modenarrin

плавание

29 сообщений в этой теме

Чтобы отвлечься от того, как, кто и где, что является оффтопом.
Вот Фелпсу скоро 30. На днях буквально. Как кто оценивает его шансы? Ну и вообще в рамках приближающихся ОИ какие есть фавориты и любимчики?

Поделиться сообщением

Я три года плавала, однако без всяких разрядов и прочего. Сейчас у меня другая любовь - железо sleep.gif

Поделиться сообщением

Люблю плавать, но для себя. Профессионально никогда не занималась. Соревнование смотрю иногда, но без фанатизма. За наших всегда болею. Ещё нравится прыжки с вышки смотреть и синхронное плавание.

Поделиться сообщением

Недавно была на консультации у эндокринолога, она прям очень активно советовала заняться плаванием, Сказала что это очень полезно для суставов + мягкое похудение. Вот теперь ищу поблизости бассейн.

Поделиться сообщением

Девочки, очень прошу! Читайте внимательно тему. Для рассказов как, сколько Вы плаваете есть тема про Бассейн.
Эта тема про профессиональных спортсменов! Если хотите обсудить почему Лохте не отобрался на комплекс 400, высказывайтесь. Про себя говорим в другой теме.

Поделиться сообщением

Меня честно больше волнует не почему Лохте неотобрался, а почему наши на комплекс не отбираются, а ещё почему девки батом не плывут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Schastliva vsegda @ Jul 1 2016, 13:10)
Меня честно больше волнует не почему Лохте неотобрался, а почему наши на  комплекс не отбираются, а ещё почему девки батом не плывут.

Это для меня загадка. Ведь была же несколько лет назад призерка на мире, которая 2 за Хофф приплыла и все. Имя бы вспомнить - Даша? Все сразу размечтались, что она там и дальше звездить будет, но на том и все.

Поделиться сообщением

Про Дашу, которая батом плывёт не знаю, спиной есть yes.gif Устинова. Она на прошлогоднем мире 4-ая была на 200-ке. У девочек в бате что то совсем печально, вот у мальчиков есть надежда в виде Данила Пахомова. Вообще в прошлом году на европейских олимпийских играх наша молодёжь отлично смотрелась, лишь бы не растеряли всё, перейдя во взрослую категорию.

Поделиться сообщением

Я про бат чистый у нее не помню. У нее был комплекс, вопрос, что она плюс к нему плавала. Я погуглю как-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу