1 331 сообщение в этой теме

QUOTE(Меламори @ Aug 10 2011, 16:37)
красными веревочками обвязала трубы
Я такого не встречала, поэтому хочу уточнить: это для финансового благополучия? Как именно обвязывать: всю трубу красиво обмотать или просто в одном месте веревочку повесить и завязать? Качество материала имеет значение (атласная или шерстяная, например)?

Поделиться сообщением

Face-of-Beauty, У Вас 10-летка такая была, что трудно удержаться на одном месте работы.. вот год Дракона пройдет и будет легче.. Вам подходит профессия бухгалтера, менеджера (администратор, секретарь), медсестрой или хирургом тоже можно biggrin.gif ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Sep 2 2011, 20:33)
QUOTE(Меламори @ Aug 10 2011, 16:37)
красными веревочками обвязала трубы
Я такого не встречала, поэтому хочу уточнить: это для финансового благополучия? Как именно обвязывать: всю трубу красиво обмотать или просто в одном месте веревочку повесить и завязать? Качество материала имеет значение (атласная или шерстяная, например)?

я конечно все понимаю.. но читая такие сообщения, хочется выругаться, причем сильно матом.. во-первых, красный - это стихия огня.. а в трубах - вода.. т.е. никого не смущает, что вода с огнем в конфликте? во-вторых, объясните мне, как веревочки могут принести финансовое благополучие? деньги активируют деньгами.. и в третьих, Правдина - это не фен шуй..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammer @ Sep 2 2011, 14:21)
Девочки, у меня такой вопрос. Хотим сделать ремонт в спальне. Комната узкая (2.20м) и длинная. Кровать поставить получается только головой к окну и ногами к выходу. По фен шуй, так делать не желательно. Как быть? Быть может ширму повесить можду кроватью и дверью...или еще какие-то варианты...? Подскажите.

по фен шуй не желательно ставить изголовье кровати в неблагоприятный сектор.. Все остальное суеверие.. к тому же, Вы ведь не к входной двери ставить кровать собрались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane_x @ Sep 3 2011, 21:49)
Face-of-Beauty, У Вас 10-летка такая была, что трудно удержаться на одном месте работы.. вот год Дракона пройдет и будет легче.. Вам подходит профессия бухгалтера, менеджера (администратор, секретарь), медсестрой или хирургом тоже можно  biggrin.gif ..

Большое спасибо за ответ, Jane_x!
Ничего из этого ни пробовала. Пока что. biggrin2.gif Хирург из меня вряд ли получится)), а над остальным надо подумать. Большое спасибо! flowers1.gif

Про трубы, обмотанные в красное - смущало, но никто не критиковал этот способ, поэтому я не стала подвергать сомнению. blush2.gif Спасибо и за это, Jane_x. yes.gif

Поделиться сообщением

А что нужно сделать, чтобы в поиске работы везло?

Поделиться сообщением

Девочки, пришла за советом. Мне очень нравятся фонари в качестве декора интерьера, но вопрос - куда поставить, т.е. в какую зону? Мне кажется, фонарь - довольно сильный символ должен быть, т.к. с огнем связан, поэтому не хотелось бы его неудачно разместить. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Aug 25 2011, 11:56)
QUOTE(Мэра @ Aug 22 2011, 08:11)
подскажите пожалуйста, можно ли повесить зеркало в коридоре напротив входной двери?

вроде как не желательно, у меня висит, но я буду снимать

А где лучше вешать?

Поделиться сообщением

У меня юго-западный сектор - это окно. что можно сделать, чтобы нормализовать личную жизнь, встретиь подходящего мне человека?

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, это криминально, спать на кровати ногами в сторону двери laugh.gif и при этом отражаться в зеркале шкафа blink.gif Это насилие над фэшуем? Сплю плохо, смотрю кошмары! Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Sep 13 2011, 02:07)
Девушки, скажите, это криминально, спать на кровати ногами в сторону двери laugh.gif  и при этом отражаться в зеркале шкафа blink.gif  Это насилие над фэшуем? Сплю плохо, смотрю кошмары! Что делать?
Причём тут фэншуй-то? Если вы в таком положении спите плохо, попробуйте перелечь. Убрать зеркало от кровати. Спать ногами к изголовью.
Может, у Вас в комнате просто душно/ холодно/ несвежо/ неудобная койка/ жизнь неудалась, стрессы, болезни и прочие напряги.
У меня подруги в общежитии спали ногами в сторону двери, отражаясь в зеркале, я принципиально не делала перестановку, но никто не жаловался. Кроме одной, но она и без того странная была.

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте хорошие книги по фэн-шуй, так скаазать, для неофитов

Поделиться сообщением

фен шуй, интересно, но не практично на мой взгляд

Поделиться сообщением

QUOTE(Uglicer @ Sep 23 2011, 10:29)
фен шуй, интересно, но не практично на мой взгляд

почему не практично?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Sep 18 2011, 23:49)
Девушки, порекомендуйте хорошие книги по фэн-шуй, так скаазать, для неофитов

Правдину почитайте...там легко написано angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

nikita la femme, Спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelya @ Aug 8 2011, 15:12)
Добрый день всем!
Дело в том, что у нас в квартире сделана перепланировка, и так получилось, что моя комната неправильной формы. Причем и сама комната не гиганских размеров. Да к тому же туалет как будто в комнате.  Помогите мне, пожалуйста,  определить направления, и как нейтрализовать действие туалета.
дата рождения 02.09.1986 (число гуа 1)
Стороны света распаолагаются практически идеально, отклонение около 5 градусов против часовой стрелки.
схему своего жилища прилагаю smile.gif

user posted image

Девушки, повторяю свой вопрос.
Подскажите, как нейтрализовать туалет, находящийся практически в комнате. И как определить где какие зоны. Спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Sep 13 2011, 03:07)
Девушки, скажите, это криминально, спать на кровати ногами в сторону двери laugh.gif  и при этом отражаться в зеркале шкафа blink.gif  Это насилие над фэшуем? Сплю плохо, смотрю кошмары! Что делать?

biggrin.gif Когда я начинаю плохо спать, я просто перекладываю подушку на другую сторону кровати и сплю так до следующих кошмариков) А зеркала на ночь в комнате все занавешиваю или прячу, иначе дискомфортно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста. Хочу сделать созидательный круг элементов. Можно ли сделать его из фигур (зеленый прямоугольник-красный треугольник-желтый квадрат-белый(серый) круг-синие волнистые линии)?
спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Олечка2 @ Sep 29 2011, 12:08)
Девочки подскажите пожалуйста. Хочу сделать созидательный круг элементов. Можно ли сделать его из фигур (зеленый прямоугольник-красный треугольник-желтый квадрат-белый(серый) круг-синие волнистые линии)?
спасибо

Вы смысл круга понимаете? нужно иметь 5 конкретных элементов.. зеленый прямоугольник - это что будет? ок, зеленый относится к дереву, а прямоугольник - к металлу.. желтый и синий, кстати, тоже дерево, а квадрат - земля.. вода, в Вашем списке, только в волнистых линиях.. и то если закрыть глаза на цвет.. в любом случае эта стихия, в полной мере, не представлена.. Вселенная разбираться не будет, поэтому зачем "отсебятину" придумывать? тем более такие стихии, что их не сложно подобрать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу