AlenuШka

Свадебный Hand Made

763 сообщения в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Jul 13 2011, 14:03)
Dessange, а в каком вы городе?

Ростов-на-Дону shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamaralog @ Jul 13 2011, 12:46)
imaginary,
как там твои помпончики из органзы поживают? доделала???

Я их уже вагон и маленькую тележку сделала)))) Из них буду собирать гирлянду на свадебную арку. Еще планирую докупить фатина и сделать боооольшие помпоны - они будут с потолка в кафешке свисать))

Поделиться сообщением

Девочки,
у нас годовщина свадьбы осенью.
Я хочу на этот день сделать шоколадки, наши семеыные.
Задумка такая: название шоколада "Сладкая семейная жизнь", на обертке - наше фото, дата регистрации, а на обратной стороне - список ингридиентов, что-нибудь вроде "любовь, довеие, взаимопонимание, ревность 0,05 г...."
Но я совем не дружу с фотошопом и не представляю, как это можно сделать? Может у кого-нибудь есть шаблоны или какие-то идеи по оформлению?
Буду рада любой информации! Очень хочу порадовать близких! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот мои помпончики...и это еще не всё biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Jul 7 2011, 11:12)
QUOTE(Favourite half @ Jul 6 2011, 22:20)
QUOTE(Dessange @ Jul 5 2011, 17:11)
девочки, помпоны или шары из гофрированной бумаги никто не далал, да? не могу никаких МК найти... unsure.gif

Вот здесь бумажные помпоны

большое спасибо!! flowers1.gif
а то ни рисовые, ни просто бумажные шары нигде найти не можем, на нас везде такими глазами смотрят blink.gif типа такого вообще не бывает sleep.gif
придется делать самим такие bb.gif

Совсем недавно видела такие в шары в магазинах Леруа(в отделе освещения) и в икеа! Не совсем такие,как вам предлагают на eBay, но все же... rolleyes.gif
http://cs10271.vk.com/u86695614/138831224/z_7551f89a.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(imaginary @ Jul 15 2011, 12:18)
QUOTE(Tamaralog @ Jul 13 2011, 12:46)
imaginary,
как там твои помпончики из органзы поживают? доделала???

Я их уже вагон и маленькую тележку сделала)))) Из них буду собирать гирлянду на свадебную арку. Еще планирую докупить фатина и сделать боооольшие помпоны - они будут с потолка в кафешке свисать))

а сколько примерно на один помпон уходит?
мы хотим 20-25 см диаметром делать...

у вас классные помпончики sla.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, спасибо! wink_kiss.gif
да, мы их смотрели, но они белые и большие... а нам надо сиренево-фиолетовую гамму mellow.gif

Поделиться сообщением

Dessange, что мешает Вам воспользоваться баллончиками с краской? К тому же таким способом можно достичь довольно разных оттенков фиолетового и сиреневогоbrows.gif Кстати,в Леруа были довольно разные цветовые гаммы,правда минус в том,что к продаже они идут как полноценная люстра,в магазине икеа вы же можете купить только шар! flowers1.gif

Поделиться сообщением

В апреле у подруги была свадьба,помогала делать украшения в подъезд(для выкупа).На снимке бабочки выглядят не так ярко,как на самом деле,смотрелись очень эффектно rolleyes.gif Делаются довольно просто и практически никаких затрат.
Вам понадобится:
несколько листов бумаги А4(количество зависит от того,сколько бабочек вы хотите получить в итоге,у меня на одном листе умещалось по 4шт)
краски(акварель или гуашь)
кисточка

Самих бабочек я нашла в интернете,распечатала в нужном количестве(или можно распечатать 1 раз и далее копировать,так уйдет меньше краски в принтере biggrin2.gif ). Далее стала красить с той стороны,где бумага чистая,без рисунка! Удобно именно так,по той простой причине,что вы можете поиграть с цветами. Вырезать бабочек следует в самую последнюю очередь!
Может кому-то из будущих невест пригодится shuffle.gif
http://cs10271.vk.com/u86695614/138831224/z_2a7a02f3.jpg бабочки-украшения

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Jul 15 2011, 16:47)
Марина Рай, спасибо!  wink_kiss.gif
да, мы их смотрели, но они белые и большие... а нам надо сиренево-фиолетовую гамму mellow.gif

есть в магазинах фикс-прайс - см30 в диаметре и разных цветов, в т.ч. сиреневые yes.gif

Поделиться сообщением

ID: 71   Опубликовано: (изменено)

Олёнок, спасибо!
не нашла правда у них на сайте - попробую прозвонить, папа на след. неделе в Мск будет, может и шары нам купит bb.gif

апд: на горячей линии сказали что ничего такого у них нет unsure.gif
не подскажете в каком именно магазине вы их видели? Изменено пользователем Dessange

Поделиться сообщением

Марина Рай, очень красиво и жизнерадостно! rolleyes.gif Спасибо за идею sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Jul 16 2011, 10:23)
Олёнок, спасибо!
не нашла правда у них на сайте - попробую прозвонить, папа на след. неделе в Мск будет, может и шары нам купит  bb.gif

апд: на горячей линии сказали что ничего такого у них нет unsure.gif
не подскажете в каком именно магазине вы их видели?

у нас в Подольске unsure.gif
Я там еще на свою свадьбу покупала biggrin2.gif А счас как раз сиреневых больше всего.
мож вы их не так обозвали или не так поняли вас?

Поделиться сообщением

да так и спрашивали - шары из рисовой бумаги для украшения интерьера unsure.gif попробую еще раз позвонить bb.gif

Поделиться сообщением

imaginary, помпоны у вас классные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jul 15 2011, 16:47)
В апреле у подруги была свадьба,помогала делать украшения в подъезд(для выкупа).На снимке бабочки выглядят не так ярко,как на самом деле,смотрелись очень эффектно  rolleyes.gif Делаются довольно просто и практически никаких затрат.
Вам понадобится:
несколько листов бумаги А4(количество зависит от того,сколько бабочек вы хотите получить в итоге,у меня на одном листе умещалось по 4шт)
краски(акварель или гуашь)
кисточка

Самих бабочек я нашла в интернете,распечатала в нужном количестве(или можно распечатать 1 раз и далее копировать,так уйдет меньше краски в принтере  biggrin2.gif ). Далее стала красить с той стороны,где бумага чистая,без рисунка! Удобно именно так,по той простой причине,что вы можете поиграть с цветами. Вырезать бабочек следует в самую последнюю очередь! 
Может кому-то из будущих невест пригодится shuffle.gif
http://cs10271.vk.com/u86695614/138831224/z_2a7a02f3.jpg бабочки-украшения

Бабочки - супер!
Бабочки моя слабость! И все украшения с бабочками обожаю!
Как раз сегодня смотрела видео со свадьбы в Австралии, там жених с невестой на выходе из церкви выпускали бабочек (не голубей как у нас, а бабочек). Это было так красиво!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Jul 16 2011, 17:59)
да так и спрашивали - шары из рисовой бумаги для украшения интерьера unsure.gif попробую еще раз позвонить  bb.gif

Спросите. Я как раз насчет фикс-прайса и хотела сказать. Но не во всех магазинах есть. Но есть!
Лежат эти шары в отделе с товарами для вечеринки , имеют вид изначально - как плоские блины (их потом расправлять надо)

Поделиться сообщением

Сделала бокалы) Правда со вспышкой не очень хорошая цветопередача...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийка Рысь @ Jul 19 2011, 12:00)
Сделала бокалы) Правда со вспышкой не очень хорошая цветопередача...

Очень нежно и красиво - сохранила себе в коллекцию angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки кто сам шил фату, где взять гребешок?? Ни в одном магазе не могу найти..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу