Сама по себе

кавер-версии

101 сообщение в этой теме

делимся интересными версиями

мне например очень понравился
Billie Jean когда его исполнил Cris Cornell

Поделиться сообщением

все каверы пласибо! и fall out boy - beat it

Поделиться сообщением

QUOTE(~Бабочка~ @ Jul 12 2011, 22:00)
все каверы пласибо!

Присоединяюсь. У Пласов получаются удивительные каверы. Хотя, думаю, любая песня, которую они бы взялись перепеть, получилась бы таковой - с их-то неповторимой манерой и харизматикой + голосом Брая, конечно. А вот удастся ли кому-нибудь когда-нибудь перепеть Пласов - это большой вопрос angel_innocent.gif

Еще в тему каверов... Сегодня буквально узнала, что песня "Crazy", так нравившаяся мне в исполнении Alanis Morissette, в оригинале принадлежит Seal huh.gif Вот ведь... век живи - век учись biggrin.gif

У Tori Amos есть целый альбом каверов под названием "Strange Little Girls". Ее версия "Enjoy The Silence" старых добрых Депешей - это что-то... такая колыбельная, уютная, мягкая - очень соответствует названию композиции wub.gif

Kelly Clarkson и Chris Daughtry очень здорово перепели "Fast Car" от Tracy Chapman, но с их мощнейшими голосами это вообще ни разу не удивительно.

Anouk по-новому преподнесла "Losing My Religion" группы R.E.M. Получилось во как: thumbsup.gif

"Mad World" от Adam Lambert - лучшая версия этой песни из всех, что я слышала. Такая же ситуация с "I Drove All Night" от Celine Dion.

Вспомню еще какие любимые каверы на всеми любимые композиции - допишу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Genetta @ Jul 12 2011, 22:31)
все каверы пласибо!

Присоединяюсь. У Пласов получаются удивительные каверы. Хотя, думаю, любая песня, которую они бы взялись перепеть, получилась бы таковой - с их-то неповторимой манерой и харизматикой + голосом Брая, конечно. А вот удастся ли кому-нибудь когда-нибудь перепеть Пласов - это большой вопрос angel_innocent.gif

Да-а-а-а! ППКС!!! flowers1.gif

Слышала кавер на еври ми Анимал Джаз. Понравилась только гитарная партия. Хоть и обе эти группы люблю большой любовью, тут скажу, что кавер не удался. А так даже не знаю еще каверов на пласибо. Хотя думаю в ближайшем времени они появятся.

Поделиться сообщением

~Бабочка~, рада встретить еще одного любителя Placebo flowers1.gif

Ну я не против того, чтобы люди перепевали чужие песни. Это тоже очень тяжело: вдохнуть новую жизнь во всеми любимую композицию, да еще и так, чтобы песня зазвучала в новом варианте не хуже, а то и лучше оригинала. Но вот к перепевкам Пласов я буду относиться скептически. Все же они ооочень специфические и особняком у меня стоят. Это все равно, что The Cure взяться перепеть или попробовать переголосить Barbra Streisand biggrin2.gif ИМХО, каверы каверами, но есть исполнители с невероятно уникальными стилем, энергетикой, подачей, которых перепеть практически невозможно whistling.gif

Поделиться сообщением

Кстати, из каверов Placebo мне больше всего нравится "Running Up That Hill", в оригинале исполняемая Kate Bush.

Поделиться сообщением

Katy Perry - Hackensack (Fountains of Wayne Cover)

Поделиться сообщением

Numb (dubstep remix /cover /)

очень красиво перепето женским голосом, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Кстати, я до безумия просто обожаю все кавер-версии песен в стиле лаунж wub.gif
В исполнении De Luxe Vintage Cafe Lounge
Безумно расслабляют blush2.gif тут

Поделиться сообщением

Из каверов очень люблю Alient and Farm - Smooth Criminal и Geri Halliwell - It's Raining Men.

Поделиться сообщением

Мне очень понравились Muse - Black, black heart (cover David Usher)

Поделиться сообщением

QUOTE(Genetta @ Jul 13 2011, 09:03)
Кстати, из каверов Placebo мне больше всего нравится "Running Up That Hill", в оригинале исполняемая Kate Bush.

крышесносибельная композиция, могу на репите час гонять...

кроме пласовских каверов, обожаю Muse - feeling good и Can't take my eyes of you
ну, и Root 66 и Dirt DM

а вот от этих девочек просто мороз по коже - In a manner of speaking

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Jul 13 2011, 22:15)
Мне очень понравились Muse - Black, black heart (cover David Usher)

Мьюз не перепевали же эту песню, давно уже было это выяснено.

Мне нравится кавер на песню The Script "Breakeven" участницы проекта Voice, Xenia.
Нравятся все песни, которые исполняют в сериале "Хор" - это все каверы, особенно кавер на Journey "Don't stop believin" и My Chemical Romance "Sing", считаю эти песни и номера жемчужинами сериала.
Обожаю песню f*ck you, перепетую Placebo.
Beautiful stranger от Marina&The Diamonds.
Stop crying your heart out от Leona Lewis.
Once от Hurts.
Stronger от 30 seconds to Mars.
Best of you от Stereophonics.

Поделиться сообщением

очень нравится, как Ataris перепели Boys of summer Дона Хенли
нравится версия I will survive группы Cake
еще очень нравилось, как в фильме "10 причин моей ненависти" Хит Леджер перепел Can't take my eyes off you. Даже больше чем оригинал нравится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Genetta @ Jul 12 2011, 22:31)
все каверы пласибо!

У Tori Amos есть целый альбом каверов под названием "Strange Little Girls". Ее версия "Enjoy The Silence" старых добрых Депешей - это что-то... такая колыбельная, уютная, мягкая - очень соответствует названию композиции wub.gif
Ооой, мне тоже нравится...Еще обожаю "I Don't Like Mondays", в другом исполнении я бы на эту песню и не обратила внимания...Чувства переданы ооочень...на мой взгляд.

Из каверов на саму Тори мне понравилось "Sugar" в исполнении Rei Toei.Остальные не зацепили.

Love Hurts обожаю в исполнении Nazareth, еще недавно услышала как Шер эту песню поет, аж до мурашек...

Laura Branigan прекрасно исполнила "The Power Of Love"(в оригинале пела Jennifer Rush, если я не ошибаюсь, тоже неплохо)...Шикарный вокал, эмоции...Версия Селин Дион на ее фоне выглядит бледно.

"I Will Always Love You" (by Dolly Parton). Во-первых, люблю оригинал, во-вторых обожаю версию Линды Ронстадт. Такая романтичная, нежная, в духе 70х sla.gif Это моя любимая интерпретация. Версию в исполнении Уитни Хьюстон и ее последователей на дух не переношу (можете забросать меня чем угодно brows.gif ), но каждому свое...

Поделиться сообщением

H.I.M "Wicked game" wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jul 13 2011, 23:30)
Из каверов очень люблю Alient and Farm - Smooth Criminal и Geri Halliwell - It's Raining Men.

вот еще: Дождь из мужиков, исполнителя не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

The Baseballs - каверы в стиле 50-х, особенно нравицца Umbrella и Hot'n'Cold sla.gif

Поделиться сообщением

Конечно же, Richard Cheese cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу