безумная мышь

"Девять жизней Хлои Кинг"

10 сообщений в этой теме

Обычный подросток шестнадцати лет Хлоя Кинг становится обладательницей сверхспособностей. В это же время она обнаруживает, что ее преследуют. Ее недолго оставляют в неизвестности, ведь она является потомком древнейшей расы. Хлоя Кинг – единственная надежда на выживание этого народа, уже многие тысячелетия становившегося объектом охоты для убийц.

Оригинал: The Nine Lives of Chloe King
Жанр: боевики, приключения, фантастические, драмы, криминальные

Вышел: 2011
Режисёр: Крис Грисмер, Венди Станцлер, Джо Лазаров
Роли: Бен Джонстоун, Дэвид С. Ли, Скайлер Сэмюэлс, Грэйс Фиппс, Алисса Диаз, Джолин Андерсен, Грэй Дэймон, Эми Пьетц, Кико Эллсворт, Aeriel Miranda

user posted image

немного наивный сериал, но герои неплохие и сюжет вполне занятный biggrin2.gif особенно нравятся друзья главной героини. вышло вроде всего 5 серий.
кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

смотрела пару серий))) вообще идея интересная, но уж слишком там ...не знаю как сказать) злодеи слишком карикатурные, особенно
главная героиня действует по шаблону ))) надеюсь, дальше будет круче)

Поделиться сообщением

да-да-да, все очень наивно как-то и по-детски biggrin2.gif прям сразу видно кто хороший, кто плохой

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jul 16 2011, 14:31)
да-да-да, все очень наивно как-то и по-детски biggrin2.gif прям сразу видно кто хороший, кто плохой

имхо, если так дальше продолжат, то закроют его sleep.gif потому что подросткам сейчас мясо подавай или сопли)) или сопли и мясо, а тут ни того, ни другого)

Поделиться сообщением

ну в пятой серии даже кто-то помирает, экшн biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть этот сериал, главная героиня играла в сериале Врата (The Gates) оч похожую роль и я постоянно провожу параллели при просмотре.
В принципе сериал неплохой, мне как раз таки уже надоело "мясо", а здесь вроде и интересно, немного предсказуемо, голову не надо напрягать и просто наслаждаться просмотром sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jul 16 2011, 16:52)
QUOTE(безумная мышь @ Jul 16 2011, 14:31)

имхо, если так дальше продолжат, то закроют его sleep.gif потому что подросткам сейчас мясо подавай или сопли)) или сопли и мясо, а тут ни того, ни другого)

смотрела 3 серии...как-то все очень предсказуемо...и очень наивно

Поделиться сообщением

Сериал достаточно простенький и предсказуемый, зато нравится подбор актеров, хотя актриса, которая играет Хлою, иногда раздражает biggrin.gif смотрю только из-за того чем все это дело закончится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ой, ну меня прям порадовала концовка 7 серии biggrin2.gif а то мне мальчик-человек не нравился, папаня мутный и трудно с ним, а тут все очень практично biggrin2.gif

Поделиться сообщением

поглядела последнюю серию, вот тебе и наивный сериальчик, я прифигела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

посмотрела пока 3 серии.. ну ничего так biggrin2.gif только предсказуемо и по-детски как-то все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу