AlenuШka

Свадебный Hand Made

763 сообщения в этой теме

QUOTE(Favourite half @ Oct 9 2011, 13:23)
Мозолька, очень красиво!

QUOTE(iLudmila @ Oct 9 2011, 14:28)
Очень красивые! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали бумагу? Это картон или что-то другое?

девочки спасибо flowers1.gif это бумага для пастели, цвет "слоновая кость", она имеет шероховатую текстуру, плотная, но хорошо держит форму thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Электровеник,бонбоньерки - красота неописуемая,руки у вас золотые!Какую бумагу использовали,если не секрет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Oct 14 2011, 12:26)
Электровеник,бонбоньерки - красота неописуемая,руки у вас золотые!Какую бумагу использовали,если не секрет?  blush2.gif

Это обыкновенная бумага для пастели, плотностью 300 мг

Поделиться сообщением

У меня, наверное, будет самый необычный опыт свадебного хенд мейда в этой темке biggrin2.gif Мой ЛЧ, существо неординарное, возжадал на свадьбе походить в костюме конца 17 века. Который, по его мнению, сшть и расшить вышивкой и бисером должна его будущая жена ( это из разряда "а вот в старину невесты жениху на свадьбу рубашки шили-вышивали") biggrin.gif Все бы ничего, ткани и выкройки я нашла, сшить-вышить вобщем-то смогу, но до свадьбы месяц и боюсь просто не успеть no.gif Кстати, девочки, никто бисером не вышивает или в загашнике ссылочек полезных не имеет по этому поводу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgance @ Oct 22 2011, 08:04)
У меня, наверное, будет самый необычный опыт свадебного хенд мейда в этой темке biggrin2.gif  Мой ЛЧ, существо неординарное, возжадал на свадьбе походить в костюме конца 17 века. Который, по его мнению, сшть и расшить вышивкой и бисером должна его будущая жена ( это из разряда "а вот в старину невесты жениху на свадьбу рубашки шили-вышивали") biggrin.gif  Все бы ничего, ткани и выкройки я нашла,  сшить-вышить вобщем-то смогу, но до свадьбы месяц и боюсь просто не успеть no.gif  Кстати, девочки, никто бисером не вышивает или в загашнике ссылочек полезных не имеет по этому поводу?

Офигеть! Вот это номер!

Поделиться сообщением

Я хочу сделать бонбоньерки не с конфетами, а с маленьким мылом hand-made. Как думаете, понравится гостям?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgance @ Oct 22 2011, 11:04)
У меня, наверное, будет самый необычный опыт свадебного хенд мейда в этой темке biggrin2.gif  Мой ЛЧ, существо неординарное, возжадал на свадьбе походить в костюме конца 17 века. Который, по его мнению, сшть и расшить вышивкой и бисером должна его будущая жена ( это из разряда "а вот в старину невесты жениху на свадьбу рубашки шили-вышивали") biggrin.gif  Все бы ничего, ткани и выкройки я нашла,  сшить-вышить вобщем-то смогу, но до свадьбы месяц и боюсь просто не успеть no.gif  Кстати, девочки, никто бисером не вышивает или в загашнике ссылочек полезных не имеет по этому поводу?

с ума сойти blink.gif
я Вам советую на полгодика пенести свадьбу,а то не успеть Вам сюртук сшить и бисером расшить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Morgance, а зачем жениху такой наряд? а вы в чем будете?
и как вы это успеете, ведь помимо его наряда еще большая кучка разных важных дел brows.gif Солнечная девочка, мне кажется на годик надо переносить biggrin.gif
жених конечно отжег biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ Oct 25 2011, 23:29)
и как вы это успеете, ведь помимо его наряда еще большая кучка разных важных дел  brows.gif Солнечная девочка, мне кажется на годик надо переносить biggrin.gif
жених конечно отжег  biggrin.gif

я б ваще жениха с такими запросами отправила бы за тридяветь земель искать мне хрустальные туфельки,и чтоб сам мне их из хрусталя отковырял. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мира-Самира @ Oct 25 2011, 11:10)
Я хочу сделать бонбоньерки не с конфетами, а с маленьким мылом hand-made. Как думаете, понравится гостям?

По моему понравится. По крайней мере необычно и показывает, что ваши гости вам важны,так как вы потратили время на изготовление этого мыла.
Солнечная девочка Incanto_, переносить не вариант - вторая половина меня сожрет за такое предложение. Наряд ему такой нужен из-за банального "Хочу!". У него это что-то вроде нашего женского "Хочу именно такое платье". Не все так страшно, по большому счету сшить уже осталось только сюртук (все остальное героическая я уже слабала,но,надеюсь,никто не додумается заглянуть в швы blush2.gif ),а потом расшивать. Мое платье уже давно найденно-купленно-висит в шкафу. Темно-бордовое с расшитое золотым бисером пышное и со шлейфом. Что называется королевское biggrin.gif До сих пор для меня загадка какое помрачение рассудка на меня нашло,когда я его заказывала, ибо такие мне не нравились вообще никогда (а ведь изначально хотела облегающее по фигуре белое с черными вставками). Но в итоге я его даже полюбила blink.gif Вообщем странные существа мы женщины.
Демаю,что времени мне все-таки хватит, так как на подготовку особенно отвлекаться не надо. Свадьба формата 2+пара лучших друзей и фотограф. Из важных мелочей разве что бокальчики сделать,подвязку и букетик себе сварганить не забыть (я в цветочном работаю). Может я что-то еще забыла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Oct 26 2011, 09:00)
QUOTE(Incanto_ @ Oct 25 2011, 23:29)
и как вы это успеете, ведь помимо его наряда еще большая кучка разных важных дел  brows.gif Солнечная девочка, мне кажется на годик надо переносить biggrin.gif
жених конечно отжег  biggrin.gif

я б ваще жениха с такими запросами отправила бы за тридяветь земель искать мне хрустальные туфельки,и чтоб сам мне их из хрусталя отковырял. biggrin2.gif

Гениально! thumbsup.gif
Да, присоединяюсь к вопросу, в чем же будет невеста.....

Поделиться сообщением

вот почитала я вас, девочки, и тоже очень захотелось что-то своими руками смастерить. shuffle.gif
только руки из *опы растут ranting_w.gif
фужерчики буду сама украшать, ну по крайней мере попробую biggrin.gif

девочки, а скажите, плиз, а куда эти буковки ставите? blush2.gif

Поделиться сообщением

нашла такие фужерчики
думаю, чем бы буковки сделать. у нас 2 "Е" Евгений и Елена.
и как бы их покрасивее написать бы unsure.gif есть у кого-нить идеи? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может мастер-классами поделитесь немного (ссылками) я поинетила немного, что-то сами мастер-классы нечасто попадаются. Никто не видел именно схемки вязаных аксессуаров для свадьбы?

Поделиться сообщением

Мира-Самира, на платье ссылка есть на последней странице в этой темке http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=141176&st=580 + беретик и болеро-пиджачок черные в стиле а ля 16 век

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgance @ Oct 30 2011, 18:47)
Мира-Самира, на платье ссылка есть на последней странице в этой темке http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=141176&st=580 + беретик и болеро-пиджачок черные в стиле а ля 16 век

роскошно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Oct 30 2011, 17:55)
нашла такие фужерчики
и как бы их покрасивее написать бы  unsure.gif есть у кого-нить идеи?  shuffle.gif

буковки на бокальчиках сделаны золотым контуром по стеклу + стразики
можно сначала на бумажке попробовать порисовать красивые буковки (потом то что понравиться засунуть внутрь бокала приклеить скотчем можно чтобы бумажка хорошо держалась) и по ней рисовать контуром bigwink.gif + на ножку можно ленточку намотать и бантик завязать

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_gale @ Oct 31 2011, 09:59)
QUOTE(Pachyli @ Oct 30 2011, 17:55)
нашла такие фужерчики
и как бы их покрасивее написать бы  unsure.gif есть у кого-нить идеи?  shuffle.gif

буковки на бокальчиках сделаны золотым контуром по стеклу + стразики
можно сначала на бумажке попробовать порисовать красивые буковки (потом то что понравиться засунуть внутрь бокала приклеить скотчем можно чтобы бумажка хорошо держалась) и по ней рисовать контуром bigwink.gif + на ножку можно ленточку намотать и бантик завязать

подскажите, а что это за чудо такое "контур по стеклу"?где водится?сколько стоит?заинтересовалась.. smile.gif

Поделиться сообщением

скопирую еще сюда

бокал .. не знаю делать ли второй или этот отодрать? правда еще задумка была бусинку в центр бантика сделать

____0494.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 2 2011, 15:48)
подскажите, а что это за чудо такое "контур по стеклу"?где водится?сколько стоит?заинтересовалась.. smile.gif

это по сути густая краска в небольших тюбиках. продаются обычно в художественных магазинах воть он когда высыхает не смывается водой bigwink.gif и картинка получается немного объемной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу