Beliz

Помогите узнать название фильма!

2 367 сообщений в этой теме

QUOTE(G@tta @ Jul 28 2011, 11:13)
Девы, я сейчас такой бред напишу, но вот засела у меня в голове одна сказка, смотрела я ее очень давно в детстве и помню лишь два эпизода, конечно по двум эпизодам вспомнить не реально, но все же biggrin2.gif 
Помню начало сказки, мальчик живет в семье приемных родителей и они его не любят, и он находит какое то волшебное яблоко, и каким то волшебным образом попадает в волшебную страну, там есть злой волшебник он держит маленьких детей в клетках в пещере и по моему ест их  shutup.gif
Вот и все, бред, но попытка узнать  shuffle.gif

Про злого волшебника не знаю, но приемные родители и яблоко в этом фильме былиMy Webpage

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Jul 28 2011, 15:22)

Про злого волшебника не знаю, но приемные родители и яблоко в этом фильме былиMy Webpage

Спасибо, не могу понять, он не он unsure.gif скачаю дома посмотрю, спасибо еще раз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Году в 93 по второму каналу утром по субботам шел сериал biggrin2.gif серии короткие - минут 25 наверно.
в сериале мальчик, лет десяти, лежит в коме. в начале и конце каждой серии показывают, что происходит вокруг него. Как к нему приходят друзья, мама и тд.
Но большую часть серии показывают, как он находится во время комы в другом мире. Там тоже есть эти же друзья, мама и события в двух мирах все время как то связаны....
может кто нибудь тоже смотрел и помнит?

Поделиться сообщением

я тоже с просьбой biggrin2.gif

Помню лишь 2 отрывка из фильма. Он старый советский (как мне кажется). Про девушку балерину.
Помню момент она идет через двор, там ребят компания и что-то они к ней пристали.. и она говорит "А так можешь?" и показывает плавные красивые движения рукой - парни впечатлены! laugh.gif
И одному мальчику она понравилась, и он вроде как наблюдает за уроком в окно. Педагог просит побрызгать пол водой, девушка делает, но не угождает, ее ругают и просят сделать это другую девочку...

вот все что помню. tongue.gif
Помогите, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Jul 28 2011, 09:36)
Году в 93 по второму каналу утром по субботам шел сериал  biggrin2.gif серии короткие - минут 25 наверно.
в сериале мальчик, лет десяти,  лежит в коме. в начале и конце каждой серии показывают, что происходит вокруг него. Как к нему приходят друзья, мама и тд.
Но большую часть серии показывают, как он находится во время комы в другом мире. Там тоже есть эти же друзья, мама и события в двух мирах все время как то связаны....
может кто нибудь тоже смотрел и помнит?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400798/

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettsy @ Jul 28 2011, 09:11)
я тоже с просьбой  biggrin2.gif

Помню лишь 2 отрывка из фильма. Он старый советский (как мне кажется). Про девушку балерину.
Помню момент она идет через двор, там ребят компания и что-то они к ней пристали.. и она говорит "А так можешь?" и показывает плавные красивые движения рукой - парни впечатлены!  laugh.gif
И одному мальчику она понравилась, и он вроде как наблюдает за уроком в окно. Педагог просит побрызгать пол водой, девушка делает, но не угождает, ее ругают и просят сделать это другую девочку...

вот все что помню.  tongue.gif
Помогите, пожалуйста  rolleyes.gif

Не он? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40747/

Очень люблю этот фильм. Но нигде не могу его найти.(

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ Jul 28 2011, 23:05)
Не он? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40747/

Очень люблю этот фильм. Но нигде не могу его найти.(

не он no.gif

а этот я скачивала с кинозала
на днях смотрела thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Jul 28 2011, 15:27)

Спасибо, не могу понять, он не он unsure.gif скачаю дома посмотрю, спасибо еще раз flowers1.gif

Это он sla.gif sla.gif sla.gif вчера с таким удовольствием посмотрела , и мальчик и яблоко и темный рыцарь, спасибо вам большое sla.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Jul 29 2011, 05:17)
QUOTE(G@tta @ Jul 28 2011, 15:27)

Это он sla.gif sla.gif sla.gif вчера с таким удовольствием посмотрела , и мальчик и яблоко и темный рыцарь, спасибо вам большое sla.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Да не за что biggrin2.gif Рада была помочь

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettsy @ Jul 28 2011, 10:11)
я тоже с просьбой  biggrin2.gif

Помню момент она идет через двор, там ребят компания и что-то они к ней пристали.. и она говорит "А так можешь?" и показывает плавные красивые движения рукой - парни впечатлены!  laugh.gif

вот все что помню.  tongue.gif
Помогите, пожалуйста  rolleyes.gif

По-моему ЭТОТ yes.gif

Поделиться сообщением

Девы опять я , со своими несколькими воспоминаниями -кадрами biggrin2.gif тоже смотрела очень давно, фильм триллер, компания попадает на остров или в какой то город, где живут странные люди ( морские чудовища), что то типа осьминогов с щупальцами, фильм закончился плохо, по моему никто не выжил, помню сцену в конце парень и девушка лежат на кровати , и парень думает что все хорошо, что он всех убил, и тут видит что девушка начинает мутировать в это чудовище и…. все не помню no.gif подскажите? спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вопрос может не в тему, но.... Есть фильм такой "Доктор Живаго" с Меньшиковым и Янковским. Там в конце фильма дворник Маркел отдает другу Живаго картину и говорит, мол, бери и ее, он все время с собой ее таскал. Картину эту жуткую. Может кто знает, что это за картина? Похоже на гравюру Дюрера, но там так быстро кадр меняется, не могу рассмотреть.....

Поделиться сообщением

Девочки, шла реклама фильма по ТВ. там значит про то, что в фирме какой-то наступает кризис и к ним присылают кризисного управляющего и вот он там что-то на этой фирме творит. Может знает кто название(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Jul 29 2011, 09:56)
По-моему ЭТОТ  yes.gif

похоже оно!
Спасибо, flowers1.gif качаю bb.gif

Поделиться сообщением

Нашла сама -Варенье из сакуры

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Jul 29 2011, 09:30)
Девы опять я , со своими несколькими воспоминаниями -кадрами  biggrin2.gif тоже смотрела очень давно, фильм триллер, компания попадает на остров или в какой то город, где живут странные люди ( морские чудовища), что то типа осьминогов с щупальцами, фильм закончился плохо, по моему никто не выжил, помню сцену в конце парень и девушка лежат на кровати , и парень думает что все хорошо, что он всех убил, и тут видит что девушка начинает мутировать в это чудовище и…. все не помню no.gif подскажите? спасибо  flowers1.gif

Это, часом, не Дагон?

Поделиться сообщением

Я ищу многосерийный фильм. Толком ничего не помню, могу описать очень-очень приблизительно.
Место действия - Америка, конец 19 века. Девушка-южанка приезжает к дальним родственникам на Север, в Нью-Йорк (вроде бы) погостить. Там все другое, жизнь устроена не так, как она привыкла. И вскоре начинается Гражданская война, все ее родные и друзья оказываются по ту линию фронта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анетта @ Jul 30 2011, 09:13)
Я ищу многосерийный фильм. Толком ничего не помню, могу описать очень-очень приблизительно.
Место действия - Америка, конец 19 века. Девушка-южанка приезжает к дальним родственникам на Север, в Нью-Йорк (вроде бы) погостить. Там все другое, жизнь устроена не так, как она привыкла. И вскоре начинается Гражданская война, все ее родные и друзья оказываются по ту линию фронта.

Может этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94259/ ?

Поделиться сообщением

Aljonushka, спасибо! wink_kiss.gif
фильм тот самый yes.gif

Поделиться сообщением

А мне помогите, фильм из 90-х, иностранный. Самолет разбился где-то в горах, там снег по-моему был (а может и не было biggrin2.gif ), у выживших людей заканчивалась еда и кто-то предложил пожарить и съесть мертвых biggrin2.gif Одна девушка была против этого, и ночью когда все спали она сожгла все трупы, на нее мотом все орали, что из-за нее терепь все умрут с голодухи. И еще ввспомнила моменты, но не помню это этот же фильм или уже другой wacko.gif blush2.gif Там еще вроде как был какой-то снежный человек и он убивал этих выживших еще помню, что какой-то парень куда-то ушел, то ли искать помощь то ли еще куда, и слобал обе ноги, нашел какие-то деревяшки, смастерил костыли и дошел до самолета biggrin2.gif и бред конечно....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу