Печенюха

Восстание планеты обезьян

109 сообщений в этой теме

фильм на 3 с +
наверно dry.gif
какой-то никакой, я бы сказала
однозначно не хватает толковой концовки!

Поделиться сообщением

фильм трогательный и с правильными мыслями, вроде как о том, как люди относятся к животным и т д , но немного посредственный. . у актеров роли вообще никакие, ни Франко, ни Пинто себя никак не показали, а вот Цезарь клевыйsmile.gif))))переживаний было много и жалко очень было обезьянок во многих моментах....пересматривать вряд ли стану, но не жалею, что посмотрела.
Моя младшая сестра (11 лет) со мной ходила, рыдала почти весь фильмsmile.gif

Поделиться сообщением

Не понравился фильм sleep.gif Ужасно затянут, хорошо дома смотрела, некоторые моменты прокручивала cool.gif
И вообще, не понятно, чем он закончился-то? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 13 2011, 15:18)
фильм на 3 с +
наверно  dry.gif

ИМХО, нормальная концовка с заделом на франшизу. Там же очевидно просматривается, что идея не закончена и Земля не покорена, так что явно будут снимать как обезьяны пришли к власти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Aug 8 2011, 21:02)
Садовая Соня, убила бы леху biggrin2.gif ему бы шимпанзе какого нить озвучивать на уровне приматов. его достойный уровень sleep.gif

кстати, поглядела на Кинопоиске - а Леха-то уже Джеймса озвучивал в 127 часах brows.gif

сегодня заценила: честно говоря, по отзывам в теме ожидала бОльшего...

Поделиться сообщением

Сегодня с мужем ходили в кино. И мы в полном восторге, острая история, человеческая и животная жестокость, кто лучше..так и осталось вопросом. А как изящно показана модель человеческой тюрьмы , но в животном мире..Здесь и разделение по расе ( белые, черные, азиаты), здесь и воры в законе, здесь все...Это один из редких фильмв, когда я слежу за каждым движением героев. До чего же все красиво и качественно сделалано. Джеймс Франко..оох, после Оскара не долюбливаю его, но здесь я больше наблюдала за Томом Фелтоном. Хотя честно признаюсь, хороши оба актера!! Хотя все же они уступают главную роль обезьяне!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 14 2011, 22:16)
Сегодня с мужем ходили в кино. ...
Джеймс Франко..оох, после Оскара не долюбливаю его, но здесь я больше наблюдала за Томом Фелтоном. Хотя честно признаюсь, хороши оба актера!! Хотя все же они уступают главную роль обезьяне!

а что произошло на Оскаре? shuffle.gif или это не тот Оскар... ))))

Поделиться сообщением

для меня, как особо впечатлительной особы, было тяжело смотреть многие сцены, в частности в начале, очень сопереживала, к животным у меня особенно трепетное отношение. Но сидели в кинотеатре и я умудрилась не разреветься)
Фильм понравился, но на 1 раз, пересматривать не стану. Согласна по поводу актеров - никакие no.gif
мораль фильма достаточно глубокая
Vee, уже об этом правильно написала wink_kiss.gif ~Rainbow~, поддерживаю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty_rich @ Aug 15 2011, 01:34)
QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 14 2011, 22:16)
Сегодня с мужем ходили в кино. ...
Джеймс Франко..оох, после Оскара не долюбливаю его, но здесь я больше наблюдала за Томом Фелтоном. Хотя честно признаюсь, хороши оба актера!! Хотя все же они уступают главную роль обезьяне!

а что произошло на Оскаре? shuffle.gif или это не тот Оскар... ))))

да нет, тот Оскар, когда он его вел вместе в Хэтэуэй, ну вел громко сказано, завалил все, потому что немного выпил biggrin2.gif так что в фильме старалась на него не обращаться внимание biggrin.gif Хорошо, что у него была не главная роль

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 15 2011, 10:06)

да нет, тот Оскар, когда он его вел вместе в Хэтэуэй, ну вел громко сказано, завалил все, потому что немного выпил  biggrin2.gif так что в фильме старалась на него не обращаться внимание  biggrin.gif Хорошо, что у него была не главная роль

вы были свидетелем? brows.gif

Поделиться сообщением

фильм ничего так.
Думала будет хуже.
Я бы сказала, что на один раз.
Жаль не раскрыта тема питания. Мне было бы любопытно посмотреть, как бибизьянЫ шишки щелкают в лесу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Aug 14 2011, 17:10)
фильм на 3 с +
наверно  dry.gif

ИМХО, нормальная концовка с заделом на франшизу. Там же очевидно просматривается, что идея не закончена и Земля не покорена, так что явно будут снимать как обезьяны пришли к власти.

так уже сняли smile.gif восстание - это как бы предистория планеты обезьян.

Поделиться сообщением

QUOTE(bednaya lisa @ Aug 16 2011, 17:55)
QUOTE(modenarrin @ Aug 14 2011, 17:10)
фильм на 3 с +
наверно  dry.gif

так уже сняли smile.gif восстание - это как бы предистория планеты обезьян.

Если честно смотрела давно, матчасть плохо помню, там разве не такое было, что прилетел, а планета уже захвачена? Я думала тут в сиквела покажут как раз как они дошли до мысли, что пора порабощать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Aug 15 2011, 21:06)

да нет, тот Оскар, когда он его вел вместе в Хэтэуэй, ну вел громко сказано, завалил все, потому что немного выпил  biggrin2.gif так что в фильме старалась на него не обращаться внимание  biggrin.gif Хорошо, что у него была не главная роль

Да не одна тысяча человек была свидетелем, т.к. он ещё в твитере общался пьяным, в общем, он вместо того, чтобы вести Оскар, в твитере сидела sleep.gif . Болван! Сорри за офф!
А по фильму: хочу сегодня скачать, интересно как они закрутили сюжет!

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Aug 17 2011, 13:26)
QUOTE(Садовая Соня @ Aug 15 2011, 21:06)

Да не одна тысяча человек была свидетелем, т.к. он ещё в твитере общался пьяным, в общем, он вместо того, чтобы вести Оскар, в твитере сидела sleep.gif . Болван! Сорри за офф!
А по фильму: хочу сегодня скачать, интересно как они закрутили сюжет!

да было невооруженным глазом видно что он либо под кайфом либо бухой

хочу еще раз на фильм сходить rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

офф.

да ну, меня не смутило поведение Джеймса на Оскаре, прям уж бухим он не выглядел biggrin2.gif
да и просто пьяненьким тож biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начитавшись не очень хороших отзывов всё-таки решила сходить.
И не зря - фильм ооооооочень понравился! Шикарный! Смотрится на одном дыхании и ни на момент не становится скучно.
Обезьяны роскошные bb.gif

Поделиться сообщением

Смотреть стоит из-за обезьян. Актеры не впечатляют, ну и ладно, не очень-то и хотелось.
МЧ сказал, что мочилова и битвы мало. А мне в самый раз, было бы больше - я бы поспала. А так смотрится легко, не было желания посмотреть на часы и узнать сколько тут ещё торчать осталось. Наверное из-за того, что снято неплохо, сюжет в общем-то предсказуем везде-везде.

Поделиться сообщением

тока что посмотрели
Цезарь красавец!!!

снято шикарно!

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился, смотрели в кинотеатре на английском, я обычно скучаю на фильмах и даже прикладываюсь поспать, а тут смотрела на одном дыхании sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу