Патамучта

Бобёр

10 сообщений в этой теме

драма, США, 2011, 91 мин.
В ролях: Джоди Фостер, Мел Гибсон, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает... игрушка.

Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером…

Поделиться сообщением

Я посмотрела этот фильм, лучше бы не смотрела, я вообще думала, что на милый семейный фильм иду, ага biggrin2.gif
Даже не могу описать эмоции оставленные этим фильмом. Могу сказать, что Мел Гибсон очень хорошо вписался в эту роль, верила ему от и до. Понравилась линия старшего сына и девушки-отличницы-медалистки.

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Aug 1 2011, 11:33)
я вообще думала, что на милый семейный фильм иду, ага biggrin2.gif 

а на самом деле он какой?
я до сих пор не посмотрела

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 1 2011, 16:37)
а на самом деле он какой?
я до сих пор не посмотрела

интересует чем закончится? brows.gif
это драма: отца, жены, их детей. фильм не тяжелый, но осадок неприятный остался, если хотите его посмотреть - смотрите лучше домаsmile.gif
На игру Мела Гибсона можно посмотреть - как актер он хорош yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Aug 1 2011, 22:30)
интересует чем закончится? brows.gif
это драма: отца, жены, их детей. фильм не тяжелый, но осадок неприятный остался, если хотите его посмотреть - смотрите лучше домаsmile.gif
На игру Мела Гибсона можно посмотреть - как актер он хорош yes.gif

не, интересует тот ли это жанр, на который я лыжи навострила. судя по всему, тот brows.gif
седня иду в кинотеатр, хочется все таки его там посмотреть, потому что итак уже долго этот фильм жду, а депрессняковое кино мне как раз щас под настроение brows.gif

Поделиться сообщением

посмотрела, очень сильно напомнил Черного лебедя. не могу сказать, что фильм впечатлил, обычный такой фильм с претензией на глубокую психологичность

Поделиться сообщением

грустный, жизненный фильм .. пролетел быстро,
действительно оставляет нехороший осадок после себя,
нефига не семейный (

Поделиться сообщением

я вообще думала, что это комедия. "Бобер"- такое легкомысленное название, а оказывается драма... unsure.gif

Поделиться сообщением

фильм отличный. мне очень понравился. актеры играют прекрасно, очень понравилось звуковое оформление, а главное, тема фильма, обожаю всякие психологические штучки, особенно про депрессии, сама недавно из такой вылезла. конечно, не такой как у главного героя, с ума я не сошла, но очень понимаю, что хотели сказать авторы фильма.

Поделиться сообщением

Игра Гибсона- великолепна! прекрасно играет свою роль! А фильм в целом мне показался затянутым, ну и тяжеловат

Поделиться сообщением

После прочтения отзывы одной девушки ожидала, что будет много эмоций от фильма. Но как-то он меня не тронул.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу