда с ролью сексуально озабоченной докторши справилась бы любая актриса, тут явно была цель- просто показать, что Дженифер Энистон для своих лет еще ого-го. Вообщем фильм проходной и местами пошлый, но смешной.

Поделиться сообщением

очень тупая комедия, но зато действительно смешно (в отличие от той же училки) yes.gif когда плохое настроение - самое то такие фильмы смотреть

Поделиться сообщением

От меня твердая тройка, очень уж затянуто, вроде начало такое динамичное было и многообещающее.
Энистон прекрасна в этой роли, мне понравилась очень!

Поделиться сообщением

Посмотрела полфильма, это комедия, да? мне вот ни разу не было смешно. Теперь думаю досматривать ли.

Поделиться сообщением

Не понравился фильм совершенно.
Не люблю такой юмор...

Поделиться сообщением

на разок. Нe айс whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу