Лапуля

Клуб вышивальщиц

4 381 сообщение в этой теме

Всех наших учителей с днем учителя!!!! baby.gif baby.gif baby.gif baby.gif
Девочки! Вы все герои!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Oct 5 2011, 18:48)
Всех наших учителей с днем учителя!!!!  baby.gif  baby.gif  baby.gif  baby.gif
Девочки! Вы все герои!

Присоединяюсь!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Женечка как всегда прекрасное воплощение, отличная идея, шикарная мастерица!

Юльчик парочка мишек очаровательные!!!! ты умничка!

Ксюша, Кира, Дохтур с днем учителя!!!!!послушных и интересных учеников и как можно меньше тараканов у директоров biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Oct 5 2011, 22:37)
Ксюша, Кира, Дохтур с днем учителя!!!!!послушных и интересных учеников и как можно меньше тараканов у директоров  biggrin.gif

и у родителей whistling.gif

Поделиться сообщением

Юля, парочка медведиков - милашки! sla.gif wub.gif
Ты их ирисом вязала или другой тонкой нитью? Тонкими нитками вдвойне сложнее вязать, молодчинка! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Oct 5 2011, 21:55)
Юля, парочка медведиков - милашки! sla.gif  wub.gif
Ты их ирисом вязала или другой тонкой нитью? Тонкими нитками вдвойне сложнее вязать, молодчинка! thumbsup.gif

Спасибо blush2.gif Катюш, вязала тонким акрилом и крючком 1,25. Сложность в том, что детальки очень маленькие.Но зато от этого акрила они такие плотные, аж дубовые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юля! какая невеста у медведика очаровательная!!! sla.gif Я влюбилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Oct 5 2011, 10:37)
Девочки, мы теперь вот так вышиваем:

Маленькая проказница! thumbsup.gif wub.gif

QUOTE(Yulinda @ Oct 5 2011, 21:30)
Запланированная парочка к медвежонку Бо tongue.gif

Юююльк, как здорово!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
А ты ей юбочку сваять не хочешь? А то холодно-то с голым попом по морозу... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Yulinda, она еще и в шляпе!!! rolleyes.gif Супер!!! Такая романтишная девчушка получилась!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Oct 6 2011, 01:58)
QUOTE(Ta_Ta @ Oct 5 2011, 10:37)
Девочки, мы теперь вот так вышиваем:

Маленькая проказница! thumbsup.gif wub.gif

Вот уж что проказница - это точно! Она нам решила еще и голодовку устроить! Ест со вчерашнего вечера только колбасу почему-то и желательно с рук! Я понимаю, можно еще макароны или рис там не есть, но уж корм-то ей чем не угодил?

Поделиться сообщением

Юля,подружка для медвежонка прелестная sla.gif

Поделиться сообщением

а у меня завтра папу выписываютsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Oct 6 2011, 09:57)
Вот уж что проказница - это точно! Она нам решила еще и голодовку устроить! Ест со вчерашнего вечера только колбасу почему-то и желательно с рук! Я понимаю, можно еще макароны или рис там не есть, но уж корм-то ей чем не угодил?

зачем давать ей колбасу вместо еды???
своим мелким я давала сначала консервы для котят,потом переводила на сушку для котят, потом взрослую по статусу (для кастратов) но у меня они ели только премиум корма (Хиллс, ну или Пурину ветеринарную диету при МКБ, хотя она вроде и не премиум, но из считающихся лучшими)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Oct 6 2011, 10:38)
своим мелким я давала сначала консервы для котят,потом переводила на сушку для котят, потом взрослую по статусу (для кастратов) но у меня они ели только премиум корма (Хиллс, ну или Пурину ветеринарную диету при МКБ, хотя она вроде и не премиум, но из считающихся лучшими)

Стараюсь не приучать ее только к корму. Пусть ест то сто едим мы. Ну от корма она тоже что-то нос воротит, немножко пожует и уходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Oct 6 2011, 10:53)
Стараюсь не приучать ее только к корму. Пусть ест то сто едим мы. Ну от корма она тоже что-то нос воротит, немножко пожует и уходит.

вообще-то везде утверждают, что надо или только натуралку или только корм. но каждый поступает так, как считает нужным, у меня в детстве кот тоже ел остатки в основном, это была позиция моей мамы, выросшей в деревне, где кот был нужен для охоты на мышей, на ночь выгонялся из хаты, ибо не приучен был и мог нагадить (а такого просто ликвидировали без угрызений совести и это было нормой в голодные 40-50е)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Oct 6 2011, 09:53)
QUOTE(Tasha @ Oct 6 2011, 10:38)

это же неправильно... это любой ветеринар скажет ,у животного долно быть СВОЕ сбалансированное питание...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Oct 6 2011, 10:58)
вообще-то везде утверждают, что надо или только натуралку или только корм. но каждый поступает так, как считает нужным, у меня в детстве кот тоже ел остатки в основном, это была позиция моей мамы, выросшей в деревне, где кот был нужен для охоты на мышей, на ночь выгонялся из хаты, ибо не приучен был и мог нагадить (а такого просто ликвидировали без угрызений совести и это было нормой в голодные 40-50е)

ну почему же сразу остатки? ест вместе с нами как член семьи. Корм на случай, когда мы едим что-то уж совсем не кошачье или для себя готовить некогда, а ей-то это не объяснишь, она не перекусит бутербродом. На сухой корм переводить не буду точно - проверено на многих кошках, что от него шерсть выпадает, а премиум-корма покупать у меня возможности нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Oct 6 2011, 11:00)
это же неправильно... это любой ветеринар скажет ,у животного долно быть СВОЕ сбалансированное питание...

Любой ветеринар, может, и скажет. Еще по поводу кошек, которые у родителей живут, спрашивала у сестры, которая, если что, глав.врач ветеринарной клиники сейчас. Да, ветеринары так говорят, но это сбалансированное питание влетит вам в такую сумму. Причем его можно неплохо заменить обычной человеческой едой, просто следить и не давать все подряд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу