Лапуля

Клуб вышивальщиц

4 381 сообщение в этой теме

В Бубисе как раз то что нада smile.gif
Тока придется подумать на какой адрес посыль выписывать и когда smile.gif

Поделиться сообщением

Всем здрям!!! flowers1.gif
Самым наглым образом не пошла сегодня на работу... biggrin2.gif
Болят мозоли на ладошках и обгоревшая спина после дачи... brows.gif biggrin2.gif

QUOTE(Delicacy roze @ Jul 10 2011, 23:25)

Привет  blush2.gif  Ми вернулась  cool.gif

С приездом!!! wink_kiss.gif flowers1.gif
Хотя с возвращением из хороших мест и прекрасного отдыха поздравлять не люблю...туту сочуйствовать надо... biggrin2.gif

QUOTE(Евгешшшка @ Jul 11 2011, 07:58)
Восьмой Лепесток Марина!! С Днем рождения тебя!!!
user posted image

Присоединяюсь!!!!!! С Днем Варенья!!! Удачи, счастья, здоровья.... и полной хомячьей норки!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Tasha @ Jul 11 2011, 08:21)
А у меня радость: кот есть начал просить  bb.gif  и сегодня- последняя капельница, останутся еще уколы (5 дней)

Здоровья котодитю!!! biggrin2.gif flowers1.gif

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jul 11 2011, 10:36)
я же не могу просто так уйти.... я вам цифру оставлю....

Загадала!... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jul 10 2011, 20:34)
Всем привет!  flowers1.gif

QUOTE(Ule4kka @ Jul 10 2011, 17:00)
А сейчас у меня другой новый хомяк, акрилокрасочный biggrin2.gif  Мы с ним вот такое вытворяем:

Блиииин, как классно-то!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
А как они потом в носке? Все-таки майки белые...как стираются гладятся?
Это называется просто акриловые краски по ткани? (почти заболела этим tongue.gif )...

Называется сие чудо текстильный акрил bb.gif Наташ, в носке они отлично-краска блекнуть начинает стирки после 10й примерно, и от обновить её не проблема, расход очень маленький (у меня пузырёк 30 мл при интенсивном окрашивании всего подряд biggrin2.gif держится не меньше полугода-повторюсь, я много рисую). Гладятся с изнанки-тем самым краска закрепляется, а стирку лучше деликатную, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотылёк @ Jul 11 2011, 13:16)
Девушки-рукодельницы, а кто-нибудь знает возможно ли где-нить купить фигульки такие на которые брелки вешаются? Там тоненькая петелька из типа ниточек, а на конце маленькое колечко которое на большое кольцо для ключей вешается.
Не знаю понятно ли объяснила что мне надо  shuffle.gif

Маш, в магазинах фурнитуры для бижу должно быть валом такого

Поделиться сообщением

Марина, Восьмой Лепесток, С Днем Рождения!
Много-много яраких впечатлений, всегда хорошего и жизнерадостного настроения ну и сбычи мечт! flowers1.gif clap.gif clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jul 10 2011, 17:18)
QUOTE(Мороженка @ Jul 8 2011, 15:32)
А я вот вместо того, чтобы рукоделить купила себе паззл на 1000 штук, дошла до половины. Причем одну штуку уже где-то посеяла посеяла ranting_w.gif

Кира, я тоже в это дело ударилась. А когда на форуме посмотрела, какие пазлы девочки с зарубежных сайтов выписывают brows.gif появился новый хомяк blush2.gif

Ух ты bb.gif Надо будет посмотреть fegh.gif

QUOTE(Кукусёнок @ Jul 10 2011, 17:33)
QUOTE(Безудержная @ Jul 10 2011, 16:18)
я тоже в это дело ударилась. А когда на форуме посмотрела, какие пазлы девочки с зарубежных сайтов выписывают brows.gif появился новый хомяк blush2.gif

Я тоже сегодня в теме пазлов подглядывала happy.gif Эх,раздразните вы меня...буду держаться bb.gif Я помню заказала себе три пазла на российском сайте и знакомый,ехавший в Москву,должен был мне их привезти.Но привёз только один,два забыл в метро fegh.gif И среди них был такой Сейчас думаю хорошо что не довёз,не знаю как я бы с ним справилась wacko.gif

Вот это паззл blink.gif Этот- то еще как-то можно собрать. Хуже может быть только паззл с облаками или травой biggrin2.gif

QUOTE(Ule4kka @ Jul 10 2011, 18:00)
Ой, паззлы-это здорово. Жаль, я сейчас из-за своей котобелки подвязала с этим делом... Надо коврик прикупить, и тогдааа brows.gif А сейчас у меня другой новый хомяк, акрилокрасочный biggrin2.gif  Мы с ним вот такое вытворяем:

Юля, очень здорово thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jul 11 2011, 14:58)
Называется сие чудо текстильный акрил bb.gif Наташ, в носке они отлично-краска блекнуть начинает стирки после 10й примерно, и от обновить её не проблема, расход очень маленький (у меня пузырёк 30 мл при интенсивном окрашивании всего подряд biggrin2.gif  держится не меньше полугода-повторюсь, я много рисую). Глалятся с изнанки-тем самым краска закрепляется, а стирку лучше деликатную, конечно

О, пасип, Юльчик!!! wink_kiss.gif
А стираешь ты в машинке на деликатной или все-таки ручками лучше их?... Просто бееелые ведь... tongue.gif

У нас есть в продаже только один вид таких красок - называются "Decola" акриловые краски по ткани... Думаю, это оно и есть... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jul 11 2011, 14:40)
Всем здрям!!!  flowers1.gif
Самым наглым образом не пошла сегодня на работу...  biggrin2.gif
Болят мозоли на ладошках и обгоревшая спина после дачи...  brows.gif  biggrin2.gif

То есть жара таки у вас была? Я старалась изо всех сил brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Jul 11 2011, 15:14)

Да...эти выходные порадовали.... yes.gif biggrin2.gif И я дорвалась, как говорицца... fegh.gif biggrin2.gif
Я уж поняла, что это не обещавшая Марина... она сама в тепло укатила... brows.gif biggrin2.gif
Спасибо, Юльч, ты настоящий друх!!! Ты в будни эта...не старайся, силы-то побереги...а к выходным мне, плизз, еще разок так, лана?... shuffle.gif blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мариша, с Днем рождения! Желаю тебе красивого, одинокого, богатого атлета, который пришел бы к тебе за путевкой и увез тебя в самое романтичное место на земле brows.gif blushing.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jul 11 2011, 15:20)

Да...эти выходные порадовали.... yes.gif biggrin2.gif И я дорвалась, как говорицца... fegh.gif biggrin2.gif
Я уж поняла, что это не обещавшая Марина... она сама в тепло укатила... brows.gif biggrin2.gif
Спасибо, Юльч, ты настоящий друх!!! Ты в будни эта...не старайся, силы-то побереги...а к выходным мне, плизз, еще разок так, лана?... shuffle.gif blush2.gif biggrin2.gif

Тусик, на здоровье flowers1.gif . "У нас этого гуталину..." biggrin2.gif А у нас наконец-то тучки и дождик. Но духота все равно... Ну, хоть так, хоть солнце не жарит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jul 11 2011, 15:59)
QUOTE(Мотылёк @ Jul 11 2011, 13:16)
Девушки-рукодельницы, а кто-нибудь знает возможно ли где-нить купить фигульки такие на которые брелки вешаются? Там тоненькая петелька из типа ниточек, а на конце маленькое колечко которое на большое кольцо для ключей вешается.
Не знаю понятно ли объяснила что мне надо  shuffle.gif

Маш, в магазинах фурнитуры для бижу должно быть валом такого

Сенькс, уже в общем то нашелся магаз. Осталось решить сколько и чего мне нада smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jul 11 2011, 16:20)

У нас тут в пятницу пролило хорошо))) Так что может это и от нас еще))) blush2.gif
Все выхи было прохладно))) хорошо)))

Поделиться сообщением

С обновлением!
Хомяк снова в магазин сходил...заказик небольшой
user posted image

Поделиться сообщением

лесси, красотишшша!! sla.gif Мамину чашку давно хочу, но у нас не нахожу, а с производства ее уже сняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Jul 11 2011, 16:02)
Марина, Восьмой Лепесток, С Днем Рождения!
Много-много яраких впечатлений, всегда хорошего и жизнерадостного настроения ну и сбычи мечт!  flowers1.gif  clap.gif  clap_1.gif

Присоединяюсь flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, приветик! wink_kiss.gif
сто лет к вам не заглядывала blushing.gif как дела? что нового? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Jul 11 2011, 16:18)
лесси, красотишшша!! sla.gif  Мамину чашку давно хочу, но у нас не нахожу, а с производства ее уже сняли.

Спасибо! мне вторую/кресло/ не найти было,потом в наличии все же выложили,а чашку уже за компанию,как раз в журнале нашла подробную и четкую картинку к спецшвам .жаль,что с производства сняли ее, в российских инетмагазинах она есть/китай/,но с доставкой наверное сложно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотылёк @ Jul 11 2011, 08:10)

Юльк, а после стирки не слезет? unsure.gif

не, у меня брат свою стирал раз 10, только тогда чуть потрескалась-но я думаю, он насчет режима стирки не заморачивался и стирал в машинке на каком-нить жётском режиме biggrin2.gif
QUOTE(Мороженка @ Jul 11 2011, 15:04)
Юля, очень здорово  thumbsup.gif

Спасиб, Кирюш wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу