29 сообщений в этой теме

Назрел вот какой вопрос.
Очень много в инете попадается информации - какая это удобная и супер-пупер штука; там все так полезно и вкусно готовить, легко и просто, и шашлыки и что угодно...
У кого-то есть реально такая штучка? Польза есть? что готовите там, какой фирмы ит.п.
Хочу вот приобрести.

Поделиться сообщением

Про аэрогриль была тема ,наверное в архив упала. Поищите yes.gif

Поделиться сообщением

Хотя и тут тема не помешает, ей тут наверное логичнее находиться..
Ну впрочем, для этого решения модераторы есть yes.gif
Девочки, спасибо! Отправляюсь читать sla.gif

Поделиться сообщением

я уже несколько лет не пользуюсь. он меня вообще бесит. кроме курицы и картошки фри в нем нормально ничего не получается. а в духовке все равно быстрей, не менее вкусно и порция больше.
реально в нем очень долго все делать... слишком.

Поделиться сообщением

Мы хотели купить, уже прям в магазин собрались, но потом все взвесили и купили решетку гриль в электродуховку, считаю, что эффект тот же cool.gif

Поделиться сообщением

подумываем купить, присматриваемся, огорчает только одно - сжираемое им кол-во электричества

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Jul 25 2011, 11:03)
я уже несколько лет не пользуюсь. он меня вообще бесит. кроме курицы и картошки фри в нем нормально ничего не получается. а в духовке все равно быстрей, не менее вкусно и порция больше.
реально в нем очень долго все делать... слишком.

Почему нормально не получается? shuffle.gif Можно поподробнее - там что, очень долго блюдо готовится? Или просто невкусно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaNa_rzn @ Jul 25 2011, 11:55)
Мы хотели купить, уже прям в магазин собрались, но потом все взвесили и купили решетку гриль в электродуховку, считаю, что эффект тот же  cool.gif

flowers1.gif здОрово! а что за решетка такая???

Поделиться сообщением

Bellka, именно очень долго yes.gif
порции маленькие.
крылышки куриные чаще всего делали. да, корочка супер, нигде так не получается, но ради неё столько ждать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Jul 26 2011, 19:33)
QUOTE(LaNa_rzn @ Jul 25 2011, 11:55)
Мы хотели купить, уже прям в магазин собрались, но потом все взвесили и купили решетку гриль в электродуховку, считаю, что эффект тот же  cool.gif

flowers1.gif здОрово! а что за решетка такая???

Не поверите brows.gif купили решетку для барбекю за 200 рублей, с ручкой которая. Разобрали, подогнули где надо и ставим на противень. Если бы духовка была побольше, то купили бы готовую на ножках, которая для микроволновки

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Jul 26 2011, 21:32)
Bellka, именно очень долго  yes.gif
порции маленькие.
крылышки куриные чаще всего делали. да, корочка супер, нигде так не получается, но ради неё столько ждать  no.gif

а долго - это сколько по времени???

Поделиться сообщением

Bellka, я уже не 1 год им не пользуюсь... даже не могу сказать точно, но раза в 2 это 100 % unsure.gif
кстати, в большинстве духовок решетка в комплекте идет.
что Вас конкретно в отзывах об устройстве привлекло?

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Jul 26 2011, 22:57)
Bellka, я уже не 1 год им не пользуюсь... даже не могу сказать точно, но раза в 2 это 100 % unsure.gif
кстати, в большинстве духовок решетка в комплекте идет.
что Вас конкретно в отзывах об устройстве привлекло?

Что приготовить можно все, что угодно4 что очень вкусно получается и легко. И что универсальная вещь, и шашлыки можно в любое время..))

Поделиться сообщением

Bellka, лично для меня на практике это все оказалось полной ерундой. мы с мужем очень любим готовить и для нас обоих эта покупка оказалась промахом.
кроме классной корочки на курице ничего выдающегося. пробовала многое, есть книги с рецептами. но реально долго и мало по количеству.

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Jul 26 2011, 23:10)
Bellka, лично для меня на практике это все оказалось полной ерундой. мы с мужем очень любим готовить и для нас обоих эта покупка оказалась промахом.
кроме классной корочки на курице ничего выдающегося. пробовала многое, есть книги с рецептами. но реально долго и мало по количеству.

Огромное спасибо. Сказала мужу, принято решение не покупать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сама не пользовалась, но подруга постоянно в нем готовит. Да и по времени вроде не долго, кусок свинины минут за 40 был готов. Может это от мощности зависит?

Поделиться сообщением

У меня Hotter уже больше года. Модель с электронным управлением, с тремя скоростями вентилятора. Отрицательного ничего не могу сказать, готовлю в нем часто, особенно мясо, ребрышки на решетке обалденные получаются, курицу, рыбу. У меня нет духовки, поэтому он мне заменяет и духовку, и микроволновку. Единственное, что у меня не получилось, это шарлотка в силиконовой форме: верх начал пригорать, а внутри не пропеклась, но я на форму грешу.
Очень часто делаю мясо/птицу в рукавах или в пакетах для запекания-очень вкусно и быстро получается. Не знаю, почему многие пишут, что время приготовления в гриле больше, чем в духовке. У меня в среднем минут 40 мясо готовится, причем иногда и быстрее выставленного мной времени. единственное, что долго делается (примерно 1,5 часа)-это буженина домашняя, но так и в духовке она не за час запекается! flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня просто так стоит. Очень редко гренки или курицу на пиве готовлю. Еще картошка по-деревенски обалденная получается. Пробовала печь - ничегошеньки не получилось. Не самая полезная по функционалу вещь для нашей малогабаритной кухни оказаласьsmile.gif

Поделиться сообщением

у нас духовки нет sad.gif а аэрогриль муж привёз с собой :Е
делаем там нифига не полезные курицу и прочее мясо с кучей специй.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу