Beliz

Помогите узнать название фильма!

2 367 сообщений в этой теме

Девушки, ищу фильм из своего юношества.

Сюжет помню плохо, чётко помню только свои эмоции и впечатления. blush2.gif

В общих чертах: в цирке-шапито есть "смертельный номер": с вышки в несколько метров в бассейн с водой прыгает лошадь.
Фурор и успех.
И как-то в цирк попадает девочка, которая в последствии будет выступать с номером с этой лошадью - верхом на лошади прыгает в бассейн с водой. Красиво, но страшно.
Однажды во время прыжка девочка то ли ударилась головой о бортик бассейна, то ли лошадь не точно прыгнула... в общем, девочка стала стремительно терять зрение, пока окончательно не ослепла. Однако, настолько любила и цирк, и лошадь, и свой номер, что вопреки здравому смыслу и предостережениям взрослых, в тайне от распорядителя, загнала лошадь на эту самую вышку. И прыгнула.

Всё. Больше ничего не помню.
Может, кому поможет вспомнить ещё такой факт. Помните передачу "До 16 и старше"? Так вот, каждую пятницу после неё показывали фильмы в рубрике "Дисней по пятницам". rolleyes.gif

Ааа! В русском переводе названия что-то типа "Смелые сердца не разбиваются" unsure.gif "Храбрые сердца не чётатам"
... unsure.gif По поводу прилагательного и глагола не уверена, но вот что какие сердца в названии - 100 %.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jul 20 2011, 17:16)
QUOTE(негламурная @ Jul 20 2011, 17:02)
Девушки, ищу фильм из своего юношества.

Храбрых сердцем не сломить bb.gif

user posted image
Ага, оно. flowers1.gif

Как раз шла написать, что нашла. yes.gif

"Wild Hearts Can't Be Broken" (1991) sla.gif Щастье есть! user posted image

АПД. Ещё раз подивилась чудесам памяти. Ога. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

подскажите плиз - подруга говорит, что с Эштоном Катчером есть фильм похожий по сюжету с новым ожидаемым "Один день"... там история, что много лет в один день встречаются, все друзья-друзья, а потом все же любовь наступает tongue.gif

гм ну и вообще я бы посмотрела фильмы с похожей идеей дружбы между мужчиной и женщиной, можно без любви biggrin2.gif или любовь в начале, а потом дружба... без эмоциональных всплесков, когда один любит сильнее, а когда оба на одной волне... huh.gif

или такого не бывает? laugh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jul 21 2011, 13:00)
подскажите плиз - подруга говорит, что с Эштоном Катчером есть фильм похожий по сюжету с новым ожидаемым "Один день"... там история, что много лет в один день встречаются, все друзья-друзья, а потом все же любовь наступает  tongue.gif

гм ну и вообще я бы посмотрела фильмы с похожей идеей дружбы между мужчиной и женщиной, можно без любви  biggrin2.gif или любовь в начале, а потом дружба... без эмоциональных всплесков, когда один любит сильнее, а когда оба на одной волне...  huh.gif

или такого не бывает?  laugh.gif  wacko.gif

с джулией робертс есть похожий фильм, надо название вспомнить biggrin.gif

Во
свадьба лучшего друга

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jul 21 2011, 13:00)
подскажите плиз - подруга говорит, что с Эштоном Катчером есть фильм похожий по сюжету с новым ожидаемым "Один день"... там история, что много лет в один день встречаются, все друзья-друзья, а потом все же любовь наступает  tongue.gif

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77466/

По теме
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1589/

Поделиться сообщением

kristen, Mia_Farfalla, спасибо! angel_innocent.gif

Свадьбу лучшего друга и Больше чем любовь смотрела. Первый - неплох, а второй не впечатлил. Кстати там впервые увидела Эштона Катчера и ну не понравился он мне как-то shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jul 21 2011, 15:00)
гм ну и вообще я бы посмотрела фильмы с похожей идеей дружбы между мужчиной и женщиной, можно без любви  biggrin2.gif или любовь в начале, а потом дружба... без эмоциональных всплесков, когда один любит сильнее, а когда оба на одной волне...  huh.gif

посмотрите фильм "Обещать не значит жениться" - там одна из сюжетных линий похожа yes.gif
и вообще фильм классный!
Девушкам смотреть обязательно!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите плизз, в детстве смотрела фильм про мальчика или девочку (не помню), вообщем герой или героиня превращаются в маленьких с размером с букашку и начинаются приключения в траве. Сюжет схож с мультфильмом "Гроза муравьев". Помогите, хочу скачать доче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Jul 24 2011, 17:12)
Подскажите плизз, в детстве смотрела фильм про мальчика или девочку (не помню), вообщем герой или героиня превращаются в маленьких с размером с букашку и начинаются приключения в траве. Сюжет схож с мультфильмом "Гроза муравьев". Помогите, хочу скачать доче.

"Приключения Карика и Вали"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelinda @ Jul 24 2011, 16:14)
QUOTE(Хельга Потаки @ Jul 24 2011, 17:12)

"Приключения Карика и Вали"?

Спасибо большоеsmile.gif Это то что надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jul 21 2011, 15:00)

ооо
есть еще отличный фильм про дружбу между М и Ж
фильм Лучший друг thumbsup.gif с Мадонной и Рупертом Эверет wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может быть кто-нибудь вспомнит.
Мультфильм. Зарубежный. Очень может быть, что японский, хотя не уверена. Многосерийный.
По сюжету кто-то в каждой серии заболевает. И тогда команда героев садится в какой-то "батискаф", уменьшается до микроскопических размеров и внедряется в тело больного. Находит источник болезни и ликвидирует его. Пока они ищут, зрителю (ребёнку) рассказывают про строение организма.

*помню, когда они плыли по кровеносным сосудам, вокруг были тромбоциты и эритроциты*

Поделиться сообщением

Kelinda, похожие серии были в "Волшебном школьном автобусе".

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 26 2011, 22:58)
Kelinda,  похожие серии были в "Волшебном школьном автобусе".

нет, не он no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 26 2011, 23:10)

похоже, что да! yes.gif
Спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jul 21 2011, 11:00)

Мальчики и девочки с Фредди Принцем-младшим, вот как раз то, что Вы ищете smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, фильм из моего детства.
Что помню: была семья (мать и дочь) и вот что-то произошло (уже не помню что, какая-то травма у ребёнка) и дочь перестаёт разговаривать, врачи не могут понять в чём дело. Девочка постоянно собирает из карт сложную фигуру, мать в шоке и не понимает, как дочь могла такое собрать, пытается понять что хочет ей таким способом сказать дочь. Потом мать строит такую же фигуру, но уже не из карт, а из каких-то досок, довольно внушительное строение и дочь начинает говорить.
Карявый бред конечно, но это всё, что помню, фильм старый.

Поделиться сообщением

Девы, я сейчас такой бред напишу, но вот засела у меня в голове одна сказка, смотрела я ее очень давно в детстве и помню лишь два эпизода, конечно по двум эпизодам вспомнить не реально, но все же biggrin2.gif
Помню начало сказки, мальчик живет в семье приемных родителей и они его не любят, и он находит какое то волшебное яблоко, и каким то волшебным образом попадает в волшебную страну, там есть злой волшебник он держит маленьких детей в клетках в пещере и по моему ест их shutup.gif
Вот и все, бред, но попытка узнать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу