Печенюха

Восстание планеты обезьян

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Нежнее нежного @ Aug 4 2011, 15:23)
а расскажите чем фильм закончился? и что было после титров?  shuffle.gif

А Вы уверены, что посмотреть не хотите? brows.gif
После титров показали

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 4 2011, 17:25)
QUOTE(Нежнее нежного @ Aug 4 2011, 15:23)
а расскажите чем фильм закончился? и что было после титров?  shuffle.gif

А Вы уверены, что посмотреть не хотите? brows.gif
После титров показали

расскажите, пожалуйста? shuffle.gif я всегда на те фильмы, которые собираюсь идти здесь узнаю о концовке biggrin2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Aug 4 2011, 15:27)
расскажите, пожалуйста?  shuffle.gif я всегда на те фильмы, которые собираюсь идти здесь узнаю о концовке  biggrin2.gif  shuffle.gif

По сути, обезьяны

Человечество в итоге

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 4 2011, 15:59)
QUOTE(FinalFlare @ Aug 4 2011, 14:18)
Фрида Пинто bounce.gif Буду смотреть!

Никакуша, увы (

Джеймсик-то - какуша? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Aug 4 2011, 22:08)
Джеймсик-то - какуша? biggrin2.gif

Ну как, им там обоим пришлось тяжело, т.к. уклон в фильме сделан на обезьян, и на фоне ТАКИХ приматов, любой актер покажется мебелью. Тем более, у Пинто роль, которая за весь фильм подразумевает один раз нахмурить брови и много раз улыбаться. Там даже реплик не так много smile.gif
Джеймс играет центрального персонажа, и играет в принципе хорошо, но опять же - меркнет на фоне своего питомца. Хотя мне он показался малоэмоциональным.
Лучше всех, по-моему, сыграл Джон Литгоу, по фильму - одолеваемый болезнью Альцгеймера отец персонажа Франко.

Поделиться сообщением

я очень хочу сходить!!!! прям очень очень!! но боюсь сцен издевательств над животными shutup.gif cry.gif
я даже из-за этого не пошла на "Воды слонам", начиталась тут отзывов и решила что не смогу unsure.gif
MartinaG а можете под спойлером написать в кратце на сколько там всё ужасно и много ли сцен насилия? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Aug 5 2011, 20:35)
я очень хочу сходить!!!! прям очень очень!! но боюсь сцен издевательств над животными  shutup.gif  cry.gif
я даже из-за этого не пошла на "Воды слонам", начиталась тут отзывов и решила что не смогу  unsure.gif
MartinaG а можете под спойлером написать в кратце на сколько там всё ужасно и много ли сцен насилия?  unsure.gif

Аналогично. Наверно не буду смотрть.

Поделиться сообщением

Мы сегодня ходили - очень понравилось sla.gif
QUOTE(Ленорчик @ Aug 5 2011, 21:35)
MartinaG а можете под спойлером написать в кратце на сколько там всё ужасно и много ли сцен насилия?  unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Aug 5 2011, 12:35)

Ну поплакать есть над чем, но ничего прямо такого нет smile.gif

Поделиться сообщением

Фильм недурен по многим параметрам, но! Половину фильма я шипела своему МЧ, что я такое смотреть не могу. Невероятно жестокий фильм, бьет по самым нервам любителя животных. Вот чуть ли не каждая сцена. А если не жестокость, так жалость, несчастный разумный бизьян, одинокий и непонятый...
Что мне не нравится в американских блокбастерах - однозначность характеров. Герои все какие-то выходят однотипные. Недалекий и алчный босс, жестокий и тупой смотритель питомника, сопливый герой, который хочет, чтобы все было хорошо, но все делает неправильно, умная и до противности справедливая и высокоморальная красотка.

Понравилось то, что фильм меня обманул и показал не то, что заявлено в названии, а по сути

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Aug 5 2011, 19:36)
Фильм недурен по многим параметрам, но! Половину фильма я шипела своему МЧ, что я такое смотреть не могу. Невероятно жестокий фильм, бьет по самым нервам любителя животных. Вот чуть ли не каждая сцена. А если не жестокость, так жалость, несчастный разумный бизьян, одинокий и непонятый...

Мне не показалось, что очень жестоко себя вели люди... В начале Светлоглазка, потом обезьяна со шрамом - больше пожалеть особо некого. Только Цезаря жалеешь, что все вышло так. Но ради одного кадра с вилкой на этот фильм УЖЕ стоит идти.
И ради того, как Цезарь другой обезьяне на мосту говорит "Нет".
Я думаю, Вы поняли, о чем я.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 4 2011, 17:33)
Человечество в итоге

Не согласна. Нежнее нежного, дело было так:
Лекарство

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 5 2011, 22:00)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Aug 5 2011, 19:36)

Мне не показалось, что очень жестоко себя вели люди... В начале Светлоглазка, потом обезьяна со шрамом - больше пожалеть особо некого. Только Цезаря жалеешь, что все вышло так. Но ради одного кадра с вилкой на этот фильм УЖЕ стоит идти.
И ради того, как Цезарь другой обезьяне на мосту говорит "Нет".
Я думаю, Вы поняли, о чем я.

Ясноглазка) Я поняла, но для меня там гораздо больше жестокого. Ловля обезьян, опыты, потом в питомнике урод Фелтон изгалялся как мог, и бил током. В питомнике кстати таких сцен дофига.
Не знаю, если честно, на меня более тонкие действия производят впечатление, чем эта вилка. Душещипательно, но прямолинейно. Дайте угадаю, вам в свое время понравился Аватар?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Aug 5 2011, 20:12)
Ясноглазка) Я поняла, но для меня там гораздо больше жестокого. Ловля обезьян, опыты, потом в питомнике урод Фелтон изгалялся как мог, и бил током. В питомнике кстати таких сцен дофига.
Не знаю, если честно, на меня более тонкие действия производят впечатление, чем эта вилка. Душещипательно, но прямолинейно. Дайте угадаю, вам в свое время понравился Аватар?)

Я на украинском смотрела, у нас была Світлоока smile.gif Хотя я тоже не поняла, к чему, если радужка зеленовата.
Я, наверное, просто ждала большего в плане издевательств, мне было очень больно, когда
, когда
. Ну РЫДАЛА я на сцене, когда
А больше всего я обрадовалась, когда обезьяне со шрамом удалось отомстить smile.gif))

Кстати, читала, что в оригинальном сценарии были допмоменты, один из них был в трейлере - любовная линия Цезаря. Ее вырезали. Но я даже поняла, с кем.
И концовка должна была быть иной -

Все это мы увидим в режиссерской версии.
Аватар терпеть ненавижу, даже досмотреть не смогла. Спекуляция на эмоциональности людей smile.gif)) Но вилка растрогала до жути. Не столько поступок, сколько взгляд Цезаря при этом.
Извините, что так много, просто ощущений от фильма масса, МАССА, а из знакомых никто не смотрел, не с кем обсудить flowers1.gif

Поделиться сообщением

мда, ну и "кино" dry.gif Вообще не пойму,зачем и как меня на это занесло в кинотеатр laugh.gif
Франко разочаровал, что-то он подурнел. И переводчик у него какой-то неудачный. В начале фильма голос очень резал слух. Пинто красотка, конечно, но как акттриса - ноль. Красивая двумерная картинка. пусть лучше дальше помаду рекламирует. Драко -сразу даже не узнала laugh.gif Только потом присмотрелась. опять же - никак. Очень состарился актер,который играет отца. Он был прикольным в "Третьей планете от солнца", эх время, время(((
Вцелом ощущение - трата времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 5 2011, 22:19)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Aug 5 2011, 20:12)

Я на украинском смотрела, у нас была Світлоока smile.gif Хотя я тоже не поняла, к чему, если радужка зеленовата.
Я, наверное, просто ждала большего в плане издевательств, мне было очень больно, когда
, когда
. Ну РЫДАЛА я на сцене, когда
А больше всего я обрадовалась, когда обезьяне со шрамом удалось отомстить smile.gif))

Кстати, читала, что в оригинальном сценарии были допмоменты, один из них был в трейлере - любовная линия Цезаря. Ее вырезали. Но я даже поняла, с кем.
И концовка должна была быть иной -

Все это мы увидим в режиссерской версии.
Аватар терпеть ненавижу, даже досмотреть не смогла. Спекуляция на эмоциональности людей smile.gif)) Но вилка растрогала до жути. Не столько поступок, сколько взгляд Цезаря при этом.
Извините, что так много, просто ощущений от фильма масса, МАССА, а из знакомых никто не смотрел, не с кем обсудить flowers1.gif

Вот насчет Аватара согласна, весьма точно вы описали мое ощущение. Мне и про вилку так показалось... Все равно в этих блокбастерах вечно где-то пережмут. Хотя с окошком проняло тоже! Сильный момент!
А с кем там могла бы быть любовная линия? (не говорите, что с никакушей )))

Поделиться сообщением

Только что пришла с кинотеатра...Девочки,может вы будете смеяться,но я зашла на форум,чтобы написать негативный отзыв,немного иного фильма я ждала (как тут уже писали,экшн и все такое cool.gif ).Почитав же ваши отзывы,я поняла,что срочно надо пересмотреть дома с другим настроем brows.gif
я не смотрела "планету обезьян",возможно поэтому некоторые моменты осознала только сейчас...до меня,например,только сейчас дошло,что
biggrin.gif
Я,конечно,не плакала,но обезьян очень жалко было!и последняя сцена растрогала blushing.gif
Тут писали про Цезаря wub.gif ,а мой любимчик - орангутан sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Aug 5 2011, 20:37)

У Пьера Буля, автора книги "Планета обезьян", была шикарнейшая теория о том, что любое высокоустроенное и демократическое общество может быть свергнуто группкой варваров. Очень хорошо обоснованная. Почитайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Aug 5 2011, 22:37)
мда, ну и "кино" dry.gif  Вообще не пойму,зачем и как меня на это занесло в кинотеатр laugh.gif
Франко разочаровал, что-то он подурнел. И переводчик у него какой-то неудачный. В начале фильма голос очень резал слух. Пинто красотка, конечно, но как акттриса - ноль. Красивая двумерная картинка. пусть лучше дальше помаду рекламирует. Драко -сразу даже не узнала laugh.gif  Только потом присмотрелась. опять же - никак. Очень состарился актер,который играет отца. Он был прикольным в "Третьей планете от солнца", эх время, время(((
Вцелом ощущение - трата времени.

Голос Франко тоже резанул. Я заметила, что в последнее время очень много озвучивают непривычные дублеры, которых слух сразу вычленяет, и часто крайне неудачно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу